Банк Фiнанси та Кредит - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 1126>

ОЦЕНИТЕ обслуживание в этом Банке (или его филиале) и ОБОСНУЙТЕ свою оценку.

Банк Фiнанси та Кредит - БАНКРОТ 2.7 5 620
1 - ОЧЕНЬ ПЛОХО. Нахамили и т.п.
34%
209
2 - ПЛОХО. Некомпетентно.
15%
95
3 - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Хотелось бы лучше.
15%
95
4 - НОРМАЛЬНО. Как и должно быть.
23%
144
5 - ОТЛИЧНО. Очень понравилось.
12%
77
Всього голосів : 620
Повідомлення Додано: Вів 26 кві, 2005 10:07

Банк Фiнанси та Кредит - БАНКРОТ

Відповідно до постанови Правління НБУ від 17 грудня 2015 р. № 898 «Про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію Публічного акціонерного товариства «Банк «Фінанси та кредит» виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі – Фонд) прийнято рішення від 18 грудня 2015 р. № 230, «Про початок процедури ліквідації АТ «Банк «Фінанси та кредит» та делегування повноважень ліквідатора банку».
Згідно з зазначеним рішенням розпочато процедуру ліквідації Публічного акціонерного товариства «Банк «Фінанси та кредит» (далі – АТ «Банк «Фінанси та кредит»), призначено уповноважену особу Фонду та делеговано всі повноваження ліквідатора АТ «Банк «Фінанси та кредит», визначені, зокрема, статтями 37, 38, 47-51 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб», заступнику начальника відділу супроводження виведення неплатоспроможних банків з ринку департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Чернявській Олені Степанівні на два роки з 18 грудня 2015 року до 17 грудня 2017 року включно.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 тра, 2005 16:43

Открытие счета в фунтах стерлигнах в Голосеевском отделении

Перед тем как открыть счет в фунтах позвонил в центральное отделение банка дабы уточнить либо они работают с фунтами или нет.
Сказали да, ок. Приехал в Голосеевский филиал, а там барышня :shock: типа круглыми глазами на меня смотрит и говорит, я уточню у менеджера. Ладно жду менеджера приходит и давай мне заливать вы подождите мне надо позвонить узнать какие-то коды.Сижу жду, тут заходит тип с улицы и давай спрашивать как открыть счет на фирму а то ему не нравится в Правексе. Ну а менеджер :arrow: на него переключился и давай ему рассказывать что и по чем, ну а я типа сижу жду.В итоге потратил я минут 30-40 на это дело и ушел недоволен.Зато по окончании всего менеждер предложил свою визитку и сказал заходите еще.
Вот такой вот сервис в Голосеевском отделении, а в целом мой друг сотрудничает с этим банком говорит, что платежы за день проходят.
Саша
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 чер, 2005 16:59

Сдала "кровные" на депозит при ставках 10,5% и 8,5% на $ и Є соответственно 2.06.05. Обошлись со мной вежливо и обещали не обмануть и не понижать ставку до окончания периода. При этом обратила внимание на то, что за открытие счета денег не берут, а в Правэксе - 3 грн. Мелочь, но приятно. Банк посоветовали знакомые, которые работают в других банках и считают себя знатоками. Но поживем - увидим. При оформленни договора прозвучала фраза: "Платитите деньги в кассу, а потом подходите за договором." Я возмутилась, что хотелось бы наоборот (почитать условия, а уж тогда...). Тут же согласились. Случайность?
sleshiy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 чер, 2005 14:47

Кстати, в договоре есть пункт о возможном понижении процентной ставки. В случае понижения предполагается, что банк уведомит вас письменно. При этом уведомление прийдет по месту прописки, а не по месту фактического проживания (так как вы предоставляете паспортные данные, а фактическое место прописки у вас не спрашивают).
sleshiy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 чер, 2005 19:00

tanya написав:При этом уведомление прийдет по месту прописки, а не по месту фактического проживания (так как вы предоставляете паспортные данные, а фактическое место прописки у вас не спрашивают).

Интересно, а они в курсе, что прописку отменили? :roll:
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2005 12:50

Держал депозит в этом банке.
Выполнили все условия и нигде не обманули и ставки не понижали,
лишних комисий не брали.
Работал с центральным отделением на Артема.
Там сервис сносный, ждать относительно недолго.
С отделениями работать не пробовал :)
foks
 
Повідомлень: 63
З нами з: 26.07.05
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 січ, 2006 11:12

Очень хороший банк. Открыла там карточку 2001-м. Очень нравится обслуживание. Клали там и депозиты. И чеки обналичивали. Сотрудники просто прелесть - всегда перевыпускают мою карточку сами, а то забываю постоянно (им заявление о продлении надо зарание принести). Если какие-то проблемы - всегда звонят на мобильный и разговаривают сколько надо. Обслуживаюсь в любом отделении по разным городам - никаких проблем. За границей карточка работает без сбоев.
Домовёнок
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2006 14:26

Харьковский филиал расположен неудобно и обслуживаться там как-то некомфортно. В плане отношения к клиентам со стороны работников плохого не замечено. А вот в отделении меня каждый раз (у меня было несколько депозитных договоров) меня парили по поводу того, что я должен сдать в банк свой экземпляр договора по истечении срока. Обоснование требования - детский лепет, но ведь каждый раз приходилось входить в конфликтные объяснения, первый раз они заняли более получаса со звонками начальства в филиал.

Тем не менее, если это и другое - раздражало, то все же это было в мыслимых пределах. До такого:
в свое время я после окончания срока депозита в течении 5 дней забирал свои 3500 евро. То процент не начислили придите завтра, то касса поламалась, то денег нет (скажите а нельзя было раньше сказать) В итоге пришлось переться в центральный офис и там забирать сови деньги.
Обращаю внимание я заранее предупредил, что приду тогдато забирать деньги.
было далеко. Меня, к примеру, заранее предупредили, что с наличными евро могут быть проблемы и желательно предпредить заранее (по телефону) и согласовать время получения вклада, чтобы не получилось накладок. В целом я бы сказал, что условия там неплохие и отношение терпимое.
Esq
 
Повідомлень: 1543
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 сер, 2006 15:25

Скорая финансовая помощь - Финансы и Кредит

Всем привет.
Помощи (4 КГ) третий день жду. Сегодня убили требованием формы 1-ДФ. :shock:
Показал нормальную (1КБ) белую ЗП, захотели св-во о приватизации кв-ры поручителя...
Дубликаты ключей сдавать? :lol:
Резюме: Не рекомендую.
wit
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лют, 2007 09:58

Простота сотрудников просто поражает!!! я пришёл узнать по депозитам, а мне говорят: 13,5 годовых в гривнах и это очень выгодно!!! для настоящего банка как мы это просто круто высокий процент!!! ну я попрощался и положил деньги под 17 процентов!!!, Где тут крутизна???!!! :roll:
Vovan85
 
 
  #1234 ... 1126>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1872208
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5691
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25104892
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама