Атака на продацов и застройщиков. ПОКУПАТЕЛИ объединяйтесь!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 10111213
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 20:00

уважаемому будивельнику.

Вы часто пишите о количестве жилого фонда, его катастрофической нехваткой...... как я понял это основной ваш аргумент на не то что бы падение цен но и на рост возможно...
в нашей стране стоит проблема выше- не оснащение народа жильём.... а большая часть этого народа завтра без трусов ходить будет. Советовать можете всем тогда искать себе лучше работу и размах будет минимум пол страны.
Наша страна становится сама на колено и кредит страны растёт... неужели вы думаете вас это не коснётся, если вы живёте в Украине.
chiy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 20:19

в нашей стране стоит проблема выше- не оснащение народа жильём.... а большая часть этого народа завтра без трусов ходить будет.

Я не знаю хто в Вашій країні ходить без трусів , а в моїй рівень депозитів сьогодні вищий ніж в 2008 , а рівень кредитів - нижчий , таким чином можна зробити висновок , що на сьогодні в населення більше коштів щоб купувати собі труси ніж в 2008 році.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27233
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 21:34

а как представляете свою страну банкрот и вы в ней богатый?...
как только страна будет на коленях вас госслужащие быстро раскулачат... найдут как.
деньги не выдавали с банков это пожалуй один из аргументов, их могут придумать больше.
chiy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 21:47

да и кстати вы сами парадокса не видите?
то кредиты берём, то депозиты? с чего будут выдавать проценты по депозитам, если кредиты не будут брать?
и мы с вами живём в одной стране-Украина, и именно наша страна скоро продаваться будет с лота, не дай господи.
Подождёте как продадите свои 400 м.кв., я желаю вам именно удачи, потому как вы должны знать сколько "элитки" стоит не проданной!
chiy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 13:27

в мене питання до shengen09
У Вас в підписі вказані ціни на нерухомість. Я так зрозумів що це в Києві.
1250$/м2 - осень 2010 г.
850$/м2 - весна 2011 г.


На яких даних Ви визначаєте таку ціну: 850$/м2 - весна 2011?
Мені важливо знати чи впаде ціна, так як я планую купити квартиру весною 2011 року.
[/quote]
lvivbomz
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 17:33

.... читаю вот читаю.... и мысли идут такие.... в каждой информационном источнике вижу немеренное количество недвижимости жилой и коммерческой..... и вижу как горсточка людей с реальными бабками ( только не у всех хватает то что они хотят) сидят выжидают что то для себя лучшее а его нет и не строится даже.... и сидят куча продавцов коротко сказать цену не сложат, а продаж от этого больше не становятся... ну хорошо дождутся они когда соберут деньги или соберуться на покупку покупатели.... произведут продажу покупку.... но вопрос продастся или 1/10 или вообще 1/20 недвижимости.... что будет если будет рынок сбыта, а рынка спроса(с деньгами) не будет... вот только разубеждать не надо что много желающих вложить в ту недвижимость которая продаётся...
да кстати сдаётся в аренду недвижимости в достатке тоже, если вы об этом подумали, кто её всю снимет?
особенно это видно сейчас с коммерческой недвижимостью, заходишь и видишь просто ОГРОМНУЮ ТУЧУ объявлений продаю(сдаю в аренду) кто это всё снимет? или купит? или предпринимателям не нужны деньги они просто ради забавы продают? или могут себе позволить продавать это годами?


В аренді сидять... Оподаткування та утримання квартири зара копійки, от і сидять в оренді та виставляють за мільйон, для підннятт власної самоюцінки... мов я віртуальний мільйонер... просто комплекси...
Ринок зрушиться в сторону інтенсивнішого здешевіння коли массовіше почне з"являтися заставне майно... розгонять ЖЕКи та перекладуть витрати по обслуговуванню на співвласників ЖН, введуть податок, почнуть будувати швидше та дешевше, і т.д. А зара просто повільне просідання ціни рік-два не менше... (ИМХО)
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1642
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 17:36

[quote]На яких даних Ви визначаєте таку ціну: 850$/м2 - весна 2011?
Мені важливо знати чи впаде ціна, так як я планую купити квартиру весною 2011 року. [/quote]

Навесні ранувато... просяде відсотків 5-7%... Нерух. інертна... Я б радив не спішити, поки новий ЖК реально не запрацює, щоби ринок житла на нього встиг відреагувати... Чекав би до осені...
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1642
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 20:16

ЖК это как раз один из факторов....
chiy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 14:11

chiy
Странно новый ЖК заработал, а недвижимость так и не отреагировала... то есть цена особенно не просела. Устал ждать.......
TimohaD
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 14:31

Re: Атака на продацов и застройщиков. ПОКУПАТЕЛИ объединяйте

Мне вот интересно, а какие есть в истории прецеденты, где после покупки в проигрыше оставался застройщик? не просто ведь построена такая система с жильем
Zet3211
 
 
  #<1 ... 10111213
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Bolt і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Акции застройщиков
Assistant_Portal » Чет 13 вер, 2018 11:39
9 2815
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 вер, 2018 20:59
Скептик
Как проверить застройщиков 1, 2
Anonymous » Вів 12 лют, 2013 20:55
10 8195
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 бер, 2013 14:05
TimohaD
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама