Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 79307931793279337934 ... 10204>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 3.1 5 1070
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
217
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
181
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
183
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
290
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
199
Всього голосів : 1070
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2019 14:37

  SILVER_UA написав:Alfa_Bank
давайте по взрослому. Выше Вам человек дал информацию к размышлению. Зачем Вы даете людям категорию повышенного кешбека, если он реально не работает так как должен. Люди получается в целой области идут с Вашими картами в реальные автовокзалы областного центра и районов (20 как минимум в среднем), в кассу, а получает "дулю". Либо не давайте эту категорию вообще, либо добавьте этот MCC, либо обратитесь в управление автовокзалами на уровне страны, пускай изменят свой MCC на перевозку людей, а не перевозку грузов.
Идиотизм какой-то :evil:

ИМХО идиотизм требовать от банка обращаться куда-то там - ведь автовокзалам терминалы предоставляет их обслуживающий банк, они по каким-то признакам установили именно такие МСС - но альфа то тут ни при чем. Как по Вашему должен выглядеть этот запрос и о чем он должен быть? "Мы не можем клиентам выплатить кишмиш поэтому обратитесь во все банки, что обслуживают все автовокзалы = пусть они поменяют настройки терминалов" - думаете такой "идиотизм" кто-то из руководителей банка подпишет? Кишмиш-программа это ведь всего-лишь просто добровольная льгота со стороны банка своим клиентам - "дополнительное благо" - воспринимайте его именно так, а не так как будто Вас кто-то хочет "объегорить". Вам по сути ведь никто ничего не должен - получилось получить это "благо" - замечательно, не получилось - улыбаемся, делаем выводы и "копаем" дальше ;)
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2019 14:39

  Comando написав:Про перевипуск Максим 2.0
Перс.менеджер сказала, що треба оформляти нову кредитку(з наданням доків, вівідуванням відділення), а стару закривати в нуль і закривати кред.договір.

На гарячу чомусь не дає дозвонитися сьогодні.

Які ключові слова, щоб не сильно переконувати працівників, а просто отримати первипущену карту Максимум 2.0 до старого рахунку.

Достатньо на гарячій лінії (через чат може?) попросити звичайний перевипуск, або випуск додаткової картки і все? Причина будь-яка, якщо настирно питають?

Доброго дня. Нову картку відкривати не обов'язково. Досить перевипустити існуючу. Через чат чи гарячу лінію можете замовити перевипуск.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12471
З нами з: 18.02.13
Подякував: 167 раз.
Подякували: 1305 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2019 14:50

Re: Альфа-Банк

  Flamingo написав:Вам по сути ведь никто ничего не должен - получилось получить это "благо"


понимаете - ещё раз вот что человек написал:

  SILVER_UA написав:Зачем Вы даете людям категорию повышенного кешбека, если он реально не работает так как должен.


т.е. ситуация в следующем - они видят что человек покупает билеты на автобус - дальше дают ему повышенную категорию на Автобусы - а по факту выхлоп БОЛЬШАЯ ДУЛЯ - и ещё с умным видом рассказываю шо там кто-то установил терминалы не с тем мсс. :evil:
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5606
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2019 14:52

  Alfa_Bank написав:
  Кочевник написав:Alfa_Bank *8501, *0417. Термін дії закінчився в жовтні. Картки успішно перевипущені.

Взяла в роботу. Відпишусь.

Виправили. Перевіряйте.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12471
З нами з: 18.02.13
Подякував: 167 раз.
Подякували: 1305 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2019 14:55

  Flamingo написав:ИМХО идиотизм требовать от банка обращаться куда-то там - ведь автовокзалам терминалы предоставляет их обслуживающий банк, они по каким-то признакам установили именно такие МСС - но альфа то тут ни при чем. Как по Вашему должен выглядеть этот запрос и о чем он должен быть? "Мы не можем клиентам выплатить кишмиш поэтому обратитесь во все банки, что обслуживают все автовокзалы = пусть они поменяют настройки терминалов" - думаете такой "идиотизм" кто-то из руководителей банка подпишет? Кишмиш-программа это ведь всего-лишь просто добровольная льгота со стороны банка своим клиентам - "дополнительное благо" - воспринимайте его именно так, а не так как будто Вас кто-то хочет "объегорить". Вам по сути ведь никто ничего не должен - получилось получить это "благо" - замечательно, не получилось - улыбаемся, делаем выводы и "копаем" дальше ;)

имхо идиотизм сейчас рассказывать, что когда банк предоставляет на 90% не работающую повышенную категорию, тем более в таком явном виде, как будто автобусные билеты у Нас в стране продают в табачных и других киосках как за границей, это вполне себе нормальный подход. Онли старые совковые автовокзалы. Не нужно ничего в банке подписывать, просто достаточно ответственному работнику выделить 15 минут своего оплачиваемого рабочего времени и связаться с кем-то там "по выше" в управлении автовокзалами в стране и узнать для Нас клиентов почему происходит такая дичь ? Да и для себя подумать нужна ли такая не работающая категория в своем продукте ? Это как выдать категорию Аптеки, а получать кешбек в каждой 10-й. Идиоты.
Кому в кайф, могут копать дальше :evil:
SILVER_UA
 
Повідомлень: 955
З нами з: 21.07.10
Подякував: 198 раз.
Подякували: 84 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2019 15:05

Re: Альфа-Банк

  uaprofi написав:они видят что человек покупает билеты на автобус - дальше дают ему повышенную категорию на Автобусы - а по факту выхлоп БОЛЬШАЯ ДУЛЯ - и ещё с умным видом рассказываю шо там кто-то установил терминалы не с тем мсс. :evil:

Вы или слишком хорошо об Альфе думаете или слишком верите тому что говорят ее марХетолуХи. Вы правда думаете что тут кто-то дает кэшбек на основе анализа Ваших покупок? Щас! А я наверное в "химчистках" ночую и смотрю там ночами "он-лайн видеосервисы" - и от того мне Алка их лепит постоянно? :mrgreen: :mrgreen: Да она удавятся и сделают как раз наоборот - либо не дадут Вам нужную категории вообще либо снизят ее до минимума 2% (к примеру как мне в этом месяце по "сладостям"). То что ТС получил в этом месяце на орехи категорию "автобусы" было скорее всего рандомно, и уж на 100% не потому что он когда-то покупал алкиными картами тикеты в кассах с МСС 4214. Промашки бывают у всех - я вон в прошлом месяце корм кролику покупал в новом магазине "Зоомагия" - думал там МСС "зоомагазины" - а оно оказалось "подарки и феерверки" - обидно? Да ни фига - улыбаемся и идем дальше (а мимо этого магазина просто мимо ;))
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2019 15:20

Alfa_Bank, дякую, тепер краса!
Кочевник
 
Повідомлень: 2378
З нами з: 16.02.17
Подякував: 386 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2019 15:22

Re: Альфа-Банк

  SILVER_UA написав:имхо идиотизм сейчас рассказывать, что когда банк предоставляет на 90% не работающую повышенную категорию, тем более в таком явном виде, как будто автобусные билеты у Нас в стране продают в табачных и других киосках как за границей, это вполне себе нормальный подход.
Еще раз - просто факты - если Вы имеете негативный опыт - не удостоверились предварительно какой в кассе на автовокзале МСС и купили билеты по полной - банк не виноват. Если другой банк настроил так МСС у своего клиента - банк тоже не виноват. Исправлять все "неправильные" МСС у всех клиентов Украины (и мира) банк не может и не должен - это не его функция.
МСС кстати может с точки зрения обслуживающего банка и быть правильным - он просто выдавался на организацию, у которой кроме всего прочего есть и грузоперевозки и возможно они имеют даже более значимый удельный вес в их деятельности - тогда и вовсе никто ничего менять не станет даже по запросу Ген-сека ООН. Ведь МСС изначально вводились ради статистики и то что банки стали к ним привязывать "плюшки" - чисто инициатива банков и их добрая воля и "дополнительное благо".
То что Вы пишете, что якобы банк дает на 90% неработающую категорию - не согласен в принципе. Вы просто купили билеты не там, ориентировались на вывеска "автовокзал" и Вам не повезло, что там терминал был получен "грузоперевозочной" компанией. Я к примеру несколько раз покупал билеты через интернет в эколайн (автолюкс) - все работало четко и корректно. Поэтому для меня эта категория на 100% работающая.
Поэтому если не устраивает как работает кишмиш-программа - не надо нервничать - просто откажитесь и пользуйтесь другой. Неправильный МСС - это ИМХО слишком никчемный факт, чтобы из-за него шум поднимать ;)
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2019 15:26

Flamingo

в обратную сторону тоже "работают"
анализируют сетевые "виномаркеты" - которые у них НЕ виномаркеты
анализируют жд которые по их логике НЕ жд
анализируют автобусы которые по их логике НЕ автобусы
т.е. - покупка в таких точках (НЕ) - с большой долей вероятности приведёт к повышеной категории в профилном кэшбеке
т.е. - SILVER_UA в следующий раз с большой долей вероятности опять получит "Автобусы"
и так будет до тех пор пока он не начнёт пользоваться тем что в понимании Аллы - Автобусы.
пользуйтесь)))
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5606
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2019 15:29

кстати а подскажите - если денег на карте не достаточно - приходит в смс или в приложухе код мсс?
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5606
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 79307931793279337934 ... 10204>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6589078
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4527401
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 13:35
18025 199286
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама