ІНГО Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 19>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ІНГО Україна 3 5 78
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
27%
21
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
19
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
17%
13
Всього голосів : 78
Повідомлення Додано: Вів 16 гру, 2008 16:19

ИНГО Украина написав:Лично "Barmaley" я хочу пригласить к нам в офис. Я хочу показать Вам нашу Компанию, наш персонал. Вы увидите своими глазами как мы работаем для Вас, думаю, что сможем предоставить Вам возможность посмотреть изнутри на страховой бизнес.
Прошу Вас озвучивайте Ваши проблемы, мы открыты для общения.

Спасибо за приглашение.
и спасибо за ваш ответ и внимание к форуму.
Ах, если бы все в вашей компании были так вежливы и участливы...
Кстати, если вы и есть Засуха Алексей, то стоит сказать, что вы действительно образцовый сотрудник компании Инго (так как я с вами общался и вы мне действительно компетентно и оперативно помогли).
Еще хочу поблагодарить Валентину Пархоменко, которая работает в офисе на Ревуцкого. Всем с левого берега советую обращаться именно туда! там вам быстро и компетентно помогут. +вежливо :)
ЗЫ: это всё пишу для того, чтоб мои посты не казались сплошной антирекламой со стороны конкурирующей страховой компании :) Конечно же, есть положительные стороны.
А вообще, если не общаться с отделом убытков, то вы отличная страховая компания.
С наступающим Новым Годом!!!! %)
Barmaley
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 гру, 2008 16:51

Нет, я не Засуха Алексей. Он действительно хороший человек и грамотный сотрудник. А я именно из отдела убытков с которым Вам было неприятно общаться. Но мы исправляемся.
Вас так же с наступающим Новым годом! Пусть Вам предстоят только приятные хлопоты. Как говорят "ни гвоздя, ни жезла".
ИНГО Украина
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 гру, 2008 20:19

Сегодня купил Каско в ИНГО. Я проголосовал за них своими деньгами.Скажу сразу не дешево. Но убедили. Выплачивают и это сегодня важнее, чем шаровые тарифы. Я взял Каско с франшизой, так дешевле. По мелочам все равно не обращался раньше. А первое впечатление на форуме было не очень. Но нужно зайти в офис. Грамотные у них люди. Это как в салоне мерс не каждый сможет продать.С ВАЗами проще.
oleg-petrov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2008 10:52

Спасибо. Очень приятно, что Вы оказали нам доверие. Смею уверить, что мы приложим все усилия для обеспечения Вашей защиты.
Ведь девиз нашей компании:" Жизнь гарантирует сюрпризы. ИНГО гарантирует выплаты"
ИНГО Украина
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 22:07

oleg-petrov написав:Сегодня купил Каско в ИНГО. Я проголосовал за них своими деньгами.Скажу сразу не дешево. Но убедили. Выплачивают и это сегодня важнее, чем шаровые тарифы. Я взял Каско с франшизой, так дешевле. По мелочам все равно не обращался раньше. А первое впечатление на форуме было не очень. Но нужно зайти в офис. Грамотные у них люди. Это как в салоне мерс не каждый сможет продать.С ВАЗами проще.


А как с исключением из страховых случаев, связанных с нарушениями ПДД? То есть едешь себе, стукаешься, ГАИ пишет твою вину или обоюдку - и адье, страховая? Из кармана платить нужно?

Похоже, что Инго решили несколько снизить уровень выплат таким вот немудреным способом. Впрочем, такой же уровень сервиса предлагает Провидна.
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 11:11

Добрый день.
Смею Вас уверить, что "ИНГО Украина" не применяет каких либо скрытых методов для снижения выплат.
В нашей компании всегда существовали такие условия по поводу грубых нарушений ПДД, но по желанию клиента их можно исключить, это приведет к надбавке к тарифу. В наших правилах этот пункт звучит так :порушення Страхувальником/Водієм Правил дорожнього руху а саме: перевищення встановлених обмежень швидкості руху більше ніж на 20 км/год; проїзд на заборонний сигнал світлофора або жест регулювальника; в’їзд на залізничний переїзд при закритому шлагбаумі; виїзд на смугу зустрічного руху в місцях, де такий виїзд заборонено; недодержання вимог дорожніх знаків, що забороняють рух транспортних засобів; рух заднім ходом на перехрестях;
Если исключать полностью этот пункт надбавка составит 20% к тарифу. Также можно по отдельности исключить не которые моменты, например: перевищення встановлених обмежень швидкості руху більше ніж на 20 км/год, приведет к надбавке к тарифу 3%.
Мы не поощряем водителей нарушать правила.
Наоборот мы заинтересованы в снижении аварийности. Но с другой стороны мы готовы покрывать риски клиента и различные риски имееют различную цену.
Если Вы аккуратный и дисциплинированный водитель и не делаете грубых нарушений, но хотите застраховать себя от таких случайных рисков, то мы Вам всегда такой полис предоставим, только стоить он будет для Вас дороже.
В нашей практике работы с клиентами крайне редко эти исключения выбирают, так как водители в настоящее время стремяться не делать столь грубых нарушений и ездить аккуратней, тем более на место происшествия выезжает наш аварийный комиссар, который фиксирует страховой случай и оказывает помощь нашему клиенту.!
ИНГО Украина
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 гру, 2008 18:33

Надеюсь, что в Запорожье, такое же отношение к клиентам как и в Киеве, так как планирую будущую новую машину застраховать именно здесь, да по страхованию жизни тоже к Вам в гости прийти.
Уважаемый
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 гру, 2008 19:08

Приходите. Стандарты обслуживания у нас едины и в Киеве и в филиалах. Внимательно читайте полисы и не оставляйте не выясненных вопросов при заключении договора.
ИНГО Украина
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 11:09

Добрый день! Застрахована в вашей компании (КАСКО+ГО). Наступил страховой случай. Деньги на оплату были перечислены на 30% меньше чем счет с фирменного СТО. Машина на гарантии. Обьясните...почему я должна ремонтировать машину за свой фактически счет, а только потом требовать от вас погашения этой суммы? Почему сразу нельзя оплатить полную сумму для ремонта? :roll:
Зачем тогда вообще страховка?
Спасибо за внимание
oksan1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 11:29

Страховка необходима для покрытия страховых случаев, что в Вашем случае и происходит в данный момент. И деньги на СТО которое Вы выбрали мы перечислили. Поэтому Вы осуществляете ремонт не за свой счет. Касательно размера счета, это необходимо поднимать Ваше дело. СТО делает счет на ремонт авто, а что из этих работ относится к страховому случаю проверяют наши эксперты. В любом случае по всем работам относящимся к страховому случаю мы произведем доплаты. Обязательно сохраните все чеки и квитанции.
ИНГО Украина
 
 
  #<12345 ... 19>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Граве-Україна 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Суб 02 чер, 2007 15:41
178 391517
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 12:41
Tonni
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 18:30
179 230031
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 16:10
NoName CK
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 14:02
70 88358
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 10:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама