Юнівес

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 7>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Юнівес 3 5 30
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
43%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
3%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
7%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
40%
12
Всього голосів : 30
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 15:40

В прошлую пятницу стала обладателем ГОшки от Юнивеса.
В Киевском офисе компании (да, очень красивый и ухоженный офис) отношение к клиенту понравилось, молодой человек приятной наружности все очень подробно объяснил, просчитал платеж на мое ТС повышенной опасности (мотоцикл). В общем за обеденный перерыв я успела все, что планировала, единственное кофе не выпила, а в Страховой или не догадались предложить или пожлобились . 8)
Lin.tra
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 18:24

Ледяная написав:Стали клиентами "ЮНИВЕРСА" :D (именно так называли эту страховую с мужем между собой) в ноябре прошлого года.
Нам еще повезло с мужем - мы встряли на какую-то акцию - не помню как называлась, но по дешевой цене застраховали каско со всеми приколами.
рекомендуем их теперь друзьям. :!: :twisted:


сейчас не время выбирать по ДЕШЕВИЗНЕ и скидкам :shock: :lol:
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 21:55

:idea: :?:
Востаннє редагувалось KreditBroker в Пон 02 сер, 2010 14:18, всього редагувалось 1 раз.
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 22:26

КАК МОЖЕТ БЫТЬ
уровень выплат при этом - 0,4%

??? !!!

это ж как надо кидать!!!
или что-то не так с учетом :)


ПС.
что-то на ветке агентурой и продажниками попахивает :)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 23:20

:?: Возникли вопросы.
Востаннє редагувалось KreditBroker в Пон 02 сер, 2010 14:19, всього редагувалось 1 раз.
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 23:21

Хотите скажу у кого еще из страховых компаний можно смело страховаться ?
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 12:14

[quote="NoName CK"][quote="Ледяная"]Стали клиентами "ЮНИВЕРСА" :D (именно так называли эту страховую с мужем между собой) в ноябре прошлого года.
Нам еще повезло с мужем - мы встряли на какую-то акцию - не помню как называлась, но по дешевой цене застраховали каско со всеми приколами.
рекомендуем их теперь друзьям. :!: :twisted:[/quote]

сейчас не время выбирать по ДЕШЕВИЗНЕ и скидкам :shock: :lol:[/quote]


Ну не знаю. Если бы мы были миллионерами, то, наверное, бы застраховались в самой дорогой, хотя дорого - не значит хорошо.
Мы встраяли с мужем в какую-то акцию - именно поэжэтому получилиось дешево.если кому -то некуда деть 2000 грн, то могу Вам только позавидовать :lol:
Мы знакомого к ним направили, но акция закончилась, поэтому он завтраховался дороже, но все равно тоэе самое в той же АХА было дроже. Зачем платить больше, за имя.
Я поинмаю вам, мужчинам, есть резон хватстаться маркой машиноы - пристижная или нет, но хватстаься страховой - типаа, я застраховался в АХА, так как об этой страховой столько говорят, ну это тупо - поэтому-то и дороже, что нужно же отбить имя.

Посмотрим, как нам выплатят при ДТП (очень, конечно, надеюсь, что не случится!). Но, любезнвй друг, посмотрите на тему форума - Обслуживание с траховой - вот я и поделилась тем, как со мной обращались в разных страховых и что предлагали и за сколько :P
Ледяная
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 13:04

"сейчас не время выбирать по ДЕШЕВИЗНЕ и скидкам"

Ну не знаю. Если бы мы с мужем были миллионеры, то конечно пошли бы в саму дорогую, для того, чтобы семейного бюджета хватало не только на обязательные вещи, стоит и на скидки и на цену обращать внимание!

Если у кого-то есть лишние 200 тысячи, то отдайте их мне – купи себе новые сапоги – муж оценит! А платить дороже просто так – бред полный! Кстати, я писала, что мы встряли на какую ту акцию осеннюю – муж отправил своего друга в Юнивес застраховать авто, но акция уже закончилась и цена на такую же страховку как у нас была уже дороже, но все равно дешевле, чем в АХА.

Вот вы мужчины странные какие-то! А еще говорят, что «женская логика»! в чем резон платить за имя страховой? Я понимаю хвастаться, что у тебя машина дорогой марки, но вряд ли ты будешь хвастаться кому-то, что застрахован в смой крутой и дорогой страховой компании – это все очень субъективно! Сегодня одна страховая – хорошая, завтра тебя кинут – будет уже плохой.

Конечно, посмотрим, как нам выплатят – слава Богу пока не было аварий!Но, насколько я вижу, тема форума была – обслуживание в компаниях – вот я и рассказала ,как со мной обращались в разных страховых и где и что предложили.

А там поживем и увидим, все познается в сравнении – наша старая страховая – это была жесть, поэтому пришлось искать новый вариант, а уж правильный ли мы сделали выбор будет ясно спустя время
Ледяная
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 13:33

KreditBroker написав:anti_strx - читай анекдот еще раз.
Иди ко мне я тебя застрахую в Юнивес, иначе ты так и не поймешь что значит хорошая страховка от специалиста.
Вот кстати http://kreditbroker.net.ua/index.php/la ... 07-03.html о том, как выбрать страховую не выходя из интернет.
Почитав форумы понял, что надо еще написать о том, как правильно выбрать договор страхования - продажники это называют страховая программа или что то т.п .
Еще раз подчеркну что в данное время учитывая возможные будущие риски на рынке страхования, плюс дополнительные экономические риски Юнивес является одной из самых надежных компаний.
Поняна ?

эт КАКИЕ ? ))
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 13:50

Ледяная написав:Если у кого-то есть лишние 200 тысячи, то отдайте их мне – купи себе новые сапоги – муж оценит! А платить дороже просто так – бред полный! Кстати, я писала, что мы встряли на какую ту акцию осеннюю – муж отправил своего друга в Юнивес застраховать авто, но акция уже закончилась и цена на такую же страховку как у нас была уже дороже, но все равно дешевле, чем в АХА.

Вот вы мужчины странные какие-то! А еще говорят, что «женская логика»! в чем резон платить за имя страховой? Я понимаю хвастаться, что у тебя машина дорогой марки, но вряд ли ты будешь хвастаться кому-то, что застрахован в смой крутой и дорогой страховой компании – это все очень субъективно! Сегодня одна страховая – хорошая, завтра тебя кинут – будет уже плохой.


купить "СТРАХОВКУ" - это не тоже самое, что купить АБСОЛЮТНО ОДНИ И ТЕ же (одной марки) сапоги, но в разных магазинах :lol:, где цены на них отличаются на 300грн.
"СТРАХОВКА" в РАЗНЫХ страховых отличается уймой условий, опций, оговорок, ограничений (а не только самими "ходовыми" с износом/или без, франшизой 0% или 0,5%). Не думаю, что в двух СК будут абсолютно идентичные договора по условиям.
Кроме того, "СТРАХОВКА" - это не тот продукт - купил и съел или одел и пошел))) она предусматривает выплаты/защиту в будещем. Выбрать по дешевой цене - совсем не озачает выбрать надежную страховую, которая сейчас платит и будет платить через полгода, например. А ведь деньги платят имено за это.

Это моя логика - ЖЕНСКАЯ, кстати :lol: :lol: :lol:
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама