Інкомстрах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Інкомстрах 2.3 5 18
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
61%
11
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
28%
5
Всього голосів : 18
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 05:32

  Игорь написав:СК ИНКОМСТРАХ уже давно никому ничего не платит ни добровольно, ни по решению суда. Судебные приставы тоже не могут забрать у них деньги - все счета давно под арестом, имущество в аренде, а на столе у судебных исполнителей сотни или тысячи заявлений от потерявших терпение ждать выплату, и я в этой очереди. Они фактически банкроты. ИНКОМСТРАХОбращаться в МТСБУ и Держфинпослуг тоже бесполезно, пробовал.
Я через все это уже прошел, полтора года жду выплату 14 тыс по автоцивиле.
ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ У НИХ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ?
ТОГДА ДО ВСТРЕЧИ В НАШЕЙ ОЧЕРЕДИ!

Да вроде еще никто не объявлял о банкротстве...
strahovanie-avto
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 12:07

Re: Інкомстрах

strahovanie-avto, а Ви чого Інкомстрах захищаєте? Бо вони Вам 50% комісію дають по ОСАГО? Інвестсервіс також не платив нормально років 5, тобто ще з 2006 року в них були проблеми, а дотягнули аж до 2011 і все - банкротами стали. ІНКОМСТРАХ 99,99% чекає ідентична доля.
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 12:23

Інкомстрах банкрут

Банкрутство вже скоро...думаю до Нового Року дотягнуть і в 2014 як Лафорт і Добробут зникнуть з офісів.

Нацкомфінпослуг анулювала ліцензію СК «Інкомстрах» на ОСАЦВ
http://insurance.lviv.ua/?q=news/%D0%BD ... 1%86%D0%B2
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 14:03

Re: Інкомстрах

ого...навіть якось не очікувалось(
andre81
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 15.11.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 10:58

Re: Інкомстрах

andre81, а чого неочікувано? Гроші збирали і нікому не платили. Лохи ж на знижки -30% -40% ведуться і будуть вестися..халява в крові українців

Тут наведено статистику і реальну ситуацію Інкомстраху
http://insurance.lviv.ua/?q=news/%D1%96 ... 0%B2%D0%B0
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 21:43

sosstrah
Мой номер 0503806789 наберите
a_kov
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 20:08

INKOMrogaikoputa

Имел "счастье" повстречаться на дороге с владельцем страхового полиса от этой де*** компании Рога&Копыта.
Как я понимаю, машину мне вряд ли получится отремонтировать. Виновник пока смог только сообщить об аварии. А после - ни один номер (0800-500-033; 044-20663-53(55) не отвечает.
Весело :twisted:

А вот что нарыл в и-нете:
Деятельность СК Инкомстрах это выразительный пример процветающего мошенничества и коррупции в Украине. Уверен, что эту компанию крышует Нацкомфинпослуг. Страхового возмещения с них получить нереально. Вот моя история. ДТП было 01.06.12 г. У виновника оказался полис АВ/5049642 чудесной СК Инкомстрах. На все письменные мои обращения Инкомстрах, как и положено у украинских страховщиков, тупо морозилось и не реагировало. В марте я написал жалобу в Нацкомфинпослуг и предоставил все доказательство невыполнения Инкомстрахом законодательства и лицензии на страховую деятельность., наивно ожидая что государственный орган Нацкомфинпослуг отреагирует и примет меры к страховой с целью восстановления законности и защиты интересов граждан. Однако, Нацкомфинпослуг проявил полное бездействие и ничего не сделал по моей жалобе. При этом Инкомстрах весь 2013 год продолжало заниматься мошенничеством (продажей полисом ГО) при этом у нее уже были открыты исполнительные производства в Голосиевской виконавчей службе. Только в Украине возможно легально заниматься страхованием и при этом одновременно быть фактическим банкротом по уже открытым виконавчим провадженням. Не иначе как «воры в законе» следует именовать Инкомстрах. С января по июль месяц я провел в суде, потратив много сил и времени на судебную тяжбу по иску к Инкомстрах. 18.07.2013 наконец суд взыскал с Инкомстрах около 17000 грн. по моему иску. Но как выяснилось, этим судебные решения именем Украины можно только задницу подтереть. Исполнительная служба открыла исполнительное производство и обьединило мое дело в общее. Как оказалось уже существует 444 виконавчих проваджень на сумму около 12 миллионов гриветь по должнику Инкомстрах. В сентябре я написал заявление в Кабинет Министров с изложением всех фактов и признаков коррупции в Нацкомфинпослуг. Как возможно продолжать заниматься страхованием если 12 миллионов непогашенного долга ? Кабмин переслал мою жалобу в тот же Нацкомфинпослуг., который мне прислал циничный и насмешливый ответ 18.10.13, указав «Державна вик служба подотчетна Минюсту а не нам, поэтому Нацкомфинпослуг не занимаеться исполнением судебных решений». И только 31.10.2013 Нацкомфинпослуг соизволило приостановить действие лицензии Инкомстраху. Но от этого пострадавшим в ДТП легче не стало. Голосеевская исп служба ничего не взыскала, так как у Инкострах ничего нет, оказывается страхованием в Украине можно заниматься имея долги на 12 миллионов, и конечно взаимовыгодные связи в Нацкомфинпослуг. Вот такое страхование в Украине. Теперь надо обьединяться кредиторам, чтобы подать на банккротство Инкомстрах.

Итак, продолжим.
Вначале - основное: Я ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ ОТ ПрАТ ИНКОСМТРАХ (это для тех, кто сомневается, стоит ли продолжать борьбу с этими гадами).
Далее, сам процесс:
После трёх обращений в Финуслуги, я наконец получил не отписку, а письмо (исполнитель Мотуз Наталья) информировавшие меня о том, что Финуслуги всё-же нашли нарушения в действиях СК и затребовали у них документы по моему делу для рассмотрения комиссией. Это было 27.09.2013. Спустя месяц я созвонился с Мотуз Натальей, она сообщила мне что заседание комиссии по моему делу назначено на 14.11.13, т.е. результат рассмотрения я смогу узнать не ранее 18.11.13, сроки рассмотрения меня, конечно, удивили, но выхода нет - буду ждать.
18.11.13 Мотуз Наталья из Финуслуг продиктовала мне номер телефона Демченко Людмилы, которая должна была владеть информацией о результатах рассмотрения моего дела комиссией. Созвонившись с Людмилой мне стало известно, что дело по моему случаю закрыто....внимание...в связи с тем, что 12.11.13 мне выплатили сумму страхового возмещения (хотя на счёт мне деньги не поступили)!!! Представители СК Инкомстрах передали в Финуслуги копию платёжки от 12.11.13, о якобы выплаченной сумме! Мошенники! Я еще раз сверил данные интернет-банкинга с работником отделения банка, который подтвердил мне что в период с 01.11.13 по сегодняшний день на мой счёт деньги не перечислялись.
Я еще раз созвонился с Людмилой и подтвердил ей что денег я не получал и могу доказать это предоставив выписку из банка и что СК Инкомстрах обманула Финуслуги, предоставив им не проведенную банком платёжку. Людмила сказала что она сама свяжется с СК и уточнит с ними ситуацию и спустя 3 часа деньги пришли на мой счёт. :)
dikiyw
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 бер, 2014 01:56

Re: Інкомстрах

http://inkomstrah.at.ua/ - сайт для пострадавших от деятельности данной страховой компании
medvidta
Аватар користувача
 
Повідомлень: 32
З нами з: 13.08.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 бер, 2014 09:21

Банкротство Страховой компании ИНКОМСТРАХ

31.10.2013 года СК "ИНКОМСТРАХ" была лишена лицензии на заключение договоров обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев.

04.02.2014 года СК "ИНКОМСТРАХ" исключена из членов МТСБУ



Прекращение членства в МТСБУ СК «Инкомстрах» не освобождает страховщика от выполнения обязательств по заключенным ранее договорам обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев.

В настоящий момент идет сбор документов для начала процедуры банкротства СК "ИНКОМСТРАХ".

Задолженность данного страховщика перед кредиторами уже сейчас составляет более 13 000 000 гривен.


http://inkomstrah.at.ua/
kiynka
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 бер, 2014 12:27

Re: Інкомстрах

Что теперь нужно делать, если телефоны Инкомстрах не отвечают?
innabutko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11
З нами з: 30.03.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама