Київ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 296297298299
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:09

Юрист судился с "Надра", "Укрпромом" и "Родовідом" Где работает, не скажу, сами понимаете. Дела віиграні, есть решения суда, но исполнительная служба не берет дела к производству,отмазывается. Возможно, мало денег дал, возможно, другое что-то. Не могу сказать :? Сам юрист толковый и денег за услуги много не берет, пока :twisted: Мне кажется, что возможность решения дел в суде не совсем правильна, т.к это, действительно, долго. Что делать, не знаю.... Кроме акций (достаточно хулиганских) ничего не приходит в голову. А еще, считаю, что нужно везде ВОПИТЬ о том, что мы уже не верим тимошенко и ее команде. Назреает, похоже, социальный кризис :twisted: ?????
Юлія
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:16

Долго я призывала всех к тому, что можно подождать, но сегодня меня достали и, я призываю всех, когому не безразличны ЛИЧНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ ПРОТЕСТОВАТЬ


Юля, когда мне прийти к отделению, чтобы увидеть Вас с протестом? Как уже надоело читать такие посты. Уже бастовали, митинговали, перекрывали дорогу кто хотел. И что? И журналисты освещали эти мероприятия. Показывали по ТВ. Воплями и протестами такие вопросы не решаются. Даже если завтра такие как Вы разнесут банк Киев, то деньги возвращать не начнут. Их пока просто нет. Поэтому все сидим и ждем.
MByte
 
Повідомлень: 835
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:22

Кстати, насчет информирования вкладчиков. Предлагаю: каждому из форумчан распечатать листовки с призывами к вкладчикам. И каждый из нас может раздать их возле своего отделения банка. Текст обсудим здесь на ветке. Затем составим иски в суд, наймем юристов (или кого то одного, как кто захочет), общим собранием ликвидируем так называемую инициативную группу, заявления подадим на ее действия в прокуратуру, если есть подтверждения незаконных действий??? А также можем начинать активные действия против Кабмина. Нынче нам это выгодно, т.к начинает разворачиваться политическое противостояние и мы, как вкладчики можем на этом сыграть. При всем нашем хорошем отношении к различным политикам, а именно Ющенко, Тимошенко, Януковичу, Яценюку, Гриценко и т.д. и т.п. нам НУЖНЫ НАШИ ДЕНЬГИ :evil: Я права????
Юлія
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:47

Явно эту собачку сюда пригласили рекламировать юриста..... Быстрее все к нему...банк вас уже киданул...теперь его очередь!!! На не счастье и на войне всегда хорошо зарабатывали!! Лохи фас!!!
николай2007
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:55

Конечно, "разогналась" рекламировать какого-то юриста....Почитайте мои предыдушие сообщения (там где собачка была) и поймете, что я не сегодня зарегистрировалась на этой ветке. А юрист и юридические дела мне безразличны. А еще имя Николай мне особенно приятно, т.к много симпатичных мне мужчин носили именно это имя :oops:
Юлія
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 18:05

Я уже затеял судебную тягонину с одним банком...благо образование позволяет...было три заседания... вот закончиться все, тогда и напишу...подавать в суд или это очередной развод!! Одно скажу,юристы у них неплохие... но мы то же не пальцем деланы!!! Всем удачи!!! И терпения!!
николай2007
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 19:25

А можно не скромный вопрос: у кого неплохие юристы? У банка Киев, так там нет юр отдела, всех уволили. И на суды ни кто не ходит.
Чукча
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1412
З нами з: 04.12.08
Подякував: 31 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 21:07

николай2007 написав:Я уже затеял судебную тягонину с одним банком...благо образование позволяет...было три заседания... вот закончиться все, тогда и напишу...подавать в суд или это очередной развод!! Одно скажу,юристы у них неплохие... но мы то же не пальцем деланы!!! Всем удачи!!! И терпения!!


Давайте, обратимся все к Николаю за юридической помощью, раз уж ему образование позволяет? Будем надеяться, что он с нас возьмет меньше 30% за возвращенные вклады:D
Юлія
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 21:20

Ко мне обращаться не надо!!! Делайте свой юридический бизнес по одурачиванию людей без меня.... И проценты я не беру, в отличии от Вас!!!
николай2007
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 22:15

ай, как некрасиво и гадко все пошло :oops:
alex999
 
 
  #<1 ... 296297298299
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама