Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 53555356535753585359 ... 10204>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 3.1 5 1070
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
217
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
181
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
183
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
290
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
199
Всього голосів : 1070
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 17:16

  isen написав:1 Я правильно понимаю, что это будет касаться новых открывающихся карт в пакете «Сomfort» для отримувачів пенсії та/або інших соціальних виплат?
2 То есть любой человек может обратиться отделение с паспортом и кодом и открыть карту в данном пакете без каких либо дополнительных документов?

isen, мне непонятен Ваш вопрос.
Пенсионная карта в рамках пакета услуг Comfort предназначена для зачисления, сохранения и получения зачислений от гос. учреждений:
- управление труда и социальной защиты населения (УТСЗН), (разовая помощь при рождении ребенка, помощь по уходу за ребенка до достижения 3х летнего возраста, выплаты на детей под опекой, выплаты одиноким матерям и т.п.)
- Государственная служба занятости (центр занятости)
- пенсионный фонд Украины (ПФУ)
С 10.08.15 карта выпускается в рамках пакета Comfort (как первая Основная карта в Пакете (как именная, так и неименная).
Клиенту достаточно обратится в отделение Банка с необходимым пакетом документов для открытия карты. Если Клиент получает выплаты из Пенсионного фонда, сотрудник Банка осуществляет привязку данного картсчета к поступлениям из Пенсионного фонда.
Если клиент получает выплаты из Органов социальной защиты, для того, чтобы получать соц. выплаты именно на оформленную в нашем Банке карту, Клиенту необходимо предоставить ее реквизиты в органы соц. защиты, заполнив шаблон заявления о перечислении соц. выплат.
Документы для резидента и гражданина Украины:
1. Паспорт гражданина Украины или временное удостоверение, выданное паспортной службой взамен паспорта;
2. Свидетельство о присвоении идентификационного номера (за исключением случаев, когда в паспорте стоит отметка о праве совершать любые операции без идентификационного номера);
Плюс:
Пенсионер - пенсионное удостоверение;
При рождении ребенка, помощи по уходу за ребенка до достижения 3х лет - свидетельство о рождении ребенка;
По безработице - правка о доходах, выданная органом труда и социальной защиты населения;
На детей под опекой - решение про установление опеки;
Одиноким матерям - справка государственного органа регистрации актов гражданского состояния (ЗАГС) про основания внесения изменений в книгу регистрации ведомостей про отца ребенка или Справка про состав семьи (форма №3), свидетельство о рождении ребенка.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12532
З нами з: 18.02.13
Подякував: 168 раз.
Подякували: 1307 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 17:23

  Фантом написав:
  IMPRINTER написав:clientage

прикрепите на монитор


Крутят этими выходными как хотят. У меня депозит в ВТБ заканчивается 9-го марта, жди теперь до 12-го.

ну так это же было прогнозируемо :roll: я в алле год назад все депо открывала
через опцию "мой депозит" с окончанием 7 марта
Кассандра
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 04.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 17:25

  clientage написав:
  Stringer написав:Alfa_Bank подскажите, я правильно понимаю, что по карте альфа коннект, выставленный очередной платёж по рассрочке нужно погасить сразу после рд, иначе на эту задолженность начисляется 26% годовых?

погасить в пределах РД+25дн

clientage прав.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12532
З нами з: 18.02.13
Подякував: 168 раз.
Подякували: 1307 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 17:36

  Alfa_Bank написав:
  isen написав:1 Я правильно понимаю, что это будет касаться новых открывающихся карт в пакете «Сomfort» для отримувачів пенсії та/або інших соціальних виплат?
2 То есть любой человек может обратиться отделение с паспортом и кодом и открыть карту в данном пакете без каких либо дополнительных документов?

isen, мне непонятен Ваш вопрос.
Пенсионная карта в рамках пакета услуг Comfort предназначена для зачисления, сохранения и получения зачислений от гос. учреждений:
- управление труда и социальной защиты населения (УТСЗН), (разовая помощь при рождении ребенка, помощь по уходу за ребенка до достижения 3х летнего возраста, выплаты на детей под опекой, выплаты одиноким матерям и т.п.)
- Государственная служба занятости (центр занятости)
- пенсионный фонд Украины (ПФУ)
С 10.08.15 карта выпускается в рамках пакета Comfort (как первая Основная карта в Пакете (как именная, так и неименная).
Клиенту достаточно обратится в отделение Банка с необходимым пакетом документов для открытия карты. Если Клиент получает выплаты из Пенсионного фонда, сотрудник Банка осуществляет привязку данного картсчета к поступлениям из Пенсионного фонда.
Если клиент получает выплаты из Органов социальной защиты, для того, чтобы получать соц. выплаты именно на оформленную в нашем Банке карту, Клиенту необходимо предоставить ее реквизиты в органы соц. защиты, заполнив шаблон заявления о перечислении соц. выплат.
Документы для резидента и гражданина Украины:
1. Паспорт гражданина Украины или временное удостоверение, выданное паспортной службой взамен паспорта;
2. Свидетельство о присвоении идентификационного номера (за исключением случаев, когда в паспорте стоит отметка о праве совершать любые операции без идентификационного номера);
Плюс:
Пенсионер - пенсионное удостоверение;
При рождении ребенка, помощи по уходу за ребенка до достижения 3х лет - свидетельство о рождении ребенка;
По безработице - правка о доходах, выданная органом труда и социальной защиты населения;
На детей под опекой - решение про установление опеки;
Одиноким матерям - справка государственного органа регистрации актов гражданского состояния (ЗАГС) про основания внесения изменений в книгу регистрации ведомостей про отца ребенка или Справка про состав семьи (форма №3), свидетельство о рождении ребенка.

Согласно Вашего ответа п.3.44 в) не имеет смысла, так при укладенні Договору та/або Угоди клиент предоставляет Пенсійне свідоцтво та довідки, що підтверджує факт обліку Клієнта в Органах праці та соціального захисту населення.
isen
 
Повідомлень: 560
З нами з: 21.12.15
Подякував: 103 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 17:42

Re: Альфа-Банк

Мой случай пакет «Сomfort» для отримувачів соціальних виплат. Последняя выплата из Органов праці та соціального захисту населення на карту была в августе 2017.
Вопрос с 1.03.18 карту переведут из пакета «Сomfort» для отримувачів соціальних виплат на пакете «Сomfort»?
isen
 
Повідомлень: 560
З нами з: 21.12.15
Подякував: 103 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 17:58

  isen написав:Согласно Вашего ответа п.3.44 в) не имеет смысла, так при укладенні Договору та/або Угоди клиент предоставляет Пенсійне свідоцтво та довідки, що підтверджує факт обліку Клієнта в Органах праці та соціального захисту населення.

isen, в случае если клиент не может предоставить Пенсионное удостоверение (пенсионеры) или Справку подтверждающую, что Клиент стоит на учете в органах труда и социальной защиты населения, сотрудник отделения осуществит выдачу карты при условии предъявления данных документов не позже чем через 3 (три) месяца с момента подписания договора.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12532
З нами з: 18.02.13
Подякував: 168 раз.
Подякували: 1307 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 18:05

  isen написав:Мой случай пакет «Сomfort» для отримувачів соціальних виплат. Последняя выплата из Органов праці та соціального захисту населення на карту была в августе 2017.
Вопрос с 1.03.18 карту переведут из пакета «Сomfort» для отримувачів соціальних виплат на пакете «Сomfort»?

isen, Ваш вопрос касается конкретной карты. Для возможности предоставить ответ укажите, пожалуйста, Ваш ИНН, ФИО, последние четыре цифры карты в личном сообщении.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12532
З нами з: 18.02.13
Подякував: 168 раз.
Подякували: 1307 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 18:13

  Alfa_Bank написав:
  isen написав:Мой случай пакет «Сomfort» для отримувачів соціальних виплат. Последняя выплата из Органов праці та соціального захисту населення на карту была в августе 2017.
Вопрос с 1.03.18 карту переведут из пакета «Сomfort» для отримувачів соціальних виплат на пакете «Сomfort»?

isen, Ваш вопрос касается конкретной карты. Для возможности предоставить ответ укажите, пожалуйста, Ваш ИНН, ФИО, последние четыре цифры карты в личном сообщении.

Я думал изменения касаются всех клиентов банка, а не выборочно))(зачем Вам мои ФИО, ИНН...).
Мной изложен конкретный случай, хотелось бы услышать от представителя банка конкретный ответ на вопрос - с 1.03.18 карту переведут из пакета «Сomfort» для отримувачів соціальних виплат на пакете «Сomfort»?
isen
 
Повідомлень: 560
З нами з: 21.12.15
Подякував: 103 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 18:14

  isen написав:
  Alfa_Bank написав:
  isen написав:Мой случай пакет «Сomfort» для отримувачів соціальних виплат. Последняя выплата из Органов праці та соціального захисту населення на карту была в августе 2017.
Вопрос с 1.03.18 карту переведут из пакета «Сomfort» для отримувачів соціальних виплат на пакете «Сomfort»?

isen, Ваш вопрос касается конкретной карты. Для возможности предоставить ответ укажите, пожалуйста, Ваш ИНН, ФИО, последние четыре цифры карты в личном сообщении.

Я думал изменения касаются всех клиентов банка, а не выборочно))(зачем Вам мои ФИО, ИНН...).
Мной изложен конкретный случай, хотелось бы услышать от представителя банка конкретный ответ на вопрос - с 1.03.18 карту переведут из пакета «Сomfort» для отримувачів соціальних виплат на пакете «Сomfort»?

isen, о каких изменениях идет речь? Я не понимаю Ваш вопрос. Укажите данные в ЛС.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12532
З нами з: 18.02.13
Подякував: 168 раз.
Подякували: 1307 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 18:17

isen
 
Повідомлень: 560
З нами з: 21.12.15
Подякував: 103 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 53555356535753585359 ... 10204>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597708
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540858
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 203655
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама