Как выбирать фонды?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
  #<123456>
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:26

«Мы считаем, что в отношении фондов, инвестирующих в акции и облигации, фокус все же сдвинется в сторону открытых фондов, фонды же real estate останутся закрытого типа»,— уточняет господин Оваденко. «Многие украинские КУА в 2010 г. создадут открытые фонды акций, которые станут самыми популярными и в нашей стране. Число закрытых фондов будет постепенно сокращаться»,— считает президент «КИНТО» Сергей Оксанич.

«Если рост рынка продолжится, то мы увидим больше новых открытых фондов, поскольку в закрытые фонды инвесторы еще не готовы нести деньги»,— соглашается господин Золотухин. Наплыв же инвесторов должен подтолкнуть к созданию большого количества открытых фондов акций, потому что именно они доминируют на развитых рынках ИСИ в мире.

Эксперты единодушны в одном: количество вновь создаваемых фондов будет расти по мере роста фондового рынка, а соответственно — и интереса вкладывать в него средства.



P.S. fisher, специально для Вас. King`ss Capital признан банкротом.
froggy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 вер, 2009 09:19

Ну я не знаю зачем специально для меня говорить, что King`ss Capital банкрот :lol: я что представитель этой компании или говорю что туда деньги нужно вкладывать? )))
fisher
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 вер, 2009 18:57

Беда в том, что вы предлагаете людям сложную схему в которой нет гарантий и легальный путей реализации, а только приманиваете простачков гуглем и громкими названиями.

Расскажите как вы собираетесь мои деньги выводить забугор и как Я могу владеть акциями зарубежных эмитентов ЛЕГАЛЬНО, а не через какие-то рога и копыта.
Tony_Depo**to
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 вер, 2009 20:45

psi-factor! написав:ну и , кто у нас в беднейшей стране с такими же трейдерами дадут знания , что бы среднестатистический лох разбогател на Амер фондовом рынке? Мечта идиота!


Для лОхів в нас існує ФОРЕКС :)))
Le}{us
Аватар користувача
 
Повідомлень: 544
З нами з: 20.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 вер, 2009 20:53

На кой нам амерські акції??? Купуйте вітчизняне! Тут можна проаналізувати ситуацію
зсередини, все законно, і прозоро. А головне простіше. Там у них, кожна домохазяйка володіє акціями, в нас же тількі 8% мають депозити, про акції взагалі промовчу...
Le}{us
Аватар користувача
 
Повідомлень: 544
З нами з: 20.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 вер, 2009 21:51

Tony_Depo**to написав:Расскажите как вы собираетесь мои деньги выводить забугор и как Я могу владеть акциями зарубежных эмитентов ЛЕГАЛЬНО, а не через какие-то рога и копыта.


Через оффшорную компанию вполне легально владеть акциями и совершать сделки на забугорных биржах.
зелот
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 14:05

зелот написав:Через оффшорную компанию вполне легально владеть акциями и совершать сделки на забугорных биржах.


Зелот, а сколько денег нужно, чтобы открыть оффшор и с какиз сумм денег это оправдано????
finistair
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 14:33

finistair написав:Зелот, а сколько денег нужно, чтобы открыть оффшор и с какиз сумм денег это оправдано????


от 1000-1200$ первоначально и примерно $400-500 в год на обслуживание,
с какой суммы это оправдано - прикиньте сами :wink:
зелот
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 вер, 2009 10:07

зелот написав:
finistair написав:Зелот, а сколько денег нужно, чтобы открыть оффшор и с какиз сумм денег это оправдано????


от 1000-1200$ первоначально и примерно $400-500 в год на обслуживание,
с какой суммы это оправдано - прикиньте сами :wink:


Главный вопрос заключается не в открытии офшора, а в том, как туда завести деньги!!!
Подумайте об этом!
Andrey_Vorobey
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 вер, 2009 10:23

начали с фондов - закончили оффшорами))) оффтоп-с!
froggy
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2137
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 сер, 2012 19:58
DragonCapital
0 2379
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 чер, 2012 21:01
DragonCapital
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама