Європейський БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 140>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Європейський БАНКРОТ 2.3 5 56
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
50%
28
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
14%
8
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
16%
9
Всього голосів : 56
Повідомлення Додано: П'ят 01 чер, 2007 15:18

Європейський БАНКРОТ

Недавно заходил, узнавал условия депозитов. Вполне прилично встретили. Вменяемая девушка всё чётко отбарабанила (как на линейке). На досуге изучил чего предлагают - практически то же, что и у крупняков. Во всём этом естьо одно важное отличие - с тобой ОБЩАЮТСЯ живые люди, а не замордованные зомби с выражением лица "куда ж вы все прёте". Так что - респект, приятно удивлён.


Постановою Правління Національного банку України від 19.08.2009 № 489 було прийнято рішення про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію з 21.08.2009 Акціонерного комерційного банку «Європейський».

У зв'язку з цим та відповідно до рішення адміністративної ради Фонду гарантування вкладів фізичних осіб від 21.08.2012 № 27 «Про збільшення розміру відшкодування коштів за вкладами», Фонд гарантування вкладів фізичних осіб здійснював виплати гарантованої суми відшкодування вкладникам зазначеного банку в межах 200 000 грн.

Згідно з вищезазначеним рішенням адміністративної ради Фонду вкладники банків, що перебували в стадії ліквідації, мали право звертатися до Фонду за отриманням відшкодування коштів за вкладами до 31.12.2012.

За період виплат відшкодування отримали 13962 вкладника, що складає 79,4% від загального числа осіб, які мали право на відшкодування за вкладами. Отримана вкладниками сума складає 675159 тис. грн. або 98,5% від загальної суми відшкодування за вкладами.

Розгляд звернень про виплату гарантованої суми відшкодування вкладникам Акціонерного комерційного банку "Європейський" Фондом завершено.

з пов.Модератор
Dr.D
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 чер, 2007 08:04

Re: Европейский

:D Спасибо! Было очень приятно услышать такую оценку нашего банка. У нас небольшой поток клиентов по сравнению с крупными банками и благодаря этому можно намного больше внимания уделить каждому клиенту в отдельности что я и стараюсь делать. :))))
Novel
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 чер, 2007 15:31

Да, более чем достойное обслуживание. Девушка такая обоятельная мне попалась, все старательно и вежливо расписала, не смотря на то, что я не поленился немного повредничать (или это я так хорош?:))
Но больше всего мне даже не это понравилось. Я реально заценил тот факт, что для одного дедульки на костылях, который что-то там переоформлял, один паренек бегал, вызывал такси, потом встречал его и садил в такси этого дедульку.
Востаннє редагувалось Dima в Сер 13 чер, 2007 16:04, всього редагувалось 1 раз.
Dima
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 чер, 2007 15:46

Открыл счет две недели тому. Вроде пока все нравится. Приятно что нет очереди.
Pasha0
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2007 11:56

Dima написав:Да, более чем достойное обслуживание. Девушка такая обоятельная мне попалась, все старательно и вежливо расписала, не смотря на то, что я не поленился немного повредничать (или это я так хорош?:))
Но больше всего мне даже не это понравилось. Я реально заценил тот факт, что для одного дедульки на костылях, который что-то там переоформлял, один паренек бегал, вызывал такси, потом встречал его и садил в такси этого дедульку.


Да ладно заливать! Шефская помощь пенсионерам... Пионер дедуле такси вызывает. Прям "...наливают, отпускают....". То что сотрудники вменяемые - сам прочувствовал, но "пятизвёздочный" сервис..... Скажите ещё, что чемоданы за клиентами носят и шампанским поят....
Dr.D
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 чер, 2007 20:27

Правильно ли я поняла что это банк по http://www.euro.kharkov.ua/

а не по http://eurosberbank.kiev.ua/

Вроде второго вообще в списке нет, не соображу как написать модератору.
ekantashivo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 270
З нами з: 06.04.07
Подякував: 246 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2007 08:31

ekantashivo написав:Правильно ли я поняла что это банк по http://www.euro.kharkov.ua/

а не по http://eurosberbank.kiev.ua/

Вроде второго вообще в списке нет, не соображу как написать модератору.


Это два разных банка!
Первый - Европейский, второй - ЕБРС.
Что Вы хотите сообщить? Пишите здесь, все будет принято к сведению...
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2007 08:56

Уточняю о каком банке идет речь. Так как в списке "Народный рейтинг банков" банка ЕБРС не нашла. Может еще кто-то в такой же непонятке.
ekantashivo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 270
З нами з: 06.04.07
Подякував: 246 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2007 10:15

В это м форуме речь идет о банке "Банк Европейский".
Для банка "ЕБРС" форума пока нет.
Вы можете создать Форум для ЕБРС самостоятельно, а мы его подправим, либо попросить об этом у нас.
В любом случае Вы должны иметь желание про него (про ЕБРС) высказаться.
При наличии Форума Банк проявится в списке Народного рейтинга.
Адмiнiстратор
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 944
З нами з: 14.05.04
Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 чер, 2007 17:13

Трижды приходил в банк "Европейский" в Харькове, дважды в головной офис. Отношение ко мне было снисходительно-равнодушное, хотя что-то вроде улыбок для меня пытались состроить. Сотрудники были разные. В этом году открыл рабочий счет в одном из отделений банка. Сил хватило терпеть их равнодушно-презрительное отношение к клиентам. /не только ко мне/ всего без малого 3 месяца. Почти полностью отказался о услуг банка "Европейский". НУ НЕ ЛЮБЯТ ОНИ КЛИЕНТОВ. Для справки - работал в разных статусах сдесятью банками. Самый худший - Европейский. Интерес от работы у меня есть с АБ "Факториал-Банк". Умеют работать с клиентами. Хотя не всегда все получается хорошо. Но там стремятся навстречу к клиенту.
natanol
 
 
  #1234 ... 140>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25104886
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267873
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565376
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама