Кто может помочь советом как выйти из ЭТОЙ ситуации?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #<123456 ... 9>
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 16:22

нашел юриста.работал в банке.завтра встречаюсь.что-то меня мандражит.
SLAVKA
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 16:36

SLAVKA
Выше нос!!! Все будет точно не хуже, чем есть на самом деле
SHELM
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 16:51

да ето уж точно.Но настроение хуже некуда
SLAVKA
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 18:52

SLAVKA

Все будет нормально! Психологически давят, это да... у меня в Кредит европа Банке просрочка платежа аж 23 дня - тоже давят,ниче, прорвемся!!!!!!
Gala
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 23:00

Ты что , дружок !!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Я уже столько потерял , правда в конце 2008 года .Квартиру и машину правда не закладывал .
Бизнес почти весь .УЖЕ оклимался - время лечит . ПОТОМ попустит .
Ни в коем разе !!! БУДь выше !
ulman
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2009 13:57

Уважаемый SLAVKA. Попробую вставить свои «5 коп.».
Сначала - итоги обмена мнениями на форуме.
Мы выяснили, что в правовом поле банку не удастся выселить Вас из Вашего дома. Значит можно выдохнуть и заняться анализом ситуации и поиском выхода из нее – прагматично и без лишних эмоций (они лишь вредят делу).
Что остается в «сухом остатке» - потеря очень важного для каждого из нас элемента – контроля над ситуацией. Сейчас Вы полностью зависимы - от банка, коллекторов, юристов, законодательства, ситуации на Вашем рынке и состояния Вашего бизнеса. Это настолько некомфортно, что долго жить так нельзя – начнет страдать здоровье, Ваша психика, как следствие – семья и дети. Поэтому главное для Вас сейчас – вернуть контроль над ситуацией. Вы скажете – легко сказать! Как это сделать?
Нужен план действий (желательно - не один) и целенаправленная работа по его выполнению. Попробую предложить Вам такой план (есть небольшой опыт – выводил свой бизнес из кризисного состояния, теперь помогаю друзьям).
План А. Вам необходимо трезво оценить состояние:
• Ваших доходов;
• Ваших расходов;
• Ваших активов (то, что приносит Вам доход, или то, что можно в случае необходимости продать)
• Ваших пассивов (то, что забирает у Вас деньги - остаток по кредиту, возможные другие долговые обязательства и т.д.)
После этого ответьте на один важный вопрос – есть ли возможности повысить свои доходы и найти резервы активов. Здесь не стоит спешить – в этом ключ к решению Ваших проблем.
Далее свести два баланса:
1. Доходов/расходов.
2. Активов/пассивов.
По результатам этой работы Вы сможете трезво оценить свою ситуацию. В зависимости от полученных балансов (плюсовые/минусовые) и их соотношения, можно будет принять решение о том, имеет ли смысл сохранить кредит и соответственно согласовывать Ваш план с банком, или перейти к плану В.
План В. Если Вы брали кредит под бизнес и сами являетесь субъектом предпринимательской деятельности (юриком или физиком – неважно), то стоит проконсультироваться у практикующего юриста (еще лучше – найти арбитражного управляющего) и подумать о том, чтобы объявить себя банкротом и начать все с чистого листа. Правда, при этом следует точно знать и оценить для себя последствия. Но это уже отдельный разговор.
vital_bvm
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2009 16:18

SLAVKA
Постарайтесь найти человека которого все знают в лицо (чем выше чин, тем лучше, сойдет даже бывший нардеп) который без особых проблем сможет зайти в банк и немного ударить кулаком по столу! Им это ничего не стоит! Поверьте банкиров это отрезвляет на раз! И с Вами начнут разговаривать по человечески, а не по тем пунктам договора которые в принципе незаконны! (хоть Вы их и подписали)
Держитесь!!! Все будет Ок!
Юрий368
 
Повідомлень: 291
З нами з: 19.04.08
Подякував: 61 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2009 16:41

Юрий368 написав:SLAVKA
Постарайтесь найти человека которого все знают в лицо (чем выше чин, тем лучше, сойдет даже бывший нардеп) который без особых проблем сможет зайти в банк и немного ударить кулаком по столу! Им это ничего не стоит! Поверьте банкиров это отрезвляет на раз! И с Вами начнут разговаривать по человечески, а не по тем пунктам договора которые в принципе незаконны! (хоть Вы их и подписали)
Держитесь!!! Все будет Ок!


Ув. Юрий368. Это лишь пригасит остроту проблемы, но не решит её - долг остается со всеми вытекающими из этого последствиями. Не отвлекайте человека от главного - ему предстоит упорядочить свои финансы и принять важнейшие для себя решения, и здесь только он сам может помочь себе.
vital_bvm
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2009 22:28

vital_bvm
Спорить не буду. Долги никуда не денутся, оплачивать по счетам придется!
Но есть у меня живой пример. Водитель-дальнобойщик таким образом не только умудрился отменить арест квартиры (как доп. залога) но и забрал свою фуру с комиссионной площадки банка, оформил рестуктуризацию, и работает не покладая рук возвращая долги! Хотя банк забрал фуру лишив источника доходов((( Чем клерки думали??? Непонятно!
Юрий368
 
Повідомлень: 291
З нами з: 19.04.08
Подякував: 61 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 лип, 2009 18:16

Юрий368 написав:vital_bvm
Спорить не буду. Долги никуда не денутся, оплачивать по счетам придется!
Но есть у меня живой пример. Водитель-дальнобойщик таким образом не только умудрился отменить арест квартиры (как доп. залога) но и забрал свою фуру с комиссионной площадки банка, оформил рестуктуризацию, и работает не покладая рук возвращая долги! Хотя банк забрал фуру лишив источника доходов((( Чем клерки думали??? Непонятно!


Хороший пример, спасибо! А самое главное, Ваш знакомый как раз решал задачу обеспечить себя доходом и вернуть в работу активы! Ради этого, даже если нет знакомого депутата, нужно "купить" незнакомого.
Но у SLAVKA другая ситуация - у него рухнул бизнес, т.е. нет источника доходов (насколько я понял). Эту потерю не восполнишь визитом депутата в банк .
А так что ж - водить знакомство с нужными людьми никогда не помешает. Вот только у меня возникает один вопрос - что порядочному человеку делать в коридорах власти?
vital_bvm
 
 
  #<123456 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама