Отзывы о агентствах недвижимости и риелторах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 89101112 ... 15>
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2016 22:41

  alekseevaa25 написав:
  йцукен написав:
  alekseevaa25 написав:Пусть продают и дальше.
баста! надо же было на задаток раскрутить!
Можно посочувствовать бесконечной глупости бабки, потому что квартиру ей искать никто не будет, хоть она миллион даст той рЫелторше.

Что я ей безуспешно пыталась доказать.
К этому выводу мы и пришли - покуда они квартиру не найдут (а не найдут, т.к. требования не соответствуют возможностям, больше чем за год ведь не нашли), участок продан не будет. Бессмысленная эпопея, замкнутый круг. И бороться далее не было ни сил, ни желания.


alekseevaa25, спс, жизненная история.

Тяжело иметь дело с бедными людьми.
Они пасуют/тупят зачастую из-за боязни сделать неверный шаг и боязни что их где-то могут прокинуть. Сомневаюсь, что вы могли сделать что-то лучше.
Разве что - в другой раз быть менее щедрыми, люди этого не ценят, увы. Скидку (в вашем случае бОльшую цену) надо выменивать на что-то - например: "ок, я согласен на эту цену при условии что мы закроем сделку за 2 недели. Завтра оформляем залог и такого-то числа сделка. Вы готовы ?".
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 бер, 2016 16:42

ЦН "Этажи"

у ЦН "Этажи" очень хорошая база объектов недвижимости. Нашли большие складские помещения в аренду. Цена нас устроила. Комиссионные в пределах нормы.
slawacruglow
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.03.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 бер, 2016 08:11

  slawacruglow написав:у ЦН "Этажи" очень хорошая база объектов недвижимости. Нашли большие складские помещения в аренду. Цена нас устроила. Комиссионные в пределах нормы.


а зарплата какая ?
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 чер, 2016 14:13

Черные риелтор, Агентство недвижимости "Мастер"

При встрече с представителем АН "Мастер" (которого по факту не существует), назвавшей себя Викторией (возможны другие имена) покупателю был предложен участок 12 соток по адресу Одесская область, Коминтерновский район, с/с Фонтанский, Кооператив "Золотые ключи" (Сосновый берег), ул. Зеркальная 38 по цене 220 тыс. долл.
Сделав выписку из реестра недвижимого имущества покупателем был установлен собственник: http://c2n.me/3zbm3y1.jpg
Также в выписке сказано, что размер участка 10 соток.
В социальной сети Вконтакте был найден контактный телефон реального владельца (http://c2n.me/3zbmkJK.jpg).
Покупатель позвонил по телефону, владелец признал, что участок принадлежит ему, но сообщил покупателю, что земля не продается.

Учитывая изложенное покупатель обратился за разъяснением к Виктории из АН "Мастер".
На вопрос покупателя о реальном владельце было сказано, что фамилия владельца не известна, но в любом случае он будет присутствовать на сделке.
Отдельным СМС покупатель обратился с вопросом о несоответствии продаваемых 12 соток информации в реестре прав на недвижимое имущество (http://c2n.me/3zbisAp.jpg), на что ему по телефону сообщили, что продается 12 соток и все документы будут предоставлены на встрече.
На встрече предлагалось заключить предварительный договор с авансом 500 долларов и заключить договор об оказании услуг риелтора, с оплатой 50%.

Понимая риск попадания в мошенническую схему черного риелтора, был сделан более глубокий анализ происходящего, в результате чего всплыл ряд наследственных споров по данному участку:
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/24251029
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/24251029
http://reyestr.court.gov.ua/Review/42010226
http://reyestr.court.gov.ua/Review/53725006

На оговоренную встречу Виктория (АН "Мастер") пришла с представителем жены наследодателя - одной из наследниц, в отношении которой идут споры.
Юридическим же владельцем участка являлось лицо, указанное в выписке из реестра и не продающее участок.
При встрече, после выявления схемы продажи чужого участка, Виктория не стала этого отрицать.

При более детальном анализе предложенного договора также выяснилось, что АН "Мастер" не существует. Договор предлагается заключить от ФОП Долгих Андрей Андреевич (проживающего по адресу Одесская обл., с. Свердлово, Шевченка 58), которого Виктория называет своим сыном.

Данные черных риелторов:
+380989710097, +38 (098) 971-00-97, Виктория
+380934191828, +38 (093) 419-18-28
ФОП Долгих Андрей Андреевич
ФОП Долгіх Андрій Андрійович

Офиса как такового нет, г. Одесса, Коминтерновский район, Лески, Фонтанка
Layyer1974
 
Повідомлень: 1
З нами з: 14.06.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 лип, 2016 15:09

platinum3d.in.ua

platinum3d.in.ua - дана фірма це обман. Спочатку людина приходить на офіс в Готель МИР, з нею заключають договір на 300 грн., дають в кабінеті номер моб. орендодавця (при них дзвонете і як би домовляєтесь за зустріч), а на справді ви дзвонете не до орендодавця, а до їхнього "подельніка", як тільки вийшли з офісу по тому номеру на який ви дзвонили вже ніхто трубки не бере, потім заходячи на їхній сайт з всоьго переліку наявних номерів орендодавців жоден номер не дійсний. Висновок дана фірма-шахрай!!!
Лекс
 
Повідомлень: 1
З нами з: 07.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 15:41

Не советую иметь дела с человеком

Категорически не советую связываться с риелтором Викторией те. 050-443-86-16. Работает на Позняках, не держит слово, потенциальная обманщица.
myrecs
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 23.11.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 вер, 2016 21:28

МОШЕННИЦА РИЭЛТОР СВЕТЛАНА БЕЛУР, КИЕВ

Меня зовут Егор и я хочу поделиться со всеми просто ужасной историей! К сентябрю нужно было переехать в Киев. Очевидно, загуглил "риелтор Киев аренда квартир", и первым выбило OLX. В общем, нашёл объявление, которое заинтересовало - Комната в квартире на улице Пилипа Орлика, дом 9. Позвонил риэлтору - ответила Светлана (в объявлении была подписана Лана Киев). Начала рассказывать, что хозяин квартиры обеспеченный человек, который часто уезжает и вообще не будет никому мешать, а цена - 2000 гривен, потому что деньги ему не интересны. Единственный недостаток, сказала - иногда выпивает, но, при этом не буянит, а идёт спокойно спать.

Я решил послать свою подругу (так как я в Киев ещё не приехал, а Светлана говорила, что такой вариант оторвут с руками), чтобы проверила вообще есть ли такая квартира, и что там за хозяин-алкоголик. Проверила: хозяин странный, но алкоголем от него не воняло, квартира хорошая, только немного грязная. Ну решил брать. Заключили договор об аренде, пришла эта риелтор Светлана, все как нужно.

А вот затем началось...

Приехал я в Киев, едем в квартиру, вставляем ключ, ключ подходит, но дверь не открывается - изнутри закрылись (интересно, если бы я там оставил вещи, то смогу бы я их когда-нибудь забрать потом??). Стучим в дверь, минут 20 стучали - открывает дико пьяный ханурь, квартира вся в мусоре, везде бутылки и окурки. Хозяин садится на диван, в комнате, которую я снял, и начинает курить и трогать мои чемоданы. В общем, задерживаться я там не стал, забрал вещи и уехал. Позвонил Светлане - говорит: Нужно подождать пока протрезвеет, деньги вернет (2000 за комнату и её комиссию 1000), посоветовала забрать его плазменный телевизор - единственную ценную вещь в квартире, как залог.

Каким то чудом добился от него расписки, что вернёт деньги до конца сентября. Через день звонит все та же риелтор Светлана. Говорит: "Идите к нему, у него есть деньги. Не забудьте расписку и ключ от квартиры". Меня это сразу насторожило, но решил идти, при этом связавшись со всеми родственниками и следователем (у которого уже было заявление от меня). Заходил в квартиру - дверь на закрывал, у арки - входа во двор, заметил странного мужика сомнительной внешности. Вынести деньги на улицу хозяин отказался, , заходи. В квартире оказалось 3 мужчину, которые начали приближаться и быковать в мою сторону. Чудом выбежал из квартиры, подъезда и затем двора (не через арку, возле которой стоял странный мужик). Сразу же позвонил риелтору Светлане. Она, услышав, что мне хотели сделать тёмную, рассмеялась. Когда я сказал, что с хозяином будет разбираться полиция - пусть хоть она вернёт свою комиссию, так как не понятно, за что она вообще её получила - услышал ответ "Я свою работу выполнила". Так как работу по заселению меня она не выполнила, видимо у неё была другая цель, ведь, сдавая такую комнату можно неплохо заработать на «комиссии за услуги». Даже если такой вариант не пригоден и опасен для жизни.

Вернувшись домой начал её гуглить, имея все данные, которые у меня имелись - Имя, город Киев и номер телефона. Оказалось, что эту комнату Светлана "сдаёт" практически каждую неделю. Нашлись все имена под которыми она ведёт работу: Лана Киев, Светлана Киев, Светлана Белур. Последнее - её настоящая фамилия. Светлана Белур родилась в Николаевской области 26 июля. Работает она по таким номерам телефона: 0672918778, 0663356437, 0667246556. Будьте предельно аккуратны с этой мошенницей!!!

Оставляю ссылки на её страницы в соц сетях:
https://ru-ru.facebook.com/people/Svetl ... 7880926553
https://vk.com/id84277552

Знаю, что номера она скорее всего сменит, страницы удалит и переименует, поэтому добавляю ее фотографии: https://drive.google.com/open?id=0B5Xis ... DNabG9pNHM . И, пожалуйста, будьте осторожны и всегда спрашивайте у риэлтора паспорт!
EGOR_Zap
 
Повідомлень: 1
З нами з: 30.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2016 19:18

Лекс
теж на цьому попались.
kolt9933
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 30.11.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2016 19:58

агенство недвижемости по адресу проспект голосеевский 70 в з

Було оголошення про квартиру від агенства. Треба було приїхати в офіс і звязатись з орендодавцем. за це ми заплатили 370 грн. у офісі ми телефонуємо і домовляємось про зустріч н адругу годину наступного дня. з наступного дня впродовж тижня даний номер телефону на повідомлення і дзвінки не відповідає. Компаія предоставляє сайт під назвою http://platinum3d.in. для закритого пошуку квартири. Телефони вказані на сайті або недоступні або не обслугговуються або недіййсні. Агенство знаходиться в приміщенні готелю МИР, м голосіївська. 3 поверх. на дверях навіть немає назви. Дівчину звали Анна номер телефону 0636196229. На сайті повторюются не одноразово номери телефонів кількох різних квартир. я знайшла кількох таких людей як і я. дуже прикро, що власна не освідченість призвели до таких результатів.
kolt9933
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 30.11.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 кві, 2017 11:14

агентство Маяк

Обратились в агентство Маяк по вопросу покупки дома, агентство недавно открылось, но это не помешало полностью справиться с нашей просьбой. Очень рекомендую Ирину Шрамко, сразу видно, что человек не один год работает в этом деле, она ответила и решила все вопросы и помогла с покупкой дома.
alesya847
 
Повідомлень: 1
З нами з: 10.04.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 89101112 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
130 45141
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 лют, 2022 11:03
Arafen
1 2005
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лют, 2022 15:40
Tiberiy
0 6408
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2020 16:18
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама