Когда начнем падать?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 01:09

Безробіття йде з "лагом" як вгору так і вниз,- нерухомість-економіка-безробіття, тому його зменшення буде відбуватись в саму останню чергу, тобто інвестувати вже буде нетак вигідно коли воно мале. Одна справа купити за 3 й продати за 30, зовсім інша купити за 15 й продати за 30. Інвестувати потрібно коли воно велике, з надією на його зменшення :)
Le}{us
Аватар користувача
 
Повідомлень: 544
З нами з: 20.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 11:59

Добрый день!
Не знаю в какой ветке задать вопрос. Может подскажите?
Далека от рынка акций, а сейчас возник вопрос. У родителей есть акции МОТОР СИЧ,которые хотят продать. Где их покупают и как продать подороже? Находимся в Запорожье.Буду благодарна за любые ответы.
transport
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 12:12

transport написав:Добрый день!
Не знаю в какой ветке задать вопрос. Может подскажите?
Далека от рынка акций, а сейчас возник вопрос. У родителей есть акции МОТОР СИЧ,которые хотят продать. Где их покупают и как продать подороже? Находимся в Запорожье.Буду благодарна за любые ответы.


Обратитесь к брокеру в Вашем городе. Фирмы-брокеры щите здесь http://stocks.investfunds.com.ua/
Продажа на Украинской бирже или ПФТС. Не забудьте про налогообложение.
Елена777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 810
З нами з: 13.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 лис, 2009 18:22

До сих пор рынок не может должным образом откорректироваться, хотя рано или поздно это должно произойти. Сейчас рынки разных стран ведут себя по-разному. Это хороший сигнал к тому, что экономика должна восстанавливаться. Так было до начала кризиса. Но после такого бурного роста всех мировых индексов, коррекция должна быть более глубокой. Вот когда это произойдет?
france1982
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2009 13:37

Это хороший сигнал к тому, что экономика должна восстанавливаться. Так было до начала кризиса. Но после такого бурного роста всех мировых индексов, коррекция должна быть более глубокой. Вот когда это произойдет?

Так если будет восстанавливаться, то коррекция отменяется?
Т.е. можем считать что линия сопротивления пройдена и дальше будет медленный но рост?
Пора скупать укр. эмитентов - металлургию, энергетику? :roll:
Slonenok_Kiev
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 23:57

В целом, экономика восстанавливается, о чем свидетельствуют новые ежедневные максимумы мировых индексов. О коррекции, которой я говорю, ее ожидают аналитики. Эта коррекция не означает глобального падения, а коррекция, как нормальное временное закономерное явление после длительно роста. Должен же, наконец, доллар развернуться в обратную сторону, ну и рынки, соответственно, отреагируют падением. Что касается укр. эмитентов - не знаю, слежу за многими мировыми рынками, но за украинским не слежу.
france1982
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 гру, 2009 23:17

Фонд менеджер Джон Хассман считает, что кредитные потери вызовут вторую волну распродаж на глобальных рынках. Полностью с письмом на английском языке можно ознакомиться здесь.
http://www.hussmanfunds.com/wmc/wmc091207.htm

ps. от 7 декабря сг
просто супер!
кому тяжело с ая - ч-з гугл переводчик читайте
colonelcy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 18:12

ugene_gets написав:Мыцик
Когда-нибудь начнем ;) , скорее рано, чем поздно.


...ожидание падения хуже самого падения :D
viziter
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2010 22:02

Щас рынкам нарисовали 3 месячный рост с вероятностью 65% значит загон удался и скоро вторая волна
isk75
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2010 23:15

Лучше когда закончим падать!!!
Zontova
 
 
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 5426
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2013 15:45
firef75
Когда лучше купить акции ПИФов? 1, 2
Anonymous » Чет 14 січ, 2010 10:56
12 9654
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 січ, 2010 18:41
Le}{us
Когда мы закончим падать? 1 ... 96, 97, 98
Anonymous » Пон 31 бер, 2008 17:18
971 270287
Переглянути останнє повідомлення
Сер 05 сер, 2009 12:54
marketmaker
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама