Трансбанк БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1234 ... 278>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Трансбанк БАНКРОТ 2.1 5 95
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
57%
54
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
11
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
11
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
5%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
14
Всього голосів : 95
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2007 21:55

УГУМС!!!!

Прочитал все етсо и подумал, как можно попустить банк за одиночний случай. Я никогда не обслуживался в этом банке, но я вижу что в Украине ждут европейского уровня сервиса, мой ответ на это-- как платят так и работают, в том числе рекрутеры, кассиры, специалистики итд!!!!!

А на счет того что кассир обфигачил то это ваша вина, надо мареть хоть там и 5 дол. а хоть и 50000.
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 чер, 2007 14:11

:) лучший банк
www.alcapone.io.com.ua
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2007 15:06

Менял валюту в отделении этого банка, предварительно посмотрев курсы в Инете. Был очень удивлен, когда обнаружил, что в курсы в отделении отличаются от заявленных на сайте. Сотрудники объяснили, что на сайте курсы только для ГБ, а в отделениях они могут отличаться. Странно!
Олег
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2007 15:50

может-может

Олег написав:Менял валюту в отделении этого банка, предварительно посмотрев курсы в Инете. Был очень удивлен, когда обнаружил, что в курсы в отделении отличаются от заявленных на сайте. Сотрудники объяснили, что на сайте курсы только для ГБ, а в отделениях они могут отличаться. Странно!


Ничего странного, согласно законодательства каждый как ОП, как отделение, как филиал, как Головной могут иметь разные курсы валют! Ограничение на изменение курсов в течение дня имеют ОП (да и то, при определенных условиях могут меняться). Другими словами выставленный курс с утра может не меняться на сайте, но при этом меняться несколько раз! Плюст давайте учитывать, что наименьшая маржа купи/продай находится там, где есть значительные суммы для совершения операции. Плюс ко всему банки заявляют оптовые курсы валют. Ведь куда выгодней продать миллион уступив копейку на одном долларе, чем заработать гривну на стодолларовой бумажке.
Так что не удивляйтесь, а звоните по указанным телефонам!!! Они ведь для этого и существуют!

ЗЫ: не забывайте, что курс может быть уставновлен, а валюты или грн. в наличии может и не быть.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2007 18:49

Олег написав:Менял валюту в отделении этого банка, предварительно посмотрев курсы в Инете. Был очень удивлен, когда обнаружил, что в курсы в отделении отличаются от заявленных на сайте. Сотрудники объяснили, что на сайте курсы только для ГБ, а в отделениях они могут отличаться. Странно!


Я вообще часто выставляю котировку на сайте такую, какой нет ни в одном подразделении банка, потому как это МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СОВЕРШЕНИЮ ОПЕРАЦИИ, в таком случае данная котировка является более привлекательной для клиента, чем установленные курсы, которые могут могут быть различными на каждом отделении или обменном пункте.
Объясняется это тем, что так можно более мобильно управлять средствами.
К примеру : у меня купили N- сумму на T- точке и именно в этом месте я могу предложить к продаже определённую сумму по более благоприятному курсу, на сайте указать данную Т-точку не могу - нет возможности, а если мне звонит клиент, то мы сперва договариваемся о курсе и сумме (но у меня есть только N- сумма и именно на Т-точке) и, если сделка реальная, меняем курс на время осуществления операции .
Для этого внизу таблицы сайта, под котировками специально есть надпись : Информация предоставляется банками без обязательств покупать или продавать валюту. Рекомендуем уточнять курс и наличие нужного объема валюты.
Tralvi
 
 
Повідомлення Додано: Нед 29 лип, 2007 13:16

хороший банк

вполне нормальный банк я там обслуживаюсь и нет никаких проблем
artemqqq
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 сер, 2007 17:47

Re: Трансбанк

vgrebenyuk написав:При обмене валюты в ТрансБанке, Киев, Физкультурников, 9,был нагло обманут кассиром - окошечко с прилавком (без стекляной вставки) сделаны таким образом, что пересчет банкнот невиден. При пересчете одной из пачек мне заявили о недостачи одной купюры в 100 USD. Втиснувшись в окошко увидел на столе кроме моих купюр еще кучу банкнот по 100 и 50 долларов, причем много, штук 10-20, лежащих беспорядочной кучкой, куда, по всей вероятности была откинута и моя "недостающая" купюра. Не буду описывать разыграный прибывшим менеджментом цирк об инвентаризации кассы. Написал заявление на имя Председателя правления банка, но официального ответа не получил.
Подскажите, кто знает, куда и как обжаловать этот беспредел. Ведь должен же НБУ наблюдать за банками?


Вы, знаете, вы- лох. самый настоясчий лох. Обьясняю почему. во первых вы дома не пересчитали деньги, во вторых я наверняка уверен, что вы ошиблись.
клерки, в тиом числе и кассиры, они боятся ошибиться, ибо просто бояцца потерять работу. В третьих откуда они знают что вы- вдруг подстава и за это будет уже и криминал, в четвертых я считаю что они- профессионалы, и врядли допустили ошибку. Поэтому вините в первую очередь себя. а не занимайтесь спихотехникой.. тоже относиться и к недостоющим купюрам гривны...
я в этом банке обслучиваюсь с 2002 года, и я когда здавал деньги, были и лишние когда я сдавал, и недостача. так что я всегда сводил на работе кассу и всегда они (кассиры) были правы. еще раз говорю, вините только себя
Папаня
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2007 09:24

Уважаемый Папаня, уверена, что вы не ставили себе за цель кого-либо обидеть. Но, пожалуйста, подбирайте слова и не торопитесь ставить диагноз.
Настя
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2007 09:47

Настя написав:Уважаемый Папаня, уверена, что вы не ставили себе за цель кого-либо обидеть. Но, пожалуйста, подбирайте слова и не торопитесь ставить диагноз.


я никогоне собираюсь обижать. я просто констатирую факт того что человек ДИКТУЕТ свои условия профессионалам. а это я считаю неправильно и глупо.
Это тоже самое, что вместо врача кому-то ставить диагноз
Папаня
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2007 10:29

Мы ценим ваше мнение, но, не забывайте, что оно может не совпадать с мнением вашего оппонента и это - не повод, для того чтобы нарушать ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМОВ на FINANCE.UA
А именно:
3. В форумах запрещены:
3.1 Сообщения, носящие оскорбительный характер.
3.3 Неоправданное употребление лексики, несовместимой со светлым образом будущего, описанного Стругацкими в романе "Полдень, ХХII век".

Обсуждению не подлежит и спасибо за понимание.

Всем: извините за оффтоп.
Настя
 
 
  #<1234 ... 278>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25118589
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269093
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566174
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама