Апокалиптический сценарий-год спустя (ответы на вопросы)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<123456 ... 104>
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 09:16

ugene_gets написав:убийца эфира
Ну если уж на то пошло, то 15грн/usd Аляк обещал в августе 09г. Так что ... ждать осталось недолго :) .


Спасибо большое Чаю и Аляку.
Не стоит забывать, что и Ворскла выиграла у Шахтера в КУ. А 99% прогнозировали с точностью до-наоборот. Обоснованность прогноза автора есть, но это всего лишь вероятность, а события с течением времени происходят как в нашей стране, так и за ее пределами.
vizi
 
Повідомлень: 71
З нами з: 23.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 10:02

спасибо Альяку и организатору опроса...Внимательно читаю все от Альяка, в который раз убеждаюсь в его профессионализме, жаль, что не всегда следовал его прогнозам :D сейчас бы спал спокойней.
ЗЫ Альяк , действительно, возращайтесь в более активном качестве
kos65
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 10:36

За ответы спасибо, очень помогает представить перспективу. А новые вопросы здесь удобно задавать ?
ellinas
 
Повідомлень: 197
З нами з: 23.02.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 11:59

Спасибо Аляку за ответы, а tea за организованую "конференцию".
Было очень интересно почитать, и еще возникло желание перечетать еще раз...
Duke
Аватар користувача
 
Повідомлень: 133
З нами з: 12.06.08
Подякував: 22 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 12:00

Здравствуйте!
Спасибо за ответ, для меня это кое что значит!
:wink:
Злобный Бурундук
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 12:02

Спасибо Альяку!

2 чай
Спасибо. Через месяц повторим? ;-)
Kraver
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 15:51

Спасибо Альяку!
Вы подтвердили все мои мысли, и по поводу кредитно-денежной политики, и по поводу кризиса , и всего остального! Очень жаль, что не был знаком с Вашими мыслями еще прошлым летом.
Спасибо Tea за диалог! :!:
garri501
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 16:01

Злобный Бурундук написав:Здравствуйте!
Спасибо за ответ, для меня это кое что значит!
:wink:

Что будете покупать ружье или дом ?
Неграмотный
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 17:44

Большое спасибо Alyаkу за ответы и Tea за организацию и активность. Еще большее спасибо, что заставили за год крепко заинтерисоваться куда мы катимся и "кто на самом деле главный на нашей планете :D ". По сути мне "пересичному маленькому украинцю" выгоды финансовой эти знания не приносят , но позволяют не вляпаться :D.
Пришел для себя к двум выводам или мы становимся гондурасом каким нибудь в ближайшие пять лет или новая кровавая революция безмозглая,хаотичная, свирепая и беспощадная.
ИМХО
sator
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 17:47

Спасибо Аляку за ответы, а Чаю за организацию темы. Кто-то может и цепляется к словам, и прогнозам, но очень важно, что Аляк страрается раскрыть механизм и взаимосвязи процессов происходяших в нашей стране на макроуровне. А когда будут происходить события не так уж важно. Какая разница в августе будет 15 или в сентябре, и будет 15 или 14.50? Не могу сказать, что Аляк помог мне что-то сберечь, но он смог очень многое обьяснить и выбрать дальнейшую линию поведения. Спасибо.
Nomad
 
 
  #<123456 ... 104>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама