Заработать денег! Создание ПИФа.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
Повідомлення Додано: Вів 25 сер, 2009 17:20

Заработать денег! Создание ПИФа.

Здравствуйте!

Вот есть такой вопрос-идея-предложение ! )))
Я почти два года назад начал учится, и пробовать торговать на фондовом рынке США (биржи: NYSE, NASDAQ, AMEX). Прошлый год был довольно сложным, особенно для новичков, но если не спешить и анализировать рынок – то будет плюс. Сейчас на фондовом рынке прошли плохие времена, и сейчас намного легче, даже можно сказать, складывается ситуация для инвестиций, которая в следующий раз повтористя через лет 15. Я имею опыт, торговли и инвестиций на бирже, в даное време возникают в голове разные мысли.

Первая – создание по типу инвестиционной компании, с привлечением денежных средств инвесторов, вкладывание их в перспективные ценные бумаги, с целью получения, естественно, прибили!
Вторая – есть категория людей, которые не хотят отдавать в чужие руки свои деньги, для них есть предложение – они сами открывают счет, заводят свои деньги, но пользуются подсказкой знающего человека-трейдера-консультанта. Он говорит, что нужно покупать и каковы сроки покупки, также подсказывает когда следует бумаги продавать.
Третье – кто-нибудь занимался созданием инвестиционной компании или ПИФа? Как это делается, каковы затраты по деньгам и времени?
Может кому интересна такая идея?
fisher
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2009 10:05

fisher
А какая Юредически Правовая форма такой работы?
Как вы сможете покупать и продавать акции облигации в валюте? тем более что вы не торговец который имеет генеральную лицензию нацбанка ;)
Lionnid
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2009 10:07

Ну естественно акции нужно покупать через специализированого посредника, сейчас это не проблема!!
fisher
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2009 10:11

fisher
Через кого вы работаете?
Lionnid
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2009 10:25

Сейчас мониторю несколько компаний, так как сейчас интересуют инвестиции а не трейдинг, интересует компания, где или минимальный или отсутствует обонплата за месяц.
fisher
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2009 10:33

Приведите хоть пару примеров!
Lionnid
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2009 10:46

Не хочу заниматся рекламой )) мне за это не платят )))
Если вас интересует этот вопрос, напишите мне на почту rivokk собака gmail.com или на аську 451835851 поделюсь всей информацией, которой владею!
fisher
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2009 17:06

да реклама это не всем подходит лучше торговля
dimasv
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 сер, 2009 07:43

"Казнить нельзя помиловать"
fisher
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 29117
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 тра, 2020 14:52
Son of Sun
53 31498
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 чер, 2015 15:52
St/2
0 3231
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 лют, 2015 17:58
ProFinConsult
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама