ІНГО Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 19>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ІНГО Україна 3 5 78
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
27%
21
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
19
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
17%
13
Всього голосів : 78
Повідомлення Додано: Пон 07 лип, 2008 14:11

Re: Инго Украина

Igorek_ написав:Говорят что медицинская страховка у них суперовая!!!

Однако крупные корпоративные клиенты от них отказываются. :cry: ...
Эксперт
 
 
Повідомлення Додано: Нед 20 лип, 2008 00:49

ДМС - добровольное медицинское страхование

Будет совсем не правильно сказать, что она суперовая, просто под каждое отдельное предприятие делается отдельный договор страхования, учитывая пожелания клиента и степень того нужен ли этот клиент страховой компании. Так же в договоре страхования есть как правили не менее 3-х страховых программ, к примеру "Эконом", "Бизнес" "VIP" - так вот VIP - суперовая, а "Эконом" - так себе на троечку. И это относиться в каждой страховой компании. А самое главное читайте договор страхования и задавайте по больше вопросов!
allmighty
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 сер, 2008 23:43

КАСКО

Что можно сказать, застраховал я свою машинку по КАСКО с единой франшизой... 505.00 грн.

К сожалению практика езды оказалась не очень удачной за пол года 4 страховых случая... все остальное время (4,5 месяца) моя машинка стоит на стоянке сервис-центра и ждет, как манны небесной, страховой выплаты... да немаленькой (где-то 65 000 грн +- немного) но тем неменее стоит пылиццо и никуда не ездиит...
по первым 3-м случаям 2 ДТП и камешек в лобовом стекле (сумма компенсации от 1 000 грн до 3 000 грн) я времени особо не засекал, но выплаты были произведены где-то за 1-1,5 месяца с момента подачи заявки на возмещение ущерба (согласно правил страхования 14 дней на рассмотрение заявления и 21 день на осуществление выплаты) т.е. в общем весьма приличные сроки (без проволочек) да еще и при том что машина на ходу как-то не особо заметно было...

но вот настал мой черный день я попал в ДТП в котором разнесло всю "морду" машины в хлам и здесь я столкнулся с тем что мое заявление на возмещение ущерба вообще к рассмотрению не будет принято до вынесения решения суда и предоставления его в страховую компанию (а если суд затянется на год или более?!) а ведь это КАСКО не ОСАГО :idea:

Что касается дефектовки, ранее arslan писал "Договоров с СТО на бесплатную дефектовку нет, оплачивать надо самому" смотрите договор в нем написано, что, цитирую - "Затраты, связаные с получением документов, которые подтверждают факт наступления страхового случая и определяют размер убытков - компенсируются. Затраты по транспортировке поврежденного ТС - компенсируются" (по факту вы или уплачиваете франшизу за вычетом стоимости услуг по дефектовке предоставив квитанции об оплате и счета-фактуры по дефектовке в отдел по урегулированию убытков или же просто предоставляете выставленный за дефектовку счет-фактуру в отдел по урегулированию убытков)

По поводу размеров страховых выплат ниразу нарицаний или недоверия небыло, а счета выписывались сугубо на гарантийном СТО Тойота :!:

Так что сказать могу лишь что выплаты таки гарантированы, но сроки выплат могут быть весьма посредственными или совсем не удовлетворительными :(
OD_UA
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2008 15:32

Инго Украина отказывается виплачивать компенсацию

В 2007 г. застраховал автомобиль по договору КАСКО, в конце года автомобиль был угнан вместе с документами. СК Инго Украина отказывается виплачивать компенсацию мотивируя тем, что не предоставлены все документы для принятия решения о выплате. Подал в суд на СК Инго Украина, суд присудил выплатить только 80%! Автомобилю небыло и года, а 20% сняли как амортизацию. СК Инго Украина подала апеляцию. До сих пор сужусь.
SOKRAT
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 гру, 2008 12:57

вот уже почти 2 месяца не могу добиться выплаты. По договору 14+14 дней (рассмотрение+выплата). Звоню раз или два в неделю, слышу одно и тоже "документы в бухгалтерии готовы к оплате", "оплата скорее всего завтра", "зависла база перезвоните" и т.д.
сегодня говорил с Коваленком Олегом, начальником какого-то там управления по отмазкам, он сказал тоже самое, "накопилась большая очередь на выплату, документы в бухгалтерии, завтра должна быть оплата". Когда я заикнулся о пене за просрочку, он мне ответил как по шаблону "Без проблем, подавайте на нас в суд". вот так вот. и это они называют "без проблем".
В договоре указаны сроки, пункт о пене есть, но шибко хитрые менеджеры среднего звена понимают, что судебные издержки превысят сумму пени, потому могут безнаказанно откладывать выплаты, вопреки договору страхования. Причем они даже не считают себя виноватыми, а скорее виноваты Вы - ведь именно вы попали в ДТП, вот и терпите теперь...
Barmaley
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 гру, 2008 12:30

Добрый день, уважаемые форумчане.
Позвольте влиться в Ваши ряды. Я являюсь сотрудником страховой компании "ИНГО Украина" и с недавних пор несу ответственность за рассмотрение претензий.Позвольте ответить на сообщение уважаемого Barmaley и принять участие в Ваших обсуждениях.
Во-первых я безоговорочно хочу принести свои извинения лично "Barmaley", он наш клиент и решение его проблем это главная наша забота. Просьба к нему отписаться мне в личку, мы поднимим дело и все исправим. От себя лишь могу сказать, что "шибко хитрых менеджеров" у нас нет и Вы не виноваты, что попали в аварию.
У нас работает очень много интересных и талантливых людей, патриотов своего дела и своей Компании.
Сегодня, действительно есть кризисная ситуация в стране и во всем мире, сегодня действительно есть проблемы в банковском секторе. Но поверьте мне, что мы направили весь свой потенциал и все свои ресурсы на решение именно проблем наших клиентов. Да нам приходится тщательно проверять все страховые случаи и все документы. Это не затягивание выплат, это двойная, тройная защита наших клиентов, нашего бизнеса.
Лично "Barmaley" я хочу пригласить к нам в офис. Я хочу показать Вам нашу Компанию, наш персонал. Вы увидите своими глазами как мы работаем для Вас, думаю, что сможем предоставить Вам возможность посмотреть изнутри на страховой бизнес.
Прошу Вас озвучивайте Ваши проблемы, мы открыты для общения.
ИНГО Украина
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 гру, 2008 00:48

По форумам не мастак писать. Но парень с ИНГО - молодца. Не боится ответ держать. Я у них страховался. Пол машины мне развалили.Честно скажу, вопросы они порешали. Правда я к ним и не ездил. Джип на эвакуаторе прямо на станцию отвезли, я на Лебедева ездил.То ли этлис, то ли эклис все оформлял. Но фишка в том что я забыл про каско.Мне гайцы на месте аварии про полис сказали, он у меня в сервисной книжке на авто лежал.А в страховую я не ездил, на Лебедева заяву написал и потом они на станцию приезжали. Машину я потом все равно продал.А теперь думаю опять надо машинку страховать.Может опять в Инго податься. Кто знает как они сейчас платят? А еще помню мужик один орал на станции , что его страховые разводят на бабки, а сам крыло ржавое подсовывал и говорил что на той неделе задели. Поэтому люди на форумах и пишут что не платят. Но в страховых не лохи сидят
oleg-petrov
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 гру, 2008 00:55

Кто есть на форуме? Прадо этого года по каско застраховать реально?
oleg-petrov
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 09:54

[quote="oleg-petrov"]Кто есть на форуме? Прадо этого года по каско застраховать реально?[/quot]

канешно реально отпишите мне на почту vovamo51@ukr.net я подскажу где будет дешевле всего и надежнее
Востаннє редагувалось Vovik$ в Сер 17 гру, 2008 09:58, всього редагувалось 1 раз.
Vovik$
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 11:07

Модератор не сочтите за рекламу, но если необходим ответ на конкретный вопрос, то лучше его задать непосредственно специалисту. Это наш сотрудник и он компетентно предоставит информацию где и как оформить полис.
Привожу его обращение:
Добрый день, по всем вопросам, касательно страхования авто (да и вобщем страхования) просьба обращаться к Засухе Алексею!
раб. тел. 490-27-44 (вн. 1197), моб. 8(091)301-43-03.

Если не реклама, почему Алексей здесь не хочет отвечать?
Мы всегда рады специалистам, тем более, что один раз данный ответ поможет многим.

С ув. Модератор
ИНГО Украина
 
 
  #<1234 ... 19>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Граве-Україна 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Суб 02 чер, 2007 15:41
178 391323
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 12:41
Tonni
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 18:30
179 229842
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 16:10
NoName CK
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 14:02
70 88252
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 10:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама