Українська Пожежно-Страхова Компанія (УПСК)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 6>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Українська Пожежно-Страхова Компанія (УПСК) 2.9 5 58
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
34%
20
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
21%
12
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
7
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
26%
15
Всього голосів : 58
Повідомлення Додано: Нед 03 чер, 2007 17:03

Українська Пожежно-Страхова Компанія (УПСК)

Страхую авто по КАСКО и ОСАГО в этой СК и друзьям всем советую. Очень нравится уровень сервиса.Как при страхвании так и при выплате отношение персонала очень дружелюбное и относится к тебе с пониманием! Довольно быстро произвели выплату! Товарищ тоже попал в ДТП,всё оплатили на гарантийной станции,как полагается! Хотя компания особо не вкладывает деньги в рекламу(мною не было замечено) ,что на мой взгляд нынче очень важно,является довольно успешной! Перед страхованием навёл справки о рейтингах и общей информации об СК,был весьма впечатлён! Думаю,была бы у них хорошая реклама,равных бы им небыло!
Pavel Vasilevich
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2007 17:48

Выплату и подсчет убытков по КАСКо произвели честно. Но тянули с выплатой до последнего дня, предусмотренного в договоре, минимум месяц или даже два, точно не помню уже. Короче пришлось понервничать.
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2008 11:38

Очень нравится уровень сервиса.Как при страхвании так и при выплате отношение персонала очень дружелюбное и относится к тебе с пониманием! Довольно быстро произвели выплату! Товарищ тоже попал в ДТП,всё оплатили на гарантийной станции,как полагается! Выплату и подсчет убытков по КАСКо произвели честноПеред страхованием навёл справки о рейтингах и общей информации об СК,был весьма впечатлён! Думаю,была бы у них хорошая реклама,равных бы им небыло! :D
вова
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2008 19:05

Вроде нармальная кантора

На сколько я слышал от друзей и знакомых кампания не кидает, с выплатами все ОК!!!
Aleksey Team
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 кві, 2008 15:36

судя из стилистики вышенаписанных постов (разве что кроме второго) складывается впечатление, что пишет-пиарит один и тот же человек :)
может контора и платит, я не буду утверждать обратного, но факт навязывания покупки полисов ОСАГО этой фирмы при операциях с авто в МРЕО настораживает ...
Вобщем мутная конторка с гаишными завязками. А то что нет рекламы, то это скорее минус, чем плюс имхо.
ponch
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2008 19:56

Hey, I can not imagine someone recommends this company. I have had a lot of issues with them from the begging. They just will take you time and nothing back in return. The service is complete disaster, the recommendation they provide is complete lie, and if you will follow them, they either will pay you a half or nothing at all. Their calculations are hidden from the customer. I have had a chance to wait about 6 mouths to get the case rejected, because I had followed to what they lied to me. Beware, the company is full of shit!

Вкратце перевод от модератора: "Убил кучу времени и ничего не получил... Компания на букву Г..."
NILS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 лип, 2008 11:38

Украинская пожарно-страховая компания

В принципе, с выплатами у них все нормально, ну, бывает , как у всех, задержки - это не смертельно. Огоромный их минус - нет контроля головного офиса за работой директоров филиалов!
Я работала в данной компании и могу сказать одно - накалывают с зарплатами, уризают все, что только можно, да и, в добавок, не выплачивают агентсткие. Текучка кадров бешенная. К примеру, у специалиста в области страхования в январе этого года зарплата была 560 грн., как на нее можно прожить!? Я не в курсе! можно отмазаться мол проценты все мои, ага!!!!! щас!!!!!!!!! все проценты к директору в карман! ХОЧУ подчеркнуть!!!!!!! в Киеве (головном офисе) - все отлично с отношением к сотрудникам!!!, а вот в филиалах, во многих, такой минус присудствует!!!!!!! С выплатами все в порядке - платят честно и стараются в срок, но людей не ценят! В течение одного месяца этого года в том филиале, где я работала, за неделю уволилось по собственному желанию аж три человека СРАЗУ - это уже показатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?: :!:
Востаннє редагувалось Настасья_2008 в Чет 11 чер, 2009 09:03, всього редагувалось 1 раз.
Настасья_2008
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 сер, 2008 21:27

Регионалного директора на мыло!

ПЫСЫ TO МОДЕРАТОР: сенкс за первод, xxkb выручил ;)
NILS
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2008 17:44

На мой взгляд компания в приоретете держит пожарные риски, все остальное как АвтоКАСКО попутно, не охотно работают с брокерами, да и вообще дальше не продвигаются, есть постоянная копейка да и хватит. Очередей нет, по кабинетам медлено передвигаются о добровольном страховании ГО не знают. СК эпохи Советов, может и правильно - за всем не угнатся да и зачем.
aлександр
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2008 22:25

ГО знают и оформляют без проблем
Pir1
 
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Українська Страхова Група 1 ... 22, 23, 24
Anonymous » Сер 29 сер, 2007 15:48
235 253240
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 гру, 2022 16:48
GALeon
73 90933
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 чер, 2017 13:42
andypaa33
Страхова компанія 611 1, 2
Anonymous » П'ят 26 гру, 2008 10:51
19 35027
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 сер, 2015 09:51
samvexler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама