Укргазбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 979899100
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 18:29

А причина очень важная,задаток на покупку квартиры до 21 марта.
vadp
 
Повідомлень: 105
З нами з: 08.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 19:21

Re:ВКЛАД

Re: ВКЛАД
[quote="УГБ"]
нУ ТЫ И ЛОХ-вкладчик писал(а):
СЕГОДНЯ 17.03.09г. ЗАКОНЧИЛИСЬ

Ваша информация передана в соответствующее подразделение. О результатх будем сообщать дополнительно.
С уважением.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ УГБ.
Я СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ УБИЛ НА ПОИСКИ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ ДЕПОЗИТ.
1)ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ НА ПЛАТИК, С ПОСЛЕДУЮЩИМ СНЯТИЕМ В ДРУГОМ ЛЮБОМ БАНКЕ С ПОТЕРЕЙ ДО 3% КОМИС.- ОТКАЗАНО
2)БЕЗНАЛИЧНОЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НА РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ В ДРУГОМ БАНКЕ-ОТКЗАНО
3)НУ ОТДАЙТЕ ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ ,ЧТО НАБЕРЁТ В СУММЕ ТЕЛО ВКЛАДОВ-ГРИВНЯ,ЕВРО,ЗОЛОТО НАКОНЕЦ!!!!!! - ОТКАЗАНО
А ВАШИ ВКЛАДЧИКИ ПУСКАЙ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ ИЗ МОЕГО РАССКАЗА САМИ......
В ЧЕТВЕРГ ОПЛАЧУ ПРОГРАММУ НА МЕСТНОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КРЫМСКОМ ТВ(БЛАГО НЕ ДОРОГО,И ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ) ПУСТЬ РАССКАЖУТ НА МОЁМ ОПЫТЕ КАК БЕЗОПАСНО И ВЫГОДНО ДЕРЖАТЬ В ВАШЕМ БАНКЕ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ.
нУ ТЫ И ЛОХ-вкладчик
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 20:34

Все нужно звонить на гарячую линию НБУ и заказывать коментарии в СМИ.Хватит унижатся за свои же деньги.Если ,у кого есть эта возможность звоните 8-066-08-08-192 Вадим
vadp
 
Повідомлень: 105
З нами з: 08.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 21:19

Шановний представник УГБ сподіваюся, що Ви читаєте та реагуєте на усі повідомлення форумчан, що стосуються неповернення депозитів. А тому те, що Ви досі не відреагували на моє повідомлення, що було надіслано сьогодні о 12год. 28хв., вважаю випадковістю.
Проте, я ще раз прошу Вас повідомити про причини неповернення мені мого вкладу. У випадку якщо Ви принаймі не спроможетесь надіслати мені мотивовану відповідь, обіцяю Вам витрачати значну частину свого часу на антирекламу Вашого банку. Крім цього, завтра планую звернутися з позовною заявою в суд і детально інформувати учасників форуму про перепитії цього процесу.
burdik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 21:20

Получение денег по депо

16 матра закончился срок депозита в Луганском отделении Укргазбанка. К сожалению,какк оказалось, и в этом случае нет возможности получить деньги! Что делать если деньги лежат на карточке,а банк отказывается расширить лимит? Ждать пока зайдет ВА и придется распрощаться со всем?
dir
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 22:26

Re: Получение денег по депо

dir написав:16 матра закончился срок депозита в Луганском отделении Укргазбанка. К сожалению,какк оказалось, и в этом случае нет возможности получить деньги! Что делать если деньги лежат на карточке,а банк отказывается расширить лимит? Ждать пока зайдет ВА и придется распрощаться со всем?

Ого, это они уже перегнули...
А какой лимит дневной?
cardinal
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 23:44

Мелитопольское отделение №8 Днепропетровского филиала УГБ.
ХРОНИКА.
16.03. закончился депо 6.5К евро. (В пятницу по телефону предупредил, что буду забирать). В 14-00 деньги уже на карточке, но в кассе получил только 5К. (эквивалент 50.000 грн). Девочки-операционистки в течении часа пытались расширить лимит:телефонировали, согласовывали, добивались разрешений - в общем - сражались, как львицы,... но...
17.03. в 10-00 без проблем получил остаток.
Ещё раз респект коллективу отделения. Настоящие профессионалы и достойные люди. (Есть с чем и кем сравнивать даже в нашем небольшом городе).
Тому, кто под ником УГБ. Вы что с заведением делаете?? В последние несколько дней значительно уменьшился негатив на этой ветке, да и соседняя "Укргаз не отдал депозит" стала засыхать. А сегодня - по-новой.
В начале мы жили бедно - а потом нас обокрали?
И всё же с оптимизмом. Борется банк - и это радует.Повторюсь - лично проходил последовательно "Укрпром", "Надру", "Родовид" - ничего общего.
Сомневающимся и неопределившимся рекомендую последние десяток-полтора страниц ветки "Банки... диагноз..." Обилие аналитики, трезвых и адекватных мыслей и комментарие, в том числе и по"Укргазу", с прогнозом - образцово-показательная национализация без В.А.
Посторонний В.
 
 
  #<1 ... 979899100
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Укргазбанк (2009 - 2021) 1 ... 1073, 1074, 1075
Anonymous » Суб 04 гру, 2004 02:08
10744 2445605
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 10:39
ricardo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама