ІНГО Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 1213141516 ... 19>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ІНГО Україна 3 5 78
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
27%
21
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
19
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
17%
13
Всього голосів : 78
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 14:45

"договор в котором страховой платеж выплачивается в конце года а не в начале. Выполнила страховая свои обязательства по отношению к клиенту - получите платеж в полном объеме, не выполнила - пишите объяснительную, проводите переговоры, подавайте в суд"
- пропозиція супер :lol: , всі би так почали працювати, доречі страхові де такого пункту немає також зустрічалися - але кожний для себе вибирає свої умови, свої права і свої обовязки - підписанням договору на них погодилися, невиконання своїх обовязків - надає страховій право на відмову - яким вони і скористалися ... (а суттєві порушення договору чи несуттєві це вже нікого не цікавить - є наявний факт порушення) ...
Петрович!
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 14:50

Стосовно прикладу з каліфорнійською ДТП - в Україні також такий варіант розвитку можливий - через автотехнічну експертизу - ставити експерту питання "Чи мав можливість другий учасник ДТП, можливість уникнути зіткнення?" - і при наявності такої можливості притягувати іншого учасника до відповідальності.
Петрович!
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 15:46

Петрович!
Дело не в том, что возможен. Я писал о понимании и отношении. Я в Киеве все равно еду по главной с такой скоростью и уверенностью, которая и не дает возможности вовремя остановиться. И так делают большинство наших водителей. Это заложено в нашей голове или в таком прочтении правил. Как пример в Калифорнии, Неваде и Аризоне на нерегулируемом перекрестке в не зависимости от приоритета дорог все выполняют правило: первый приехал, первый поехал, что подразумевает почти полную остановку на перекрестке. К стати практически исключает заторы, когда на второстепенной уже очередь, а на главной непрерывный поток. К стати, риск попасть в ДТП в Америе раза в 3-4 ниже чем в Киеве и это при более высоком допустимом скоростном режиме. Это субъективное мнение))
Киев_вечер_кофе
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2009 19:22

Я вот хотела задать вопрос представителю СК "ИнгоУкраина" Моя машина застрахована в СК "ХХХХХХХ" и вот 13.08.09 случился страховой случай, вина была не наша, водитель встречного авто выехал на встречную полосу и врезался лоб в лоб в наш авто, машина в хлам разбита, невооруженным глазом видно что это тотал как у нас так и у него вот он то и был застрахован у вас. Во время нашей встречи с представителями нашей страховой компании и ваших аварийных камесаров от виновника аварии прозвучала фраза что его вид страховки включает в себя компенсацию 25500. В процессе всей этой суматохи я на эти слова не обратила венимание а вот щас интерестно узнать куда пойдут эти деньги? Нам пострадавшим?Или их все-таки заграбастают шакалы с нашей страховой компании?
Актоя
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 вер, 2009 19:52

по его автогражданке вам положены эти 25500
и тут еже 2 варианта:
если суд будет ранее, чем ваша СК соизволит вам заплатить, то ваша СК должна заплатить вам всю сумму возмещения, а потом требовать уже с СК ИНГО 25500, присуженных судом
если ваша СК будет затягивать - вы можете получить 25500 от ск ИНГО, тогда вашей нужно будет доплатить вам разницу

или вы задавали вопрос - получити ли вы от 2 СК выплаты по одному событию?
Ни в коему случае - размер убытка ОДИН у вас - он же нанесенный ущерб, который подлежит возмещению, и не более того, т.е не важно от одной СК или от двух
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 вер, 2009 08:54

Большое пасибо за ответ. Но у меня есть опасения что моя СК будет всетаки затягивать с выплатой.Куда мне стоит обращаться чтоб получить хотябы изначально эти 25500 а потом уже остальную проплату ? Машина всетаки в кредите, и банку дениги отдавать надо, его это мало волнует разбита моя машина или нет, хотя это комерческий транспорт, и прибыль с него я уже не получаю.
Актоя
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 вер, 2009 22:37

25 вам заплатят после решения суда - процедуру и сроки (с месяц) гляньте в Законе Украниы об обязательном страховании владельцев наземных транспортных средств - там не так много, НЕ ПОМЕШАЕТ знать. В СК ИНГО нужно написать Заявление как потерпевшая сторона
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 14:38

Почему не производиться выплата стахового случая

Добрый день!
Уважаемый Мастер, помогите пожалуйста разобраться почему не выплачивается страховая сума? У нас есть решение суда, о том что Инго Украина должна выплатить страховую суму по нашему страховому случаю, в размере 116 962 гривен. Решение было принято 11.11.2009 Киевским апелляционным судом. Исполнительный лист от 16 июля 2009 года.
chub12
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 січ, 2010 10:40

Все путем, а дальше будет видно

“Инго” мне порекомендовали в автосалоне. Аргументировали тем, что ведут мониторинг СК и заинтересованы, чтобы гарантийные машины ремонтировались, а не ожидали выплаты, загромождая стоянку СТО автосалона. Я посмотрел отзывы обо всех СК, аккредитованных в моем банке. На момент покупки у “Инго Украина ” был один из лучших показатель соотношения «количество заключенных договоров + уставной фонд / количество отрицательных отзывов». В результате я застраховался у них с франшизой 0,5 % (≈ 650 грн), хотя ближайшее отделение в двух часах езды в г. Николаеве и банк мне советовал местных.
На данный момент, за два года наших взаимоотношений имею в активе два страховых случая (один по моей вине, другой по вине не установленных третьих лиц) с выплатами в размере 2000 грн и 7700 грн соответственно. Не сказать, что все проходило гладко. Приходилось представителя СК постоянно выискивать, вызванивать – было явное отсутствие обратной связи. Но выплаты были произведены в удовлетворительные сроки.
Пролонгировал договор на третий год, а на следующий день кто-то на гололеде затормозил об передок моей машинки. Знакомые “кузовщики” и мастера СТО автосалона советуют замену поврежденных деталей. Предоставил документы в СК и ожидаю их решения.
О развитии ситуации сообщу в следующем отзыве.
Александр М. :?

P.S. Хотелось бы отметить встреченное мной со стороны работников Николаевского отделения СК “Инго Украина ” Марины и Олега приятное отношение и понимание. Спасибо! :)
Александр М.
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 січ, 2010 11:06

будет все ОК.
Не та обратная связь связана )), я думаю, с отдаленностью региона от Головного офисе, де контролируются все выплаты.
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1213141516 ... 19>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Граве-Україна 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Суб 02 чер, 2007 15:41
178 391307
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 12:41
Tonni
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 18:30
179 229830
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 16:10
NoName CK
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 14:02
70 88245
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 10:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама