Київ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 296297298299>
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 16:10

olegflash написав:
Shadow Lord написав:Кто тут кичился что на этой неделе будут давать проценты? Получили свои болты? :-)

харош стебать народ.
если есть чего сказть или обговорить, давай конструктивно.
Или пиши в ПМ, если есть к кому конкретно вопрос.

Я вот например не могу понять твой подход с судом.
я так понял, что ты собираешься подавать заяву после 8 числа, что автоматом озхначает еще порядка пол года на разбор дела в суде.
Думаешь это оптимальный вариант :?

Кто может, предлагайте оптимальный вариант. Если такого не найдется, то суд беспроигрышный вариант, только долго.
ardi
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 16:15

ardi написав:
olegflash написав:
Shadow Lord написав:Кто тут кичился что на этой неделе будут давать проценты? Получили свои болты? :-)

харош стебать народ.
если есть чего сказть или обговорить, давай конструктивно.
Или пиши в ПМ, если есть к кому конкретно вопрос.

Я вот например не могу понять твой подход с судом.
я так понял, что ты собираешься подавать заяву после 8 числа, что автоматом озхначает еще порядка пол года на разбор дела в суде.
Думаешь это оптимальный вариант :?

Кто может, предлагайте оптимальный вариант. Если такого не найдется, то суд беспроигрышный вариант, только долго.


Коллективный иск, таки эффективнее будет.
Но , наверное, чуть ещё подожать нужно - до 9 августа.
А если суд не поможет - то только вижу один вариант: ВИЛЫ.
NoNaMe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 573
З нами з: 22.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 16:15

olegflash написав:
Shadow Lord написав:Кто тут кичился что на этой неделе будут давать проценты? Получили свои болты? :-)

харош стебать народ.
если есть чего сказть или обговорить, давай конструктивно.
Или пиши в ПМ, если есть к кому конкретно вопрос.

Я вот например не могу понять твой подход с судом.
я так понял, что ты собираешься подавать заяву после 8 числа, что автоматом озхначает еще порядка пол года на разбор дела в суде.
Думаешь это оптимальный вариант :?

Кто может, предлагайте оптимальный вариант. Если такого не найдется, то суд беспроигрышный вариант, только долго.[/quote]

почему беспроиграшный :)?
Это если на западе то может и да...
А у нас в стране, скажут денег нет и все ....

А потомскажут что вели с тобой переговоры по реструктуризации ведь предлагали на 3 месяца перевложить ...
Хотя мне что-то такое предложение не пришло (
olegflash
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 16:32

olegflash
Судья знает, что вы правы и судебное решение в вашу пользу. Затем в исполнительную службу и они сами деньги вернут, после окончания моратория, то есть после 10 августа. Деньги у банка есть и исполнительная не спрашивает, а списывает со счета банка.
ardi
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 16:47

Меня, в оновном, уже достали "все и вся". Раньше меня звали на этом форуме "Гера" и фото было улыбающегося ротвейлера. Сегодня мне уже многое СОВЕРШЕННО НЕ НРАВИТСЯ, собственно, как и ранее, но свое имя раньше не могда зарегистрировать :twisted:, т.к этих "Юлий" было много..... Долго я призывала всех к тому, что можно подождать, но сегодня меня достали и, я призываю всех, когому не безразличны ЛИЧНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ ПРОТЕСТОВАТЬ
Востаннє редагувалось Юлія в Вів 21 лип, 2009 18:29, всього редагувалось 1 раз.
Юлія
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:06

Юлія
Мало кто из вкладчиков банка Киев знает о форуме. Если выплаты будут тормозить и дальше, нужно людей информировать.
ardi
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:14

ardi написав:olegflash
Судья знает, что вы правы и судебное решение в вашу пользу. Затем в исполнительную службу и они сами деньги вернут, после окончания моратория, то есть после 10 августа. Деньги у банка есть и исполнительная не спрашивает, а списывает со счета банка.

насколько я знаю денег на счету нет.
т.о. исполнителньая служба ничег оне заберетсо счета, остается только вариант с имуществом.
Вслкучае если деньги войдут в банк, опять же таки думаю очень быстро, они через всякие разные фирмочки разойдутся в виде кредитов или еще чего то... Опять таки исполнителньая ничег оне сможет забрать..

Жаль что нету толковыех юристов, которые могли бы расказать какойто практический может быть пример )
olegflash
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:21

У меня есть толковый юрист, работник юр.отдела одного из банков. Не "Киева". К сожалению, есть выигранные дела, но нет результата, т.е. полученных денег. Если кому интересно, пишите в ветке, в личку не нужно, т.к. это не реклама юриста, а все остальное стоит обсуждать в открытом формате
Юлія
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:32

собственно вопрос, почему дело выигранное, а результата нет:?
Есть ли среди дел такие, в которых мораторий закончился :?
Что делает или почему не делат исполнительная служба...
Ну и желательно его взгляд на то, что лучше делать.)
olegflash
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:43

olegflash написав:
Shadow Lord написав:Кто тут кичился что на этой неделе будут давать проценты? Получили свои болты? :-)

харош стебать народ.
если есть чего сказть или обговорить, давай конструктивно.
Или пиши в ПМ, если есть к кому конкретно вопрос.

Я вот например не могу понять твой подход с судом.
я так понял, что ты собираешься подавать заяву после 8 числа, что автоматом озхначает еще порядка пол года на разбор дела в суде.
Думаешь это оптимальный вариант :?


А что тут непонятного, тут уже немного осталось до конца пресловутого моратория, пара недель особой роли не играет если говорить о пол года ожидания. Плюс у меня была запланирована свадьба и шикарное путешествие на лето и ложил я на этот банк чтоб не портить себе настроение.
Я мало верю что комуто что-то будут выдавать в полном обьеме, скорее всего мой сценарий описанный выше будет иметь место. Максимум чтио получите это проценты поучавствовав в драках в отделениях. Реальный выход только вилы и коктейли, но наше население не пиунет даже когда у него последние трусы отбирать будут.
Shadow Lord
 
 
  #<1 ... 296297298299>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама