Вопросы по работе с системой Paypal

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<123456 ... 17>
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2009 14:14

Vint написав:Эти вопросы нужно задавать менеджерам платежных систем (ПС), а не банковским менеджерам.
Банки открыты для работы с этими ПС, а вот ПС считают работу с нашей страной высокорискованной.

ЗЫ: в чем проблема открыть счет в 2СО и принимать на него ПейПел? Деньги потом можно снимать на карту Пейонер или на банковский счет.



конечно счт рискованными такие операции с укр банками, потому что ПС получают в день по несколько сообщений с притензиями, например, мое сообщение - где мои 2 евро, кот мне отправил мой приятель из германии, ПС ответила, что эта сумма зачислена на карту моего банка ... ищем, беспокоимся, проверяем, думаем, и ...... просим сообщить надежные другие системы, и какой опыт без обходных путей.
sigara
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 вер, 2009 11:37

moneybookers.com
Buxx
 
Повідомлень: 243
З нами з: 29.08.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 вер, 2009 10:26

Paypal можно выводить через обменники электронных валют. Потери составляют порядка 10%, что для микроплатежей вполне нормально. Почему 10%? Всё предельно просто: 4,8% перевод с вашего счета Paypal на счет обменки, 3% снятие с Paypal карты, остальное - комиссия обменки. Как вариант, чтобы не заморачиваться.

Второй вариант, открыть банковский счет в той стране, где зарегистрирован Paypal аккаунт, и выводить через счет.

Можно с помощью счета верифицировать аккаунт и заказать Paypal-дебетную карту. После этого счет в банке можно закрывать.

Как вариант зарегистрировать на приятеля в одной из цивилизованных стран.
src
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 жов, 2009 18:28

Есть фирмочки, котрые предоставляют такие услуги - погуглите.
mitray
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 жов, 2009 08:02

Да чувак просто не в теме + упёртый.
Ты считаешь что в поддержке РР гении работают? 2 евро перечислены на вашу карту :lol: На какую карту? К болгарскому (как ты сам писал) аккаунту украинскую карту не подключишь.
Расчетный счет в цивилизованной стране тебе не откроют без прописки, возможно только сберегательный и только при личном присутствии (пример для Германии).
А в Привате тебе правильно ответили, они/их карты работают с РР (сам пользуюсь). Но как тебе уже много раз ответили РР не переводит деньги в Украину.
bandito
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 жов, 2009 19:57

Компания-посредник вам нужна, вы им на зарубежный пейпал, они вам на Приват или др. банк, в Украине. Правда тогда и комиссия появится.
RusBid.com
 
 
Повідомлення Додано: Суб 17 жов, 2009 15:09

вывод пейпал

Смотря сколько надо вывести.
Можно вывести. Будет не большой % за вывод.
Если без % вывести, то не смогу помочь.
з.ы написать в личку не могу (не набрал 50сообщений на форуме)
bizcom
 
 
Повідомлення Додано: Нед 18 жов, 2009 23:00

Что бы что-то выводить с палки нужно сначала на палку что-то получить. А это как бы немножк проблематично. Счет в США банке можно открыть от $1500
subaru
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 жов, 2009 11:16

есть еще прибалтийские счета
в киеве можно открыть в представительствах банков
Buxx
 
Повідомлень: 243
З нами з: 29.08.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 жов, 2009 21:40

есть еще хороший вариант вывода денег с ПайПал.
его Буратино использовал в известном детском рассказе....
--------------------------------------------------------
единственный вариант получения суммы на карточку в украине - это возврат заранее перечисленых средств.
мне так возвращали, карточка аваля.
Кирпич
 
 
  #<123456 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
PayPal в Україні: Наступні кроки 1, 2, 3, 4
R2 » Сер 18 тра, 2016 11:29
39 31444
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 бер, 2024 07:48
sens
Вопросы про Глобалмани 1 ... 30, 31, 32
Anonymous » Чет 19 лип, 2012 00:12
310 71309
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 гру, 2018 16:20
elgroshy500
9 13252
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лип, 2018 21:32
cheburek3
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама