Юнівес

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 7>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Юнівес 3 5 30
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
43%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
3%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
7%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
40%
12
Всього голосів : 30
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 14:37

прочти еще раз мой предудищий ответ - я, в отличии от ВАС, провожу параллель меду покупкой в разных страховых - за дорого и дешевле - не с покупкой сапог, а с покупкой автомибеля дорогого и дешевой марки,.И если с автомобилем реально важен, особенно для мужчины, бренд или как правильно Марка авто ,чтоб "попежонить", то в страховой -важно адекватное соотношение того, сколько я оторву из своего семейного бюджета и того, какие мне предложат условия.

И поверьте мне, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, потратили 2 недели перед тем, как застраховаться, чтобы определиться с лучшим вариантом - были в пяти компаниях. И я не говорю, что везде все одинаковое, не нужно держать людей совсем за идиотов - мне по поручению супруга пришлось вникунть в такие дебри - я разобралась во всех возможных вариантах и как там вы сказали "опциях"!Просто у нас с мужем были определенные пожелания и мы просили просчитывать именно на наши условия, там, где не могли предоставить - просто не рассматривали эту компанию - выбрать есть из чего в нашем городе. А быт ьидиотом и платить за одно и то же намного дороже - бред полный!

И, если Вы работаете в страховой компании, то это не значит, чтоя - как Ваш, кстати, потенциальный клиент - полный "д***" и обьяснять мне, что страховка - покажет себя только в будущем - не нужжно. Я и сама вам написала, что пока не сталкивались с выплатами и что любая страховая может стать "ПЛОХОЙ", когда начинаются личные терки при ДТП - и это может произойти и с малоизвестно страховой, и с крутой с крутым названием!

А только из-за того, что в некоторых страховых клиентов за идиотов держат, и не хочется страховаться - вот у Вас бы НИКОГДА не застраховалась! :P
Ледяная
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 14:45

я смотрю, я кого-то так задела своим рассказом ооб опыте общения с разными страховыми!Я так понимаю, представителя одной из страховых, которую я затронула.
А я всего лишь хотела поделиться с людьми своим опытом страхования. Никогда раньше не общалась в форуме, но теперь специально зайду на все возможные сайты и расскажу, где и как со мной разговаривали и какие условия предлагали! :twisted:
Ледяная
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 16:05

Жадный платит дважды
тупой - трижды
Лох - всегда

:)

кстати, кто у них собственники и в каких долях?

ПС
и вообще

Страхуйтесь у меня по акции 10/90 (ветка на форуме "Страховой рынок"):
суперидеальные условия договора (Все-все включено) и супердешевая цена.
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 16:41

Ледяная
меньше эмоций и поспешных выводов (и личных обращений/сравнений/выводов НЕ по предмету темы на всех других форумах, куда вы соберетесь заглянуть) :lol:

P.S. и прошу прощения, если сравнение с сапогами показалось вам обидным
я никоим образом не давала оценку НИ ВАМ и вашим поискам (откудам не знать всё?), НИ какой-то из описанной выше страховой - ТАК - описала ситуацию в общем и ещё раз призвала к ВНИМАТЕЛЬНОСТИ во время выбора СК и продукта страхования :shock: :)

P.S.2
я смотрю, я кого-то так задела своим рассказом

вы задели и мужчин, и женщин ОДНИМ махом - все вам не такие :lol:
Вот вы мужчины странные какие-то!


я, в отличии от ВАС (женщин уже), провожу параллель
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 бер, 2010 02:23

NoName CK написав:
KreditBroker написав:anti_strx - читай анекдот еще раз.
Иди ко мне я тебя застрахую в Юнивес, иначе ты так и не поймешь что значит хорошая страховка от специалиста.
Вот кстати http://kreditbroker.net.ua/index.php/la ... 07-03.html о том, как выбрать страховую не выходя из интернет.
Почитав форумы понял, что надо еще написать о том, как правильно выбрать договор страхования - продажники это называют страховая программа или что то т.п .
Еще раз подчеркну что в данное время учитывая возможные будущие риски на рынке страхования, плюс дополнительные экономические риски Юнивес является одной из самых надежных компаний.
Поняна ?

эт КАКИЕ ? ))


А дальше за деньги.
Что бы кто не говорил но на рынке Украины есть хорошие страховые. Главное сделать правильный выбор.
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 бер, 2010 05:45

Как бесят страховые агенты, которым лишь бы напарить человеку что - либо ! О чем идет речь ??
Компания неведомо какая из Запорожья, не исключено, что чье-то подмастерье для отмывания денег - из разряда сегодня - есть, завтра - нет.
Условия - это просто мрак, такого бреда, как в пакете "элит" по каско я еще не видел и это с процентными ставками 6-13%.
OrlandO
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.12.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 бер, 2010 11:11

Что могу сказать по теме. Украина Сегодня - это отсталая страна.
По многим параметрам мы отстаем от Европы на десятки лет.
Нам всем предстоит еще много чему научиться.
Одной из основных причин экономического отставания является совковый менталитет. Совтоковый менталитет всегда пытается экономить, воровать.
Экономить пытаются все - как простые люди так и руководители предприятий и.т.п . - Страхование это необходимость и тот кто этого не понимает все время рискует потерять, подорвать свое благосостояние, а то и хуже.
Совковый менталитет заставляет страховщиков хитрить, продавая не качественны продукты в результате чего продав услугу один раз они только вредят страховому рынку.
Совковый менталитет - говорит людям покупай --- покупай, только там где дешево, либо там где красиво.
Совковый менталитет со стороны клиента - заставляет продавца продавать ему недоукомплектованную страховку, в результате чего - клиент остается без защиты на которую надеться.
Обсуждая страховые компании, надо также обсуждать и культуру среди самих клиентов. Для примера - могу сказать, что среди автомобилистов периодически слышу истории о том, как кидают страховые компании. Подобные истории - это тоже совковый менталитет, такие ситуации заставляют страховщиков быть более бдительными при рассмотрении ДТП. Кинув один раз человек может потерять намного больше чем выиграл.
Есть конечно и порядочные люди, приятно думать, что их намного больше чем не порядочных. Для примера у меня есть клиенты которые страхуются через меня уже четвертый год. У некоторых из них ДТП вообще не было, но они все равно страхуются.
Страхуются потому, за что каждый безаварийный год это удешевление страховки для них, это гарантия стабильности их материальной жизни, потому и страхуются.
Моя практика показывает, что клиент который имеет чистую страховую историю получает выплаты быстрее.
Кто бы что не говорил и не писал.
Помните, что выбор всегда остается за Вами.

Желаю всем удачи.
Востаннє редагувалось KreditBroker в Пон 02 сер, 2010 14:30, всього редагувалось 1 раз.
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 бер, 2010 11:16

OrlandO написав:Как бесят страховые агенты, которым лишь бы напарить человеку что - либо ! О чем идет речь ??
Компания неведомо какая из Запорожья, не исключено, что чье-то подмастерье для отмывания денег - из разряда сегодня - есть, завтра - нет.
Условия - это просто мрак, такого бреда, как в пакете "элит" по каско я еще не видел и это с процентными ставками 6-13%.


Вот еще один пример финансовой грамотности.
В старховании применяется понятие страховой тариф, а не процентная ставка. Страховка не считается как процентная ставка.

По остальному вообще смех, особенно по отмыванию. Для отмыва нет смысла открывать СК покупать кучу лицензий и.т.п это все далаеться по тихому через офшоры, в общем много схем.
Если нет понимания вопроса чего - встрявать ?
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 бер, 2010 15:12

Уважаемый - понимания, судя по всему - намного больше чем у Вас и если вы не знаете как через страховые отмываются деньги - то наверное вы мало чего знаете в это секторе. Вы думаете на кой черт их на Украине 450 ? Все машины страхуют ?
А вот ваше желание напарить кому - либо что - либо на этом форуме - это факт очевидный и явным подтверждением этому является эта тема - т.к. тарифы и условия компании просто смешны, а вы тут соловьем поете о ней))
Видать они, как малоизвестная компания, агентское вознаграждение хорошее пообещали =)
OrlandO
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.12.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 бер, 2010 15:44

:twisted:
Востаннє редагувалось KreditBroker в Пон 02 сер, 2010 14:32, всього редагувалось 1 раз.
KreditBroker
 
 
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама