ІНГО Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 16171819>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ІНГО Україна 3 5 78
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
27%
21
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
19
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
17%
13
Всього голосів : 78
Повідомлення Додано: Вів 16 вер, 2014 15:10

Re: ІНГО Україна

Добра страхова. Наша компанія працює з Інго вже років 5. я сам вже підписав з Компанією другий договір КАСКО на авто . Працює відмінно. міняти не збираюсь. в нас час надійність краще
pr_vitaly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 16.09.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 16:11

Re: ІНГО Україна

спасибо
gubanov_lexa
 
Повідомлень: 13
З нами з: 22.09.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лис, 2014 17:34

Re: ІНГО Україна

Вот и пришло время прощаться с ИНГО. Закончился полис КАСКО. Было несколько выплат. Урегулировали все очень комфортно. Аварском выезжает очень оперативно. Волокиты с подачей документов минимум. Мелочевку заявлял по телефону, направили на СТО там писал извещение и сотрудники СТО все оформляли, фотографировали и согласовывали со страховой. Я в ИНГО даже не ездил вообще. Общался только с менеджером СТО. Он через несколько дней перезвонил и предложил возможные даты для заезда на ремонт. Напрягало только то , что кузовной на СТО не работает в выходные. Я не просил выплату на руки. Меня устроил вариант, оплаты на СТО. Если честно, даже не знаю сумму. Платил только франшизу. Урегулировщикам ИНГО респект!
Gorodshin
 
Повідомлень: 3
З нами з: 25.11.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лис, 2014 18:02

ИНГО спасибо!

Вот и пришло время прощаться с ИНГО. Закончился полис КАСКО. Было несколько выплат. Урегулировали все очень комфортно. Аварском выезжает очень оперативно. Волокиты с подачей документов минимум. Мелочевку заявлял по телефону, направили на СТО там писал извещение и сотрудники СТО все оформляли, фотографировали и согласовывали со страховой. Я в ИНГО даже не ездил вообще. Общался только с менеджером СТО. Он через несколько дней перезвонил и предложил возможные даты для заезда на ремонт. Напрягало только то , что кузовной на СТО не работает в выходные. Я не просил выплату на руки. Меня устроил вариант, оплаты на СТО. Если честно, даже не знаю сумму. Платил только франшизу. Урегулировщикам ИНГО респект!
Gorodshin
 
Повідомлень: 3
З нами з: 25.11.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 гру, 2015 16:17

  Gorodshin написав:Вот и пришло время прощаться с ИНГО. Закончился полис КАСКО. Было несколько выплат. Урегулировали все очень комфортно. Аварском выезжает очень оперативно. Волокиты с подачей документов минимум. Мелочевку заявлял по телефону, направили на СТО там писал извещение и сотрудники СТО все оформляли, фотографировали и согласовывали со страховой. Я в ИНГО даже не ездил вообще. Общался только с менеджером СТО. Он через несколько дней перезвонил и предложил возможные даты для заезда на ремонт. Напрягало только то , что кузовной на СТО не работает в выходные. Я не просил выплату на руки. Меня устроил вариант, оплаты на СТО. Если честно, даже не знаю сумму. Платил только франшизу. Урегулировщикам ИНГО респект!

А чего прощаетесь, если все так хорошо?
nalim
 
Повідомлень: 6784
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2015 18:53

Re: ІНГО Україна

А нет у них предложений для возрастных автомобилей. Не выгодно. Все заточено под новые авто.
Gorodshincomua
 
Повідомлень: 30
З нами з: 17.11.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 січ, 2016 11:13

  Gorodshincomua написав:А нет у них предложений для возрастных автомобилей. Не выгодно. Все заточено под новые авто.


один в один история как Gorodshincomua отличная ск, но как только машина стала старше выросла и страховая премия, теперь в "универсальной", хуже, но терпимо.
leoma
 
Повідомлень: 63
З нами з: 05.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 сер, 2016 16:24

ИНГО помогла

Пришлось обратиться в страховую. По медицине. Три часа ночи, понадобилась Скорая. В ИНГО звонки принимал и вызывал скорую Андрей. Фамилию не догадался спросить, не до этого честно было. Голос спокойный, уверенный . Ситуацию сразу взял под контроль. Ничего лишнего все по делу. Андрей спасибо! Такие парни делают страховую компанию. Сегодня ты был нашим ангелом хранителем!
Gorodshincomua
 
Повідомлень: 30
З нами з: 17.11.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 вер, 2017 08:07

  c2h5oh написав:
vavill написав:На днях надо будет страховать машину по кредиту.Наверное остановлюсь на этой компании.


Это которая ОстраКиев раньше называлась?
fedos_2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 06.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лис, 2017 19:54

Инго - ошибка.

Если Вы заключили договор с Инго можете сразу же выбросить его. Даже если там написано, что вам полагается выплата, решать будет врач-координатор. Он сообщит Вам, что ваш случай подпадает под исключения и можете убиться головой об стену, доказывая, что таких исключений в договоре нет. Выплату все равно не получите.
vargan2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 02.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 16171819>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Граве-Україна 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Суб 02 чер, 2007 14:41
178 391016
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 11:41
Tonni
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 17:30
179 229646
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 15:10
NoName CK
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 13:02
70 88130
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 09:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама