Аренда квартир посуточно, ваш опыт.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 08:57

Аренда квартир посуточно, ваш опыт.

Здравствуйте господа форумчане!
Недавно столкнулась с вопросом аренды квартир в Киеве посуточно. Начну с того, что человек я достаточно гостеприимный, но разместить в своей хрущевке всех родственников и друзей семьи, набегами совершающими визиты в столицу не всегда имею возможность. Так как размещение в гостиннице это как то не по-родски, альтернитивой стала аренда квартиры посуточно. НО! Основательно перешерстив всю информацию в глобальной сети, я поняла что сдачей квартир посуточно в нашем городе не занимается только ленивый, и остановиться на чем то для делитанта это смерти подобно. :roll: Вобщем зделав несколько звонков, меня захлеснула паника!
Ведь хотелось чтобы все было на высоте, чтобы мои гости чувствовали себя как дома.
И чтобы чисто, и "сухо и комфортно" , недорого и к центру поближе :D и СРОЧНО!!! Спасательным кругом в этом водовороте стали ребята из rent4you. Начиная от первого звонка и до трансфера в Борисполь - сработано было на славу, в лучших традициях качественного сервиса! Желаю ребятам успехов и процветания!
Nekayadama
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 09:20

Nekayadama
Заходите в любой поисковик, вбиваете запрос квартира посуточно и получаете ТЫСЯЧИ вариантов. В центре, окраина, на выбор количество комнат, кондиционер и пр. Смотрите фотографии и прицениваетесь. Звоните, бронируете и въезжаете.

Все намного проще и без каких-либо проблем.
Поэтому реклама портала, предоставляющего подобную услугу, не актуальна!

Лучше бы рассказали кому не стоит доверять по той или иной причине.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 11:12

ТупУм написав:Nekayadama
Заходите в любой поисковик, вбиваете запрос квартира посуточно и получаете ТЫСЯЧИ вариантов. В центре, окраина, на выбор количество комнат, кондиционер и пр. Смотрите фотографии и прицениваетесь. Звоните, бронируете и въезжаете.

Все намного проще и без каких-либо проблем.
Поэтому реклама портала, предоставляющего подобную услугу, не актуальна!

Лучше бы рассказали кому не стоит доверять по той или иной причине.



Улыбнула подпись о свободе слова, противоречащая вышеизложеному! :D Это не реклама, это опыт, потому как внимательно перечитав топик, можно убедиться в моей осведомленности о наличии массы предложений на рынке посуточной аренды. Именно здесь я и хотела развить тему о подводных камнях такого вида размещения, как не иметь бледный вид перед своими гостями/ друзьями/ родственниками за элементарное несоответствие фотографий после ремонта и реального состояния предложеного жилья. Или как изначально сломаную микроволновку не включили бы в счет постояльцев например.


з.ы. ув. модератор плз внимательнее читайте тему моего сообщения и текст, а не удаляйте то , что не нравится вам :wink: я не могу отвечать за всех, но я рада что мне удалось найти стоящий портал, а не получить горькией опыт как кто-то....

и надеюсь я буду общаться на страницах этого форума не только с модератором, но и с действительно заинтересованными людьми и приятными собеседниками :wink:
Nekayadama
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 11:21

Больше похоже на рекламу, чем на тему к обсуждению или для обмена полезной информацией...
qwertyk
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 11:22

Nekayadama написав:Улыбнула подпись о свободе слова, противоречащая вышеизложеному! :D Это не реклама, это опыт, потому как внимательно перечитав топик, можно убедиться в моей осведомленности о наличии массы предложений на рынке посуточной аренды. Именно здесь я и хотела развить тему о подводных камнях такого вида размещения, как не иметь бледный вид перед своими гостями/ друзьями/ родственниками за элементарное несоответствие фотографий после ремонта и реального состояния предложеного жилья. Или как изначально сломаную микроволновку не включили бы в счет постояльцев например.


з.ы. ув. модератор плз внимательнее читайте тему моего сообщения и текст, а не удаляйте то , что не нравится вам :wink: я не могу отвечать за всех, но я рада что мне удалось найти стоящий портал, а не получить горькией опыт как кто-то.... повторно рекомендую /www.rent4you.com.ua/
и надеюсь я буду общаться на страницах этого форума не только с модератором, но и с действительно заинтересованными людьми и приятными собеседниками :wink:

Полностью согласен с Модератором о том что это просто реклама портала.
Все же начните лучше с того что именно Вам помешало найти квартиру без этого конкретного агенства? Что стало тем самым "водоворотом"? Какие агенства предоставили Вам некачественные услуги и почему. И чем в конце концов так разительно отличается данный ресурс, раз уже речь неоднократно зашла о нем.
Scorpion.IPC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 113
З нами з: 02.06.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 11:31

Предлагаю сделать проще - "Бан за спам!"
Прийти на форум и первым же сообщением втулить рекламу своего портала - вообще наглость!
LutsMan
 
Повідомлень: 967
З нами з: 10.06.08
Подякував: 212 раз.
Подякували: 266 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 11:37

а по теме обсуждения будут? :wink:
Nekayadama
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 11:39

реклама и спам - забанить,запретить пользователям с менее 10 сообщениями вставлять ссылки.
Если бы не было ссылки, это можно назвать обсуждением - иначе чистой воды реклама, тем более ссылка на интернет ресурс а не телефон или городской адрес.
v0f41k
 
Повідомлень: 493
З нами з: 14.11.08
Подякував: 183 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 11:44

по теме

и какие сейчас цены, например, мне нужно дней на 5 через недельку в районе 10 минут от воздухофлотского моста?
Buxx
 
Повідомлень: 243
З нами з: 29.08.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 11:51

Nekayadama
Улыбнула подпись о свободе слова, противоречащая вышеизложеному! Very Happy Это не реклама, это опыт, потому как внимательно перечитав топик, можно убедиться в моей осведомленности о наличии массы предложений на рынке посуточной аренды.



Не стоит путать свободу слова и рекламу (флуд).

В силу того, что тема изначально актуальна (и подобной темы еще не было) было принято решение ее оставить, но если с Вашей стороны продолжится реклама портала будет бан.

С ув. Модератор
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: cherchiltank і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
40 31207
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 жов, 2023 09:09
Успіх
4 4243
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 16:18
Ірина_
791 228298
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 20:36
Mavr
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама