Граве-Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 45678 ... 18>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Граве-Україна 3.2 5 55
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
31%
17
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
7
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
36%
20
Всього голосів : 55
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 11:12

:D супер ответ, чтоб Вам так люди отвечали на вопросы ;) без обид

То кто сможет дать конкретный ответ или мороз?
AleSSandRO
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 11:31

AleSSandRO написав::D супер ответ, чтоб Вам так люди отвечали на вопросы ;) без обид

То кто сможет дать конкретный ответ или мороз?


Вам же человек дал сноску- смотрите, кто у Вас личный консультант? Дергайте его!
А если так печет, смотрите на таблицу выкупной стоимости. Хотя действительно , зачем?
А консультировать Вас, ни мне, ни другому консультанту, не имеющему к Вам отношения не интересно.
garri501
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 13:28

AleSSandRO написав::D супер ответ, чтоб Вам так люди отвечали на вопросы ;) без обид

То кто сможет дать конкретный ответ или мороз?


На этом форуме есть система личных сообщений.
Напишите личное сообщение, поможем.

Тема, просто заесженная...
Пересмотрите архив.
bdragon76
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 16:31

Я не понимаю, почему Вы так не хотите здесь ответить на всё? Или у Вас просто нет ответов? :lol: У Вас же всё так прозрачно, мило и класно...
AleSSandRO
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 12:43

Таки любит наш "обыватель" получать все, "на халяву".
Никаких вложений. Расжуйте, и положите в рот...

Отвечаю. Но дискуссию поддерживать не буду.

AleSSandRO написав:У меня есть несколько вопросов, на которые хотелось б получить ответы!

-Почему только доллар и гривна, ето же Австрийская фирма, европейская, мы живем в Европе, почему доллар? в голове неукладывется!??

Уложится, тогда, когда посмотрите назад в историю.
На момент начала деятельности, с евровалютой было не все спокойно.
Почему? Позвоните в компанию и задайте вопрос.

-Еще интирестная цытата с сайта ГРАВЕ "На данное время такие компании работают в Словении, Хорватии, Украине, Румынии, Сербии, Черногории, Боснии, Венгрии, Болгарии, и Молдове. " , почему крупнейшая фирма Австрии не рекомендует себя западной Европе? Почему нету таких стран в етом списке как Германия, Англия и т.д. Если у Вас всё так класно, то там страхуется каждый в отличии от нас!

Ну и?
GRAWE оказалась проворней многих своих конкурентов(AXA, Fortis, ING). И застолбила рынки восточной европы.

-Задавли уже вопрос о рекламе, почему нету абсолютно никакой рекламы? Если Вы такая суперская компания, почему не пустить минимальную рекламу и не заработать на етом кучу денег? Боитесь? Чего?

В основном боятся закона.
Запрещена прямая реклама.

-Еще я б хотел пообщаться с людьми, которые уже получили те деньги которые вкладывали на протяжении нескольких лет, чёт их не видно нигде!

Вряд ли будут такие которые получили выплату по "дожитию".
Времени прошло маловато. 10 лет минимальная программа. Начали работать в 2002 году.
Тех кто получал выплаты по страховым случаям полно.

-У меня море знакомых которую рекомендуют ето, но их сразу остановливают другие, говоря о том что принимали в етом участие, и вовремя ситуацый страхования которых должно провдить ГРАВЕ, они или тянут просто время, или говорят что нужно собрать уйму справок или еще что-то...

А что Вы хотите?
Компания бережет деньги своих клиентов.
С другой стороны, во многих случаях требования нашего законодательства.
А выбивание справок у наших гос структур, это засада. Медицина, тоже не далеко убежала.

Только я не понимаю, почему это может играть решающую роль?
Вы же хотите собрать резерв, для обеспеченной старости, а не деньги на лечение хронических заболеваний.

Хочу получить ответы!

Похвально что хотите!
Но, могли бы и больше личных усилий приложить.
bdragon76
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 січ, 2009 21:55

AleSSandRO написав:Я не понимаю, почему Вы так не хотите здесь ответить на всё? Или у Вас просто нет ответов? :lol: У Вас же всё так прозрачно, мило и класно...

Молодой человек, скорее всего в силу Вашего возраста, Вы не понимаете, что на форумена Ваши вопросы никто отвечать не будет... это глупо. Если Вас действительно интересуют ответы, в чем лично я сильно сомневаюсь, то предлагаю Вам посетить офис Граве Украина по адресу ул. Хрещатик 15, подъезд 5, офис 43. Там Вы получите ответы на Все Ваши вопросы.
По поводу выкупной стоимости, то она прописана в договоре. При получении договора, если Вас не устраивает выкупная стоимость или еще что либо. у Вас есть месяц, чтобы без штрафов забрать свои деньги и расторгнуть договор.
Katrina_73
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 лют, 2009 16:02

Мені випадково в одній із львівських (!) і не надто популярних газет потрапило на очі оголошення про проведення загальних зборів Граве-Україна і таж же були подані фінансові показники за 2007 і 2008 рр. І фінансові показники не дуже втішили мене. Компанія завершила 2008 рік із операційними збитками, які перевищують розмір їїх статутного фонду(!). Коли я запитав у консультанта про це він здивувався звідки у мене така інформація, а потім почав пояснювати що це має місце у звязку з дуже багатьма виплатами, які були проведені у 2008 році, і тим, що багато клієнтів після ажіотажу на фінансовому ринку вирішили достроково порозривати угоди. Просто дуже дивно, що таку інформацію київська страхова компанія чомусь вирішила оприлюднити у малотиражній львівській газеті?
Sasha30
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 лют, 2009 12:21

Sasha30 написав:Мені випадково в одній із львівських (!) і не надто популярних газет потрапило на очі оголошення про проведення загальних зборів Граве-Україна і таж же були подані фінансові показники за 2007 і 2008 рр. І фінансові показники не дуже втішили мене. Компанія завершила 2008 рік із операційними збитками, які перевищують розмір їїх статутного фонду(!). Коли я запитав у консультанта про це він здивувався звідки у мене така інформація, а потім почав пояснювати що це має місце у звязку з дуже багатьма виплатами, які були проведені у 2008 році, і тим, що багато клієнтів після ажіотажу на фінансовому ринку вирішили достроково порозривати угоди. Просто дуже дивно, що таку інформацію київська страхова компанія чомусь вирішила оприлюднити у малотиражній львівській газеті?

а конкретно как называеться газета, какой номер и за какое число?
Katrina_73
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2009 09:53

я так понял что в этой ветке на вопрос потенциального клиента. отвечает сразу 5-6 консультантов. и отвечают в таком стиле. мол чего приколупались у нас все классно.
а вместо того чтобы на сайте выложить всю необходимую информацию. или на форуме ответить нормально так мозгов не хватает.
потому как консультанты сами мало чего понимают в этой области.
Это я говорю из личного опыта общения с консультантами и прочитав ответы на возникшие здесь вопросы.

не на один вопрос я не нашел конкретного ответа. токо отправляли не на три буквы а к консультанту.
:lol:
sai7602
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2009 11:14

sai7602 написав:не на один вопрос я не нашел конкретного ответа. токо отправляли не на три буквы а к консультанту.
:lol:


Так задайте эти вопросы!!!

Только помните, правильный вопрос, содержит 70% ответа. ;)
bdragon76
 
 
  #<1 ... 45678 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 18:30
179 229985
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 16:10
NoName CK
ІНГО Україна 1 ... 17, 18, 19
Anonymous » Сер 16 тра, 2007 14:12
180 182934
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лис, 2017 11:24
CostaS
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 14:02
70 88331
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 10:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама