Укргазбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 100>
Повідомлення Додано: Чет 15 вер, 2005 16:35

Ужасный Укргазбанк

У меня было 3 депозита в этом банка, прихожу снимать-а сумма доступная к снятию меньше чем я положила, на что они мне ответили, что нечайно в компьютере поставили мне 5% обязательный остаток на карточке, это при том что в договоре у меня указано что обязательный остаток отсутствует. А если ОДИН депозит 30 000,00 грн то можете представить какую они мне сумму отказались отдать, приходите через день тода и получите свои деньги, даже не извинились. Надо было выстоять в очереди около часа чтобы это узнать. А вот еще интересный момент- когда закрывала депозит, на карточках остались небольщие суммы (9 и 6 грн), которые через банкомат не снимеш, а в кассе просто нагрубили, наорали и отказались обслуживать.
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ОБРАТИЛАСЬ В ЭТОТ БАНК И СОВЕТУЮ ВСЕМ ДЕРАЖАТЬСЯ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ. ХУДЬШЕГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ Я НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА.
olga.
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 жов, 2005 15:47

тільки що взнала що в чоловіка співробітниці з рахунку в цьму банку пропала сума (декілька сотен гривен)
показали квитанцію, а там підпис про зняття зовсім лівий .
Що буде не знаю.

просто Лякає те , що директором туда назначили п. Оляша, бувгшого директора АКБ Правекс-банк.
Нагадаю що за керівництава цього пана з рахунку фірми в Правексі. посторонньою особою були привласнені кошти
Невже історія повторюється.
Miola
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2006 13:02

http://www.liga.net/conf/ic/?cid=10
Интернет-конференция с В. Ляшко, пред.правления "Укргазбанка". Конференция получилась слишком юридически стерильная, но все же небезынтересная. Вот только времени было уж слишком мало...
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 тра, 2007 14:49

Укргазбанк

В той конторе, где я работаю с 1992 года и по сей день, Укргазбанк был навязан в качестве зарплатного. Особых проблем не было, есть только 2 минуса: малое количество банкоматов и стоимость проверки своего счета через банкомат - 30 копеек. Больше претензий пока нет.
Anatoliy67
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 тра, 2007 16:16

:roll: вставлю свои пять копеек, согласен , что банки по уровню обслуживания есть разные, так вот и отделения тоже, много негатива об отделении на Гарматной, я обслуживаюсь на Героев Севастополя уже как год как юрик и как физик, вот ниче плохого сказать не могу, нормальные приветливые люди, по поводу депозитных договоров и штрафных санкций, в сентябре открыл депозит, а в начале октября снял т.к нужна была денюжка на покупку кв-ры, так без каких либо штрафов , даже че то насчитали как доход, правда выдали деньги через два дня после подачи заявления, но это уж в договор надо было смотреть , не скажу что я флегматик , но хамства или неуважительного отношения ни разу не было ни со мной ни с рядом стоявшими людьми.А что касается фин. показателей и прочего , так живем не забываем где, невозможное возможно (да простит меня adidas) :lol:
massive
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 лип, 2007 16:18

Народ! Что происходит с банкоматами Укргазбанка? Это какой то триндец, вторую неделю денег снять не могу! Они что все там в отпуск увалили? Мало того что весь Киев обьехал пока нашел еще парочку банкоматов, так еще разную фигню выдает: то сбой программы, то по техническим причинам!!! Задрали!!! :evil:
Макинтош
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 лип, 2007 17:00

1,07,07 снял с банкомата, недалеко от ул.Гарматная . 1800 грн без всяких проблем , но ведь есть еще Правекс банк , Укрсоцбанк и еще порядка 15 банков у которых с данным банком партнерские договора, т.е не обязательно колесить в поисках банкомата от Укргазбанка :wink:
massive
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 лип, 2007 17:02

забыл добавить, заходите в любое отделение Украгазбанка и получаете там , с паспортом. :)
massive
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 лип, 2007 17:11

Снять наличку можно не только в банкоматах Укргазбанка

Укргазбанк входит в ассоциацию Укркарт. Ищите банкомат с логотипом Укркарт и по карточке Укргазбанка смело снимайте деньги. Эта услуга у банков-партнеров бесплатна - сам проверял.
Anatoliy67
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2007 10:27

Re: Снять наличку можно не только в банкоматах Укргазбанка

Укргазбанк входит в ассоциацию Укркарт. Ищите банкомат с логотипом Укркарт и по карточке Укргазбанка смело снимайте деньги. Эта услуга у банков-партнеров бесплатна - сам проверял.


Может у уважаемого ЧИТАТЕЛЯ море денег, исходя из его места работы (наверное тот же Укргазбанк), и он из может тратить на комисионные для банков-партнеров, но у меня там зарплатный проект, и так процент снимают, представляю что будет если через левые банкоматы начнеш снимать наличку! И не надо тут выгораживать Укргазбанк, у них явно какие то проблемы
Макинтош
 
 
  #<12345 ... 100>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Укргазбанк (2009 - 2021) 1 ... 1073, 1074, 1075
Anonymous » Суб 04 гру, 2004 01:08
10744 2444194
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 09:39
ricardo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама