Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 57115712571357145715 ... 10204>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 3.1 5 1070
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
217
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
181
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
183
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
290
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
199
Всього голосів : 1070
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2018 17:25

  artemiustas написав:Хочу похвалить.
За более чем два года Альфа никогда не отказывала в приеме купюр с незначительными повреждениями: пятна, надписи, небольшие склейки и надорванные.
И при этом безо всяких комиссий. Во множестве других банков (названия указывать не буду) с этим просто беда: либо просто отказ, либо прием с комиссией.
PS Если кто-нибудь знает другие лояльные в этом отношении банки - напишите в личку или сюда плз (не нашел подходящей темы на форуме).
Вам з касиром пощастило.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2018 17:30

  BBC написав:
  artemiustas написав:Хочу похвалить.
За более чем два года Альфа никогда не отказывала в приеме купюр с незначительными повреждениями: пятна, надписи, небольшие склейки и надорванные.
И при этом безо всяких комиссий. Во множестве других банков (названия указывать не буду) с этим просто беда: либо просто отказ, либо прием с комиссией.
PS Если кто-нибудь знает другие лояльные в этом отношении банки - напишите в личку или сюда плз (не нашел подходящей темы на форуме).
Вам з касиром пощастило.

Кассиров дополнительно проинструктируют.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2018 17:30

BBC
Возможно, но мне так везло в более чем 3х отделениях. К слову, в части этих отделений прием валюты может быть проведен не через кассу - может быть дело также и в этом. А может просто дело в том, что банк старается быть "client-friendly" и/или ему нужна валюта.
Востаннє редагувалось artemiustas в Чет 21 чер, 2018 17:37, всього редагувалось 1 раз.
artemiustas
 
Повідомлень: 336
З нами з: 04.07.11
Подякував: 366 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2018 17:32

  artemiustas написав:PS Если кто-нибудь знает другие лояльные в этом отношении банки - напишите в личку или сюда плз (не нашел подходящей темы на форуме).

Приват лоялен.

Ещё заметил, что чем меньше населенный пункт, чем чаще такие приколы возникают.
В областных центрах в отделениях рядом с общежитиями с иностранцами (мед-универы) берут наверно вообще всё
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2018 17:36

  artemiustas написав:Хочу похвалить.
За более чем два года Альфа никогда не отказывала в приеме купюр с незначительными повреждениями: пятна, надписи, небольшие склейки и надорванные.
И при этом безо всяких комиссий. Во множестве других банков (названия указывать не буду) с этим просто беда: либо просто отказ, либо прием с комиссией.
PS Если кто-нибудь знает другие лояльные в этом отношении банки - напишите в личку или сюда плз (не нашел подходящей темы на форуме).

Тсо примата
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2018 18:03

  Kuzma написав:Вопрос(жалоба) к представителю банка.
Заходил сегодня в одно из киевских отделений пополнить карту дебетовую. Работал один терминал пополнения и очередь из 4х чел, потратил наэто минут 30. Так вот у 3х из 4х возникли проблемы с пополнением карты. После того как банкомат принял день, выдал чек с ошибкой операции и молчяа вернул деньги обратно. Почему - не понятно. Уже потом сотрудник сказал что пополнить можно только еслы изъять карту из банкомата и пополнить по номеру. НО!! когда подходишь к банкомату у него по центру экрана надпись ВСТАВЬТЕ КАРТУ и все, никаких стрелочек надписей и указателей. Единственное логичное действие вставить карту. А оказалось что надо нажать на одну из 8 кнопок что бы появилось меню и там уже выбрать пополнение по номеру. ПОЧЕМУ нельзя пополнить когда вставлена карта?? КАК??? догадаться что пополнять нужно только по номеру???? КАК???? догадаться что при запросе вставить карту нужно нажать на какую-то кнопку????? Неужели сложно на картинке нарисовать кнопку и написать нажмите для входа в меню ????
На мое замечание о том что это вызывает сложности у клиентов которые принесли вам свои деньги я получил от сотрудника ответ "НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ В ДРУГОЙ БАНК"!!! Это такая политика компании по отношению к клиенту??? При этом я еще и пользуюсь картой платинум. Это нормальное отношение ?? Не решение проблемы вызывающее дискомфорт у клиента а просто посылание в другой банк??? Мне вот интересно, собственники банка тоже так думают??? Или российской альфа-груп совсем надоело в Украине работать ? Не нравятся обоснованые претензии клиентов идите в другую страну!!

Kuzma, добрый вечер. Наличие проблемы с АТМ в отделении Киевское №25 подтвердилось. Дополнительно отправлен запрос в ответственную группу для проработки вопроса. Вопрос с кассой также в работе.
Со специалистом, рекомендовавшим другой банк, воспитательная беседа проведена.
Еще раз извините за причиненные неудобства.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12532
З нами з: 18.02.13
Подякував: 168 раз.
Подякували: 1307 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2018 18:14

  Alfa_Bank написав:
  Kuzma написав:Вопрос(жалоба) к представителю банка.
Заходил сегодня в одно из киевских отделений пополнить карту дебетовую. Работал один терминал пополнения и очередь из 4х чел, потратил наэто минут 30. Так вот у 3х из 4х возникли проблемы с пополнением карты. После того как банкомат принял день, выдал чек с ошибкой операции и молчяа вернул деньги обратно. Почему - не понятно. Уже потом сотрудник сказал что пополнить можно только еслы изъять карту из банкомата и пополнить по номеру. НО!! когда подходишь к банкомату у него по центру экрана надпись ВСТАВЬТЕ КАРТУ и все, никаких стрелочек надписей и указателей. Единственное логичное действие вставить карту. А оказалось что надо нажать на одну из 8 кнопок что бы появилось меню и там уже выбрать пополнение по номеру. ПОЧЕМУ нельзя пополнить когда вставлена карта?? КАК??? догадаться что пополнять нужно только по номеру???? КАК???? догадаться что при запросе вставить карту нужно нажать на какую-то кнопку????? Неужели сложно на картинке нарисовать кнопку и написать нажмите для входа в меню ????
На мое замечание о том что это вызывает сложности у клиентов которые принесли вам свои деньги я получил от сотрудника ответ "НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ В ДРУГОЙ БАНК"!!! Это такая политика компании по отношению к клиенту??? При этом я еще и пользуюсь картой платинум. Это нормальное отношение ?? Не решение проблемы вызывающее дискомфорт у клиента а просто посылание в другой банк??? Мне вот интересно, собственники банка тоже так думают??? Или российской альфа-груп совсем надоело в Украине работать ? Не нравятся обоснованые претензии клиентов идите в другую страну!!

Kuzma, добрый вечер. Наличие проблемы с АТМ в отделении Киевское №25 подтвердилось. Дополнительно отправлен запрос в ответственную группу для проработки вопроса. Вопрос с кассой также в работе.
Со специалистом, рекомендовавшим другой банк, воспитательная беседа проведена.
Еще раз извините за причиненные неудобства.

Специалист депремирован?
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2018 18:49

  artemiustas написав:Хочу похвалить.
За более чем два года Альфа никогда не отказывала в приеме купюр с незначительными повреждениями: пятна, надписи, небольшие склейки и надорванные.
И при этом безо всяких комиссий. Во множестве других банков (названия указывать не буду) с этим просто беда: либо просто отказ, либо прием с комиссией.
PS Если кто-нибудь знает другие лояльные в этом отношении банки - напишите в личку или сюда плз (не нашел подходящей темы на форуме).


За последние лет пять картина абсолютно противоположная, более придирчивого кассира не встречал, от слова вообще. Надписи, склейки и тем более надорванные даже не стоит вынимать из кармана. Причем даже на депозит! Менеджеры сами где то меняли купюры для того чтобы пополнить мой депозит. До вашего поста я был уверен, что это политика банка.

Отделение Альфа у нас одно. Теперь правда будет три, экс Укрсоц.
Востаннє редагувалось vcy в Чет 21 чер, 2018 18:53, всього редагувалось 1 раз.
vcy
 
Повідомлень: 158
З нами з: 07.06.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2018 18:51

Re: Альфа-Банк

Ну видимо мне просто везло...
PS я исключительно про Киев пост писал, если что.
artemiustas
 
Повідомлень: 336
З нами з: 04.07.11
Подякував: 366 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2018 19:00

Re: Альфа-Банк

Тут с купюрами все очень просто - если начальник отделения "сотрудничает" с менялами, то кассиры отделения не лютуют, потому что знают, что могут беспроблемно их сбыть
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 57115712571357145715 ... 10204>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597742
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540903
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 203671
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама