Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 44934494449544964497 ... 10204>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 3.1 5 1070
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
217
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
181
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
183
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
290
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
199
Всього голосів : 1070
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 15:52

  Козак-характерник написав:Я вже казав, що цих мастєров - ломастєров тре знайти, забрати всю зарплатню + компенсації за нищення репутації Альфа - банку. Ну й вовчий квиток на працевлаштування в інші банки. І як закономірний підсумок грішного життя - пекельна пательня і чортовий пікнік... :mrgreen:

Вони ще за попередній банк не відповіли. Там же не лише банкрутство було, а відверті фінансові махінації.
wig
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5008
З нами з: 06.01.12
Подякував: 69 раз.
Подякували: 325 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 15:55

  wig написав:
  Козак-характерник написав:Я вже казав, що цих мастєров - ломастєров тре знайти, забрати всю зарплатню + компенсації за нищення репутації Альфа - банку. Ну й вовчий квиток на працевлаштування в інші банки. І як закономірний підсумок грішного життя - пекельна пательня і чортовий пікнік... :mrgreen:

Вони ще за попередній банк не відповіли. Там же не лише банкрутство було, а відверті фінансові махінації.

Шахраї... :mrgreen:
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 19:28

Re: Альфа-Банк

  3xXx написав:Кроме того если не вернут все равно я с ними посчитаюсь, открытие/выпуск карты ПБ которая является премиальной картой + ее доставка в Одессу + время специалиста по работе с премиальными картами будут стоить банку больше чем 32 гривны которые он с меня скрысятничает, а мне это кроме времени что пойти в отделение ничего не будет стоить, а раз банк ворует у меня все равно время и мне по любому придется идти в отделение, время которое для меня деньги, то я заставлю их так же потратиться на ПБ и заберу их тогда время и заставлю потратить время и деньги на премиальную карту ПБ в пустую, что будет явно больше чем 32 гривны которые они с меня скрысятничают.

Да, банк серьезно потратится на премию операционистке, выполнившей план по привлечению клиентов в премиальный пакет :)
Ну и я бы не стал искать повторения проблем с закрытием карты, на которые уже раз нарвался.
Сибарит
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Повідомлень: 7416
З нами з: 02.09.15
Подякував: 6372 раз.
Подякували: 21113 раз.
 
Профіль
129
73
34
2
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 21:36

Re: Альфа-Банк

  Сибарит написав:Да, банк серьезно потратится на премию операционистке, выполнившей план по привлечению клиентов в премиальный пакет
Ну и я бы не стал искать повторения проблем с закрытием карты, на которые уже раз нарвался.


Не знаю какие у них там премии и есть ли они вообще, но если банк ворует мое время и заставляет идти к ним, то уже открою, карта ПБ премиальная сама по себе обходится банку денег+доставка+пока мне будут оформлять может к ним придет клиент который захочет открыть карту для работы или депо, а сотрудник занят он развернется и уйдет в другой банк, у самого так бывало разворачивался и уходил даже если в очереди один человек, так что 32 гривны я с них точно отыграю, а на счет дважды наступать так карта ПБ дебетная, месяц открытия абонплаты нет, так что успею закрыть до конца этого месяца, а грабли у меня с кредитной, дебетные все был закрыл без проблем.
Плюс мне не нравится вариант слать с карты другого банка через сэп, учитывая их эстонский регламент и сумма долга у них меняется каждый день за счет ежедневных пени, штрафов и неустоек, так что если слать с другого банка могут снова остаться какие то копейки, отправлю сегодня, а реально они могут зайти в Альфу на следующий день, но там уже сумма будет другой, поэтому считаю проще и надежней если все равно буду в Альфе открыть у них карту ПБ, сразу на счет через кассу без комиссий закинуть деньги, и тут же сделали что бы их спецы перевод на погашение задолженности по кредитке, никуда кроме альфы больше ходить не надо и проверять, в конце месяца когда буду закрывать карту/счет ПБ поинтересуюсь для контроля на счет задолженности по кредитке, закрылась полностью или нет.
3xXx
 
Повідомлень: 119
З нами з: 11.03.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 21:39

  Козак-характерник написав:
  wig написав:
  Козак-характерник написав:Я вже казав, що цих мастєров - ломастєров тре знайти, забрати всю зарплатню + компенсації за нищення репутації Альфа - банку. Ну й вовчий квиток на працевлаштування в інші банки. І як закономірний підсумок грішного життя - пекельна пательня і чортовий пікнік... :mrgreen:

Вони ще за попередній банк не відповіли. Там же не лише банкрутство було, а відверті фінансові махінації.

Шахраї... :mrgreen:


Меценаты!!!
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 22:51

  3xXx написав:
  Сибарит написав:Да, банк серьезно потратится на премию операционистке, выполнившей план по привлечению клиентов в премиальный пакет
Ну и я бы не стал искать повторения проблем с закрытием карты, на которые уже раз нарвался.


Не знаю какие у них там премии и есть ли они вообще, но если банк ворует мое время и заставляет идти к ним, то уже открою, карта ПБ премиальная сама по себе обходится банку денег+доставка+пока мне будут оформлять может к ним придет клиент который захочет открыть карту для работы или депо, а сотрудник занят он развернется и уйдет в другой банк, у самого так бывало разворачивался и уходил даже если в очереди один человек, так что 32 гривны я с них точно отыграю, а на счет дважды наступать так карта ПБ дебетная, месяц открытия абонплаты нет, так что успею закрыть до конца этого месяца, а грабли у меня с кредитной, дебетные все был закрыл без проблем.
Плюс мне не нравится вариант слать с карты другого банка через сэп, учитывая их эстонский регламент и сумма долга у них меняется каждый день за счет ежедневных пени, штрафов и неустоек, так что если слать с другого банка могут снова остаться какие то копейки, отправлю сегодня, а реально они могут зайти в Альфу на следующий день, но там уже сумма будет другой, поэтому считаю проще и надежней если все равно буду в Альфе открыть у них карту ПБ, сразу на счет через кассу без комиссий закинуть деньги, и тут же сделали что бы их спецы перевод на погашение задолженности по кредитке, никуда кроме альфы больше ходить не надо и проверять, в конце месяца когда буду закрывать карту/счет ПБ поинтересуюсь для контроля на счет задолженности по кредитке, закрылась полностью или нет.

Потенциальный спонсор и уже намного более 32 грн.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 23:06

  WachtAmRhein написав:
Меценаты!!!

Там, так... :mrgreen: Меценати - шахраї... :mrgreen:
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 23:16

Re: Альфа-Банк

  BBC написав:Потенциальный спонсор и уже намного более 32 грн.


В чем грабли, позвонил только что на гор линию, сказали погашение через терминал 15 грн. комиссия, через кассу 50., а схема абсолютно рабочая, только надо будет через маб, свободные платежи, сделать перевод по номеру счета кредитки, если сделать до обеда тогда деньги зайдут точно в тот же день, открытие карты ПБ и закрытие без комиссии, месяц открытия/закрытия без абонплаты.
Где Вы увидели потенциального спонсора :? где грабли?

Полез в МАБе, вкладка Платежи/Переводы, а там оказывается высвечивается кредитка и задолженность ........... почему там Карл, почему не на главной :shock: на главной я бы давно увидел и погасил :?


Зображення
Востаннє редагувалось 3xXx в Нед 09 лип, 2017 23:33, всього редагувалось 1 раз.
3xXx
 
Повідомлень: 119
З нами з: 11.03.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 23:31

  3xXx написав:
  BBC написав:Потенциальный спонсор и уже намного более 32 грн.


В чем грабли, позвонил только что на гор линию, сказали погашение через терминал 15 грн. комиссия, через кассу 50., а схема абсолютно рабочая, только надо будет через маб, свободные платежи, сделать перевод по номеру счета кредитки, если сделать до обеда тогда деньги зайдут точно в тот же день, открытие карты ПБ и закрытие без комиссии, месяц открытия/закрытия без абонплаты.
Где Вы увидели потенциального спонсора :? где грабли?

Начнем с того, что платежи в МАБе становятся доступными при наличии активной карты. Выпуск и активация карты займут не меньше недели. За это время 32 грн. могут подрасти.
Сибарит
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Повідомлень: 7416
З нами з: 02.09.15
Подякував: 6372 раз.
Подякували: 21113 раз.
 
Профіль
129
73
34
2
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 23:37

Re: Альфа-Банк

  Сибарит написав:Начнем с того, что платежи в МАБе становятся доступными при наличии активной карты. Выпуск и активация карты займут не меньше недели. За это время 32 грн. могут подрасти.


Нет, мне не нужна карта, она мне побоку, так что бы банк больше потратился на премиальную карту, активировать счет карты ПБ можно сразу без карты и забросить на счет деньги без комиссии через кассу, и далее отправить с МАБа на погашение кредитки, кроме того если спецы скажут что нельзя без карты, то возьму не ПБ, а Ультра или комфорт, какая выдается сразу.
3xXx
 
Повідомлень: 119
З нами з: 11.03.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 44934494449544964497 ... 10204>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597575
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540659
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 203507
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама