Золото, cеребро, платина, палладиум в Швейцарии.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1234>
Повідомлення Додано: Суб 01 сер, 2009 13:21

Чем отличается такое предложение от "золотого депозита" укр. банков?.. Слитка вы не видите, вместо него получаете бумажку (пусть даже золоченный сертификат), с которой вряд ли когда-нибудь поедете в Швейцарию забирать свой метал (вы же не собираетесь везти его в Украину :D ). Скорее всего вы его продадите тем же, у кого купили и по ИХ ЖЕ цене покупки (ибо выбора не будет, так же как и в наших банках, а маржа там огого). В результате получаете обратно свои деньги, во только прибыль очень уж неопределенная получается (цены продажи тоже будут оптовые... и к тому же комисии... а сохранение слитка что тоже бесплатно?.. фирма же не лаготворительная организация).
Нормальный бизнес - это деньги за слиток в руках. А все эти журавли в небе ... решать вам.
nazaralli
 
Повідомлень: 711
З нами з: 09.07.08
Подякував: 23 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 21:43

Почему бы просто не купить слитки здесь, в Украине? Некоторые банки продают по вполне разумным ценам, близким к мировой.
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2009 12:24

Здесь вопрос стоял не в сложности покупки сливков а их сохранности.
Но за совет спасибо.
НИКарагуа
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 жов, 2009 19:59

cам по профессии я моряк я понимаю что золото можно купить и в банках швейцарии но банк банку рознь и там.я был в женеве на мое удивление в некоторых банках работают сотрудники говорящие на русском приветливы на все сто .они обьяснили следущее :информация к размышлению 1 в одних банках открываешь счет масса док ов, но самое главное не все банки помогают с оформлением визы если вам понадобиться навестить свой банк дабы свое золотишко потрогать, если вы простой смертный. вы знаете как "легко" у нас визу получить а если революция номер два границы в швейцарии на замке что бы они там не говорили. если что то заинтерисовало пишите отвечу
gering1
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2009 09:58

gering1
Доброго времени суток, если можно, расскажите немного из практики, как обслуживают в банках за границей. Что нужно, чтобы открыть счет... Есть ли какие-то индивидуальные требования к гражданам Украины. Плюс за границей знают, что для открытия счета вне украины необходима лицензия НБУ? Или об этом знает только сам НБУ? =)
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2009 18:10

ТупУм
у нас есть банк форум решил посетить их в бременхафене. морской пор. отделение коммерцбанка .поверьте не лучший отзыв. говоришь что из украины кирдык морду отворачивают ясное дело общение на немецком, делают вид что тебя не понимают, покроешь их матом на русском вижу что русский понимают .открыть счет например в германии для граждан украины банк sparkasse он по нашему как сберегательный у нас такой же как госбанк ,у них, не путать c sparebank тоже можно но комиссия за снятие нала германия не лучшие впечатления в целом. дальше испания отношение без проблем вся команда была забита чеками евро томас кук чеки покупали у нас просто надо было для визы в банках кто каких таврика, порто франко , к русь но сдали в барселоне без проблем и кассиры требовали укр гражд пасспорт к нашему удивлению 500чеками на руки 497 ком три евро швейцария у них есть гос банки есть комер теперь мой друг абонировал сейф я пошел так как переводчик оказалось лишнее переводчика банк нашел сам по себе, меня вежливо отшили кофе с коньяком дали, сиди и жди, док просматривали загран паспорт да но подход выбрали другой смотрели борна реально выбор: подпись отпечаток пальца если реальные бабки да хоть сетчатка глаза лицензия нбу нет ето был бы анекдот они были в шоке когда мы им сказали что если мы приедем как туристы у нас руководитель группы паспорт забирает но к инф прислушались основное что у них есть банки где ты должен знать номер счета наизусть прийти в шортах и в майке и поставить подпись контрольно слово и открытие счета от 0до 1000 франков узнать бы забаннерят меня или нет
gering1
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2009 22:50

gering1
Ну и поток мыслей. Хоть бы точками предложения разделяли. Сложно смысл понять.
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2009 07:37

НИКарагуа
вы сидите здесь когда вся нормальная европа если из Вильнюса надо поехать в Лондон просто едут и покупают билет без виз и остальной чепухи. p s:не для вас писали :evil: кому надо тот поймет
gering1
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2009 11:53

"нормальная европа" существует в небольшом промежутке времени так что это ещё не показатель нормальности жизни за счёт всего остального мира уверен что перемены не за горами пока вы там плаваете я и здесь себя отлично чувствую но вы этого не поймёте

а это привет из вильнюсаhttp://news.bigmir.net/world/191616/

Сегодня, 30 сентября, президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что Вильнюсу следует отказаться от острой риторики в адрес России и выстраивать с ней уважительные и прагматичные отношения.

на прибалтийских форумах люди окуевают от того в какую ж*** они попали с вашей еуропой вы дальше порта видимо не отходите или вас укачало в шторм может это сомалийцы
НИКарагуа
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2009 13:28

НИКарагуа
скажите что здесь классно живется вкладчикам проблемных банков и особенно тем кому сейчас банк не отдает деньги если нужна операция ребенку .так они ваз мигом укачают догонят и еще раз укачают.я не вижу что бы европейцы рвались к нам жить как раз наоборот
gering1
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
76 139147
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 гру, 2021 12:47
sandrapandro
Золото 999.9 и 585 пробы
galileopro » Суб 01 вер, 2018 10:26
1 11298
Переглянути останнє повідомлення
Нед 02 вер, 2018 21:07
jabba
Золото в гранулах 1, 2, 3, 4
art_kushnir_mcc » П'ят 23 лют, 2018 22:48
32 77111
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 бер, 2018 11:08
Чукча2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама