ДІМ Страхування(DIM Insurance)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 6>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ДІМ Страхування(DIM Insurance) 2.9 5 27
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
33%
9
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
22%
6
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
22%
6
Всього голосів : 27
Повідомлення Додано: Пон 04 чер, 2007 15:36

ДІМ Страхування(DIM Insurance)

В Днепропетровске в салоне активно предлагают застраховать покупаемый автомобиль в страховой компании Днепринмед. Т.к. покупал машину без кредита, то от страховки отказался, но довольно любопытно узнать что за компания и какие есть отзывы о работе с ней. Стоит ли рассматривать их предложения?
Ardevice
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 сер, 2011 08:02

Всем рекомендую

В январе был убыток, я оказался виновным.
Обратился в Днепринмед за возмещением, приняли быстро, и уже примерно через неделю позвонили, сказали, что могу забирать деньги.
Денег хватило на полное восстановление автомобиля, и даже убрал старые косметические повреждения.
Остался доволен компанией, хорошо выполняет свои обязательства, всем рекомендую.
konfil
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 сер, 2011 12:29

konfil
т.е. страховая выплачивает даже "с лихвой"?:))
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 гру, 2011 21:08

ага, держи карман шире

Kieva

ага, держи карман шире

У виновника ДТП их ОСАГО. У меня - полная замена двери и покраска корпуса зеркала. Они насчитали 2833 грн без НДС. Мне минимально ремонт обойдется в 4165 грн и то если не красить корпус зеркала а полировать. Одна только новая дверь стоит 2450 грн. "Усушку-утруску" на запчасти они насчитали в 27%. Это 2450 * 0.27 получим примерно 600 грн. Итого по их расчетам я могу отремонтироваться за 2833 + 600 = 3433. Их бы самих заставить отремонтировать эти повреждения за эту сумму. Тперь буду торбить виновника чтобы он оплатил разницу. Не думаю что после такого он купит ОСАГО у них еще раз.
Ну и номер акта на выплату - это единственный номер документа, который мне удалось узнать (и тотолько потому, что мне его дали на подпись). На вопрос "а какой номер дела?" киевское представительство только разводило руками и пожимало плечами. Я до того имел дело с простошниками и альфовцами но впервые вижу такое.
olden69
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 січ, 2012 16:18

Не дай Вам бог связаться!!!!!

ДТП произошло в начале сентября 2011 года, документы были сданы в начале октября. С этого времени я не могу добиться от компании чтобы мне официально сообщили размер страхового возмещения. В устном режиме работник отдела урегулирования убытков Н. Смоляк сообщила о сумме определенного ими ущерба в размере 4 645,18 грн. Хотя СТО, в которой на гарантии стоит мой автомобиль назвал сумму устранения повреждений в размере 9 367,64 грн. Я высказал устно свое несогласие с данной суммой и попросил сообщить мне ее официально для отработки жалоб в Госфинуслуг, МТСБУ и подготовки иска в суд. С тех пор ни письменные ни устные обращения результатов не приносят. Беседы с начальник отдела урегулирования ущерба Мосийчук Т.Ю. результатов никаких не дают. Ситуация осложнена тем что я нахожусь в Крыму, а офис компании в Днепропетровске. После разговоров складывается впечатление что тебя просто "водят за нас". Работники отдела урегулирования ущерба поражают крайней некомпетентностью и неквалифицированностью. На мои просьбы ознакомить меня с порядком исчисления страхового возмещения, что прямо предусмотрено законом, ни одной связной фразы я не услышал.
Chufut
 
 
Повідомлення Додано: Нед 29 січ, 2012 12:48

осторожно

Днепроинмед путем подтасовки документов пытались урезать выплату (ДТП) на 50% затем вообще заявили о том что страховой случай не наступил потому как никто не обращался(!!!).
Вынужден обратится в Госфинуслуг.
kylichenko
 
 
Повідомлення Додано: Нед 29 січ, 2012 12:49

Re: Дніпроінмед

Днепроинмед путем подтасовки документов пытались урезать выплату (ДТП) на 50% затем вообще заявили о том что страховой случай не наступил потому как никто не обращался(!!!).
Вынужден обратится в Госфинуслуг.
kylichenko
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 11:28

Chufut У меня примерно та же ситуация - похоже,что компания всеми силами пытается уйти от выплаты,обозначив сроки только на опработку документов 2 месяца,а после этого,в случае если все в порядке с документами,еще 90 дней на выплату...Это при том,что сумму,названную независимыми экспертами,от меня скрывают.
Rack
 
Повідомлень: 633
З нами з: 29.01.09
Подякував: 54 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 11:30

konfil А это 100% засланный козачек,такие сказки только сотрудники компании могут рассказывать...
Rack
 
Повідомлень: 633
З нами з: 29.01.09
Подякував: 54 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2012 23:42

Rack Для начала я могу сказать что вы тоже казачек засланный, и все тут казачки :D . Для того что-бы писать что-то вроде того что не платят долго рассматривают документы два месяца, так вот ознакомьтесь пожалуйста с правилами то есть законами страхования. (конкретно ОСАГО или КАСКО). А если возникли проблемы то хватаем телефон и звоним в мотор бюро, сначала до покупки полиса, а потом после страхового случая (не дай бог), и перед тем как писать что-то в отзывах, знакомимся, читаем, гуглим в каких страховых случаях какие производятся выплаты. А-то набросились прям такие плохие сякие. Да как все, платят если все рамках закона, не платят если ты не попал в те рамки, и все.
infomania
 
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Експрес Страхування 1, 2, 3, 4
alexkkbk » Чет 12 тра, 2011 11:05
31 90202
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 15:18
Assistant_Portal
ARX (AXA Страхування) 1 ... 36, 37, 38
Модератор » Чет 28 тра, 2009 12:26
374 732419
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 жов, 2023 11:37
arx
HDI Страхування (Алькона) 1, 2
Anonymous » П'ят 25 січ, 2008 18:04
14 42078
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 14:54
Jumpus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама