Отзывы о агентствах недвижимости и риелторах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 910111213 ... 15>
Повідомлення Додано: Пон 10 кві, 2017 22:51

Re: Отзывы о агентствах недвижимости и риелторах

Шановні, а ви подавали заяви в поліцію?- як вони на таке реагують?- не заводять справи "за шахрайство"???
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 тра, 2017 16:58

шарлатан и хам

Здравствуйте! Делюсь и своей историей поиска жилья в Киеве. Сразу говорю номер риэлтора - (050) 232-66-44, подписывается на досках объявлений как AlexRielt, хоть это развод, это не фирма, а просто "парниша" а точнее мужлан которых еще надо поискать, который захотел подзаработать.

Договорились посмотреть квартиру сами мы киевляни. Мало того что фотографии и описание неверное (писали новостройка и все новое с ремонтом но стиральная машинка даже не 2000 годов а 90х в лучшем случае (через шланг набираете воду потом после стирки перекладываете в другое место также с шланга водичку выкачивать), нет обещанного интернета, нет ни стола ничего. То есть кровать, шкаф и варочная поверхность. Помимо этого все вопросы были такого характера, что казалось что это не я пришла квартиру снимать, а к ворам пришла - кем Вы работаете, сколько вместе зарабатываете, назовите специальность, есть братья и сестры и где. Также не была озвучена конечная сумма, ни за коммунальные ничего. Этот хам просто взял и выпер за дверь, с фразой "я вижу Вам не нравится, не тратьте мое время". Фотографировать квартиру было запрещено, будто эту святыню пустую кто-то вообще захочет взять. Когда я сказала риэлтору, что таких хамов не видела еще, он мне начал рассказывать что у него также таких клиентов не бывало. Судя с внешнего вида и полного отсутствия манер можно судить только о том, что это шарлатан и жулик, а также мелочный и темный тип (с хозяйкой поговорить нормально не вышло, все что касалось денег обсуждалось с ним и в тоне "на отвали"). Не связывайтесь с ним, такие люди вообще денег зарабатывать не должны. Пускай манерам учатся, а не обворовывают и наживаются таким способом. Налог не платит, все в карман, еще вероятнее всего обворовывает и хозяев (процентами завышенными).
natalo4kako
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 03.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 лип, 2017 10:21

Отзывы о риэлторах г. Николаева

Имели возможность знакомства и деловых отношений при покупке квартиры с сертифицированным риэлтором, головой комитета Николаевского Регионального Отделения АСНУ - Книжник Владимиром Дмитриевичем. Ребят, насколько это подлый, лживый, хитрый, жадный человек. Людей обманывает и разводит. Если вдруг придется сотрудничать при покупке жилья проверяйте все буквы и все цифри, особенно счета и квитанции об уплате коммунальных платежей и справки о наличии задолженностей. Потому что этот человек делает эти справки с левыми цифрами, деньги которые должен уплатить забирает себе, а вы квартиру получаете с долгами. Если квартиру покупаете с мебелью, то сначала это все что есть в квартире, потом же он начинает вывозить всю технику, якобы по команде хозяйки. На самом же деле он ее продает, а вырученные деньги оставляет себе.
Но думаю все знают что все грехи родителей падают на детей и внуков. Об этом тоже нужно помнить....
Sun17247
 
Повідомлень: 1
З нами з: 13.07.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 лип, 2017 16:06

Отзыв Prostir Агенція нерухомості

Про агентство Prostir (https://www.facebook.com/prostir.real.estate/) слышал уже давно. Поэтому когда дело дошло до поиска собственного жилья, обратился сразу к ним. Потому что чтобы самостоятельно найти квартиру в Киеве, нужно иметь крепкие нервы и слишком много свободного времени. Подходящий вариант предложили уже на второй день. Комиссия на фоне стоимости всей квартиры оказалась небольшой. Агентством доволен.
tarasyuk_ivan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 13.07.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 вер, 2017 10:32

Тема с отзывами о агентствах полезная, но ещё полезно знать, как могут обмануть и часто обманывают агентства недвижимости и риэлторы. Начинается всё с безобидного, на первый взгляд, размещения левых объявлений, а заканчивается чёрными риэлторами.
Так что перед тем, как обратиться а агентство или к любому риэлтору советую вначале ознакомиться как вас будут пытаться развести. Сюжеты по телевизору потом снимают.

https://gethom.com/blog/как-обманывают-риэлторы/

А после этого уже думать, стоит ли продолжать работать с выбранным человеком, или поискать недвижимость самостоятельно. Мне кажется второй вариант предпочтительнее. И деньги сэкономите и нервы. Там есть статья есть о чёрных риэлторах отдельная. Тоже рекомендую. Сам попадался уже на практически большинство уловок. Как достали посредники разводить...когда же будут работать честно.
MasterMAX1
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 вер, 2017 11:13

Re: Отзывы о агентствах недвижимости и риелторах

Я еще с этим не сталкивался, поскольку только сейчас планирую продать свое жилье. Ищу информацию, читаю про разные агенства, понял, что надо быть очень аккуратным.
Spasichnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 26.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 вер, 2017 18:14

Re: Отзывы о агентствах недвижимости и риелторах

Я как то наткнулся на этот список агенств по недвижимости. Мне кажется, что им можно доверять. Кто что думает по этому поводу?
sergiys2015
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23
З нами з: 09.11.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 08:48

  sergiys2015 написав:Я как то наткнулся на этот список агенств по недвижимости. Мне кажется, что им можно доверять. Кто что думает по этому поводу?

Серйозно? :mrgreen:
Там 49 сторінок, сотні ріелторських агентств і тисячі ріелторів.
Можете довіряти((( :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23791
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лис, 2017 14:58

Марінченко Тетяна Олександрівка, АН "Золотые ворота". Рекомендую. Компетентна, мила, професійна. Купували квартиру дистанційно, жодних проблем. Все швидко, якісно, ідеально до дрібниць.
Привіт Вам з Карлових Вар, Тетяна Олександрівна!
OlhaP
 
Повідомлень: 1
З нами з: 02.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 лис, 2017 14:12

Аналогичный негативный опыт

Здравствуйте
История поиска жилья в Киеве и соприкосновения с этим Александром точно такие же! Согласна с предыдущим отзывом. Может этот Александр и закрывает вопросы по сдаче жилья в аренду, но впечатление от общения принеприятнейшее!!! Вопросы из разряда о том где я работаю и сколько я зарабатываю.. в общем, не очень корректно!
Телефон другой не (050) 232-66-44,
номер:
(063) 1640455. Подписывается на досках объявлений как AlexRielt, к фирме "парниша"не имеет никакого отношения вообще.
Есть несоответствия по факту.
Стоимость по аренде стал сразу же набивать, "мол предыдущие вот девочки только что отписались, что дают большую стоимость, так что думайте, что ответить сейчас".
От вопроса договора и на моё желание ознакомиться с ним - съехал. Документы показывать ни свои и хозяйки - не соизволили.. как-то так!.. )
Связываться, или нет - решайте сами!
snp1323
 
Повідомлень: 1
З нами з: 05.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 910111213 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Бетон і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
130 45146
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 лют, 2022 11:03
Arafen
1 2005
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лют, 2022 15:40
Tiberiy
0 6408
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2020 16:18
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама