Граве-Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 18>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Граве-Україна 3.2 5 55
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
31%
17
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
7
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
36%
20
Всього голосів : 55
Повідомлення Додано: Суб 02 чер, 2007 14:41

Граве-Україна

Добрый день, кто сталкивался с продуктами страховой компании Граве (grawe.ua) поделитесь мнениями достойная ли это фирма или не стоит даже связываться?
Вопрос страховаться или вкладывать в банк пока не стоит. Интересует только солидность фирмы и действительно ли она делает то что обещает - или лопается как мыльный пузырь при первой же сложности?
alexbl
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2007 09:31

Сталкивался, серьезная фирма.
RomanL
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 жов, 2007 15:54

http://www.grawe.ua/cps/rde/xchg/grawe_ ... aleAttr=ru
Зайдите. Там практически всё, что Вас интересует о ГРАВЕ
Luckyman
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 бер, 2008 22:58

Всем привет.НАрод подскажите кто нибудь слышал или сталкивался с компанией Граве???? :D Заранее спасибо.
Fantomasw
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 бер, 2008 08:56

Про компанію Граве чули. :D
Тов. Бендер
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 бер, 2008 14:13

Тов. Бендер написав:Про компанію Граве чули. :D


Ещё раз привет.То что слышали это конешно хорошо :D ,но хотелось бы узнать подробности в работе с ней.Есть такие кто работает в ней финансовым консульнтантом???
Fantomasw
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 бер, 2008 14:53

Я работаю в "Евролайф Украина" 2,5 года. Мы работаем и с "Граве" и с "Алико", если есть конкретные вопросы отвечу.
Olena_K
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 бер, 2008 14:59

Olena_K написав:Я работаю в "Евролайф Украина" 2,5 года. Мы работаем и с "Граве" и с "Алико", если есть конкретные вопросы отвечу.



Привет,спасибо за ответ :D .Я начинающий страховой консультант компании Граве.Скажи пожалуйста можно ли на 100% доверять компании???И насколько большая зависимость Граве от Евролайфа???И если не секрет какого вы уже успеха добились??? :D
Fantomasw
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 бер, 2008 16:31

Не знаю, чи є такі, хто працює в ній фінансовим консультантом, але знаю точно, що є такі, що працюють фінансовим консультантом у компанії Євролайф, яка є брокером-партнером компанії Граве.
Тов. Бендер
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 бер, 2008 11:14

Fantomasw написав:Привет,спасибо за ответ :D .Я начинающий страховой консультант компании Граве.Скажи пожалуйста можно ли на 100% доверять компании???И насколько большая зависимость Граве от Евролайфа???И если не секрет какого вы уже успеха добились??? :D


Поскольку работаю с упомянутыми компаниями несколько дольше чем пользователь к которому Вы обратились, то позвольте ответить.

Между Евролайф и Граве никакой связи кроме договора о распространении нету.
У этих компаний совершенно разные цели
Граве - копить деньги для клиента
Евройлайф - успешно распространять продукт предоставленный страховой компанией, и обучать расспространителей.

По поводу доверия...
Только время может быть критерием надежности, в данном случае.
А время говорит о о чень высокой надежности. Две мировые войны и самые большие бури нашего времени пройдены GRAWE без потерь. Решать только Вам.

Предвосхищая Ваш вопрос. Выплаты проводяться. Аккуратно и без задержек. Задержки возникают на этапе сбора документов. И по вине наших гос органов либо медицины. :cry:
bdragon76
 
 
  #1234 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 17:30
179 229662
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 15:10
NoName CK
ІНГО Україна 1 ... 17, 18, 19
Anonymous » Сер 16 тра, 2007 13:12
180 182609
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лис, 2017 10:24
CostaS
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 13:02
70 88136
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 09:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама