Кто может помочь советом как выйти из ЭТОЙ ситуации?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #<1 ... 456789>
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 10:38

Про прибыль рассказывать нечего!
Сложилось такое мнение что человек взял кредит и просто хочет спрыгнуть с него! это мое субъективное мнение - надеюсь что я ошибаюсь, - но ждать свои депозиты годами ждать не намерян!
Игорь клиент
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 10:52

С Вашим депозитом может и связаны короткие кредиты на бытовую технику и пр...
По моим данным такие кредиты возвращаются исправно.
Проблемы с "длинными" - ипотека, авто, бизнес. Ваши депозиты к этому отношения НЕ имеют.
Трутень
Аватар користувача
 
Повідомлень: 176
З нами з: 08.12.08
Подякував: 16 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 11:59

Игорь клиент написав:Про прибыль рассказывать нечего!
Сложилось такое мнение что человек взял кредит и просто хочет спрыгнуть с него! это мое субъективное мнение - надеюсь что я ошибаюсь, - но ждать свои депозиты годами ждать не намерян!
никто спрыгивать не собирается.но передышку взять нужно.никто не был застрахован от кризисных факторов . ..ОБЩАЯСЬ С ПОЛЯКАМИ ПОНЯЛ ЧТО ОНИ НЕ ТОЛЬКО НЕ ОЩУЩАЮТ КРИЗИС НО ИМЕЮТ ВЕСЬМА ДАЛЕКОЕ ПОНЯТИЕ О НЕМ. Почему???? Да потому что государство думает о людях а не о прибылях единиц.извините за то что отвлекся от темы.Завтра встреча с адвоккатом.Есть много ньюансов чтобы посадить банк за стол переговоров на моих условиях.А вообщето настроение подымается с минуса на плюс.СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
SLAVKA
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 17:57

ребята йду в запой .нервы на пределе. но не на долго . завтра сообщу о новостях тех что обещал
SLAVKA
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 сер, 2009 17:48

Вот тут и возникает вопрос - стоит ли брать кредит под недвижимость, на которой прописаны твои дети???
smile_a
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2009 15:56

Re: Кто может помочь советом как выйти из ЭТОЙ ситуации?

SLAVKA написав:добрый день! нужна помощь по кредиту в привате. ситуация такая.Год назад взял кредит в банке на развитие бизнеса.заложен дом.в доме проживает трое детей до 18 лет.(17,15,5 лет).До нового года было все нормально,но потом все пошло кувырком.Доходы резко упали .Еще до марта еще като вытягивал платежи по кредиту.Но банк еще поднял проценты.Стала полная .....Дело передали в суд,так как с апреля платить уже нечем.Еле свожу конци с концами.Пока еще стоит вопрос о вхождении в график.Да я понимаю что долги надо отдавать.Но нужна какая то передышка.Обращался к работникам банка но ни накакие уступки банк не идет.Психологическое давление огромное.Часто приходят мысли о суициде. Есть страховка на 150 т.г р.Хотя бы дети останутся с углом.КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ КАК ВЫЙТИ ИЗ ЕТОЙ СИТУАЦИИ? Как можно отстрочить платежи хотя бы на год или намного уменьшить? Извините что так сумбурно выражаюсь но нервы на пределе.


Привет,у меня тоже в Привате весит кредит,мне звонят с угрозами,что выселят меня с маленьким ребенком!!!!ДУДКИ ИМ!!!но они реально могут,если захотят выселить с ребенкам,они не остановятса не перед чем,поэтому я хочу обратитьса в фирму по списанию кредитов.Может и тебе стоит у них проконсультироваться?
Masha22
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 жов, 2009 18:26

добрый вечер ! наконец то добрался на форум. поднимал сельское хозяйство в Польше.Ситуация такая . сужусь. что выйдет не знаю. юрист нашел кучу неувязок в договорах. есть шанс похерить договор ипотеки.что будет дальше пока не знаю.но если государство включит печатный станок то есть шанс выйти с етой ситуации с минимальными потерями.
SLAVKA
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 жов, 2009 18:39

SLAVKA ! У Вас кредит гривневый ?
Арамат
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 жов, 2009 18:40

да. хорошо что не повелся на дешовый доллар
SLAVKA
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 жов, 2009 20:07

Ну , значит , прорвётесь ! :wink:
Арамат
 
 
  #<1 ... 456789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron