ІНГО Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123456 ... 19>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ІНГО Україна 3 5 78
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
27%
21
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
19
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
17%
13
Всього голосів : 78
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 11:43

Независимая експертиза полностью потвердила перечень замены всех деталей. Но сумму на оплату указала меньшую, как мне сказали среднюю. Зачем мне средняя если у меня машина на гарантии.
Ваш менеджер Павел ,который занимается нашим делом сказал, что б машину мы ремонтировали где хотели, потом выставили вам счет и акт выполненый работ, и вы будете опять расматривать дело. Вопрос...где мне взять деньги что б отремонтировать?
Плюс машина еще в кредите.
oksan1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 11:49

Дело повторно мы рассматривать не будем, только проверим счета и акты выполненых работ. Отправьте мне в личку номер дела или номер Вашего автомобиля. Я с Вами свяжусь и мы найдем решение Вашего вопроса.
ИНГО Украина
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 12:08

№ дела кинула в личку
oksan1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 12:45

В личке пусто. Повторите
ИНГО Украина
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 14:29

Уважаемая oksan1! Я проверил информацию по Вашему делу и дам развернутый ответ,т.к. такие случаи могут возникнуть у наших форумчан не только с СК "ИНГО Украина", а и с другими страховыми компаниями.
1. Сумма ущерба расчитана верно. Это подтверждает подробный отчет "Спілки оцінювачів України" от 28. 11.2008 г. ( Не для форума, могу Вам показать где спорные суммы посчитаны в Вашу пользу)
2. Второе и очень важное. Машина у Вас кредитная. И выгодоприобретатель по Вашему договору страхования является БАНК. А Ваш автомобиль является залогом согласно Вашего кредитного договора с банком. Поэтому согласно условий страхового договора мы направляем запрос в Ваш БАНК. А Ваш банк дает нам указание на какой расчетный счет мы обязаны перечислять деньги. И Вы определяете с БАНКОМ куда полученные по страховому договору деньги будут перечислены на СТО или в счет погашения Вашего кредита.
Уважаемые форумчане проверьте Ваши кредитные договора. Нет ли по ним просрочек. В противном случае банк имеет все права использовать "страховые" деньги на погашение Ваших кредитов.
Мы надеемся, что у Вас не будет проблем с Вашим БАНКОМ. И Ваша машинка вскоре встанет в строй.
С наступающим Вас Новым Годом!
И не попадать в аварии.
ИНГО Украина
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 15:22

Ну как же так... Счет с СТО на сумму 11300 грн. Независимая выставила 8356 грн., вы отправили на оплату 6656грн. (без НДС).????
11300-8356=2944 грн разницы????

Машина на гарантии, я обязана ее ремонтировать только на сервисном СТО.
oksan1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 16:18

Таковы правила. Мы произвели оплату на основании документов экспертизы. Сегодня этой суммы достаточно отремонтировать авто и еще останется. Вы выбрали СТО с более высокими ценами, чем дает независимая экспертиза. Мы доплату произведем после выполнения работ и предоставления чеков. Таковы правила всех страховых компаний.
Но Вас никто не имеет право заставить ремонтировать авто на определенном СТО. Это нарушение Ваших прав. У нас в стране есть общество защиты прав потребителя которое в том числе защищает Ваши права.
ИНГО Украина
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 17:18

Я еще раз повторюсь , СТО я не выбирала. Если я буду ремонтироваться не на фирменном я потеряю гарантию.
Скажите, Вы можете дать письменую гарантию что произведете доплату после выполнения работ и предоставления чеков?

И еще ...почему деньги на оплату вы перечесляете без НДС? Просто интересно.
oksan1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 21:40

Барышня смешно читать ваши наезды на страховую. По завышеным счетам с очень фирменых СТО уже лет пять никого не разведешь. Не интересно читать.Страховые так все в Киеве выплачивают налом без НДС, после подтверждения ремонта остальную суму . Вам на любой станции за 50 грн любой счет нарисуют. Только любой эксперт его пересчитает. я то же так хотел немножко наварится.
Судя по суме у вас бампер поцарапали или бампер и фару. На самой фирменой сто нарисуют замену бампера. И после легкого косметического ремонта вам же этот бампер и продадут как новый. Спец не всегда это определит.А бампера все черные идут с завода потом их красят.
Лучше на станцию поедте и за эти деньги вам ваш же бампер подреставрируют и подкрасят и деньги еще остануться под елку на Новый год чего прикупить
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
oleg-petrov
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 гру, 2008 11:22

oleg-petrov, Ну во-первых, смешно-не читайте. :lol:
Во-вторых я "не наварюсь" в любом случае, так как банк мне вообще отказывается проплачивать деньги на СТО, а предлагает их начислить на погашение кредита...Так что за ремонт я буду платить со своего кармана.
Не зная дела .....не судите людей. Вопрос закрыт.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
oksan1
 
 
  #<123456 ... 19>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Граве-Україна 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Суб 02 чер, 2007 15:41
178 391516
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 12:41
Tonni
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 18:30
179 230031
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 16:10
NoName CK
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 14:02
70 88358
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 10:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама