Укрпромбанк готовится к национализации

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2009 14:24

dary написав:Вопрос к вкладчикам Укрпрома: кому-то вернули депозит после введения ВА? Думаю, что таких немного, однако выходит, что 762,4 млн.грн. кому-то выплатили..... :evil:

Выплачивают проценты по вкладам.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2009 14:26

dary написав:Вкладчики-физлица оформили и переоформили на новый срок депозиты на сумму 1 млрд. 846,7 млн.грн. Полученные деньги банк направил на выплату вкладов и процентов по ним, общая сумма выплат составила: 762,4 млн.грн. - физлицам и 229,4 млн.грн. - юрлицам. Также банк выплатил с пенсионных счетов сумму в размере 410,2 млн.грн.

Вопрос к вкладчикам Укрпрома: кому-то вернули депозит после введения ВА? Думаю, что таких немного, однако выходит, что 762,4 млн.грн. кому-то выплатили..... :evil:

В моем отделении сказали, что никто ничего еще не получил...
viktorzvv
 
 
Повідомлення Додано: Суб 04 лип, 2009 15:47

viktorzvv написав:
dary написав:Вкладчики-физлица оформили и переоформили на новый срок депозиты на сумму 1 млрд. 846,7 млн.грн. Полученные деньги банк направил на выплату вкладов и процентов по ним, общая сумма выплат составила: 762,4 млн.грн. - физлицам и 229,4 млн.грн. - юрлицам. Также банк выплатил с пенсионных счетов сумму в размере 410,2 млн.грн.

Вопрос к вкладчикам Укрпрома: кому-то вернули депозит после введения ВА? Думаю, что таких немного, однако выходит, что 762,4 млн.грн. кому-то выплатили..... :evil:

В моем отделении сказали, что никто ничего еще не получил...


Правду сказали. Выдают только % и часть вкладов кому на дорогое лечение или срочную операцию (и то не всем).
NICK65
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 13:46

Правду сказали. Выдают только % и часть вкладов кому на дорогое лечение или срочную операцию (и то не всем).[/quote]

Точно на дорогое лечение выдают? по моему и на это уже не дают ничего.
zx14801
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 21:07

zx14801 написав:Правду сказали. Выдают только % и часть вкладов кому на дорогое лечение или срочную операцию (и то не всем).


Точно на дорогое лечение выдают? по моему и на это уже не дают ничего.[/quote]

Ну не знаю как в июле, но в июне точно выдавали до 10 тысяч на лечение ) если предоставлялись какие-то более-менее достоверные документы)
NICK65
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 лип, 2009 13:01

- а что тема : УКРПРОМ не выдаёт депозиты канула в лету :roll: :?:
Свидетель
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 09:58

Он так готовится к национализации как Украина готовится к вступу в Нато. Мнений много. Одни говорят-Нато хорошо, другие говорят-Нато плохо. Но никто конкретно нифига не решает и происходит топтание на месте. Тоже самое и с национализацией. Да, он готовится. Вроди-бы. Но пока он готовится - другие уже национализированы. Юле глубоко наплевать кто там куда готовится. Просто в ее личные планы это не входит. :lol: А знаете когда Юля начнет хоть чтото говорить о Укрпроме? Правильно, перед самыми выборами! " Це ми і тільки ми, це я і тільки я хотіла і добивалась націоналізації Укпрому. Мені всі мішали і вставляли палки в колеса!" Вот приблизительно в таком духе будет проходить ее предвыборная агитация. Вот увидите!
Sergej21
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 лип, 2009 14:15

Свидетель написав:- а что тема : УКРПРОМ не выдаёт депозиты канула в лету :roll: :?:

Тема есть. Поищите в форуме "Банківські депозити"
glory_a
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 лип, 2009 18:59

Ну не знаю как в июле, но в июне точно выдавали до 10 тысяч на лечение ) если предоставлялись какие-то более-менее достоверные документы)[/quote]

Мне, например, ничего не дали, хоть документы 100% достоверные и касались проведения срочной операции. Рахитозной наружности куратор предложил мне не рассчитываться с медиками!!!!
mk
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 лип, 2009 18:27

Re: Укрпромбанк готовится к национализации

R2 написав:Предлагаем к обсуждению:

Входящий в группу крупнейших банков Украины Укрпромбанк ведет активную подготовительную работу к рекапитализации, результатом которой станет инвестирование государством в банк 5,5 млрд.грн. По данным банка, программа уже согласована с Национальным банком Украины и находится на согласовании в Министерстве финансов...


Смотри полный текст Укрпромбанк готовится к национализации.


Государство отказывается от капитализации Укрпромбанка

Игорь Уманский, исполняющий обязанности министра финансов, решил закрыть все дискуссии вокруг дальнейшей судьбы Укрпромбанка.
Контракты UA

"Министерство финансов считает нецелесообразным капитализацию за счет государства этого банка и поддерживает предложение Национального банка о переводе вкладов физических лиц в Укрпромбанке в государственный Ощадбанк", - заявил чиновник журналистам в среду.

"Мы изучили ситуацию в банке и считаем, что сегодня правильнее решить социальный вопрос – обеспечить защиту вкладчиков, но спасение частного бизнеса за счет налогоплательщиков, а именно покрытие убытков в полном объеме, не имеет смысла для государства", - резюмировал и.о. министра.

Решения о переводе вкладов в Ощадбанк пока не принято, но по его словам, это предложение выглядит наиболее логично.

Ранее премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляла, что Укрпромбанк будет рекапитализирован. Однако 21 июля истек срок действия моратория на удовлетворение требований кредиторов Укрпромбанка, а решения правительства по нему так и не было принято. Согласно действующему законодательству в дальнейшем возможна ликвидация кредитно-финансового учреждения. В этом случае вклады физлиц в размере до 150 тыс. грн должны быть выплачены Фондом гарантирования вкладов.

На данный момент поддержку правительства получили только три банка: Укргазбанк, банк "Киев" и Родовид Банк. Государство получает более 99,97% акций Родовид Банка, около 99,94% - банка "Киев" и около 81,58% - Укргазбанка.

Вот и все. Дискуссия закрыта. О вкладчиках они беспокоятся. Как бы не так.
Nataly_T
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3275
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 гру, 2016 15:14
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама