БГ Банк (Первый) - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<12345 ... 14>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

БГ Банк (Первый) - БАНКРОТ 2.7 5 42
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
48%
20
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
14%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Как и должно быть.
12%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
26%
11
Всього голосів : 42
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2009 07:55

БГ БАНК написав:Доброго дня
на Попудренка у нас було відділення орієнтоване на мікрокредитування. На сьогодні Банк тимчасово призупинив ці програми, тому частину персоналу перекинули на інші відділення, а частину дійсно було скорочено.


Здравствуйте, вчера заходил в филиал в Харькове, мне сказали что депозит "короткий" и "эффективыый" закончились и не функционируют - ничего не могу понять, потому что захожу на сайт,а там написано что они продлены до 30 апреля - кому верить?)) - Честно говоря насторожила ситуация, когда правая рука не знает что делает левая.... Поэтому со своим депозитом утопал восвояси...
solex_trud
 
Повідомлень: 166
З нами з: 02.04.09
Подякував: 18 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2009 16:35

solex_trud написав:
БГ БАНК написав:Доброго дня
на Попудренка у нас було відділення орієнтоване на мікрокредитування. На сьогодні Банк тимчасово призупинив ці програми, тому частину персоналу перекинули на інші відділення, а частину дійсно було скорочено.


Здравствуйте, вчера заходил в филиал в Харькове, мне сказали что депозит "короткий" и "эффективыый" закончились и не функционируют - ничего не могу понять, потому что захожу на сайт,а там написано что они продлены до 30 апреля - кому верить?)) - Честно говоря насторожила ситуация, когда правая рука не знает что делает левая.... Поэтому со своим депозитом утопал восвояси...


БГ Банк приносит Вам свои извинения, за недостоверную информацию, полученную Вами в отделении г. Харьков. Данная ситуация возникла в следствии того, что срок акционных депозитов "Короткий депозит" и "Эффективный" действительно закончились, но в следствии потребительского спроса на данные продукты, руководством Банка было принято решение о возобновлении и продлении данных акций до 30 апреля 2009 года. Спасибо, что Вы обратились в наш Банк. Нам очень приятно, что Вы заинтересовались акционными депозитами "Эффективный" и "Короткий депозит" и этим подтвердили необходимость этих продуктов в ассортименте услуг БГ Банка.
БГ БАНК
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 кві, 2009 00:20

БГ БАНК написав:
БГ Банк приносит Вам свои извинения, за недостоверную информацию, полученную Вами в отделении г. Харьков. Данная ситуация возникла в следствии того, что срок акционных депозитов "Короткий депозит" и "Эффективный" действительно закончились, но в следствии потребительского спроса на данные продукты, руководством Банка было принято решение о возобновлении и продлении данных акций до 30 апреля 2009 года. Спасибо, что Вы обратились в наш Банк. Нам очень приятно, что Вы заинтересовались акционными депозитами "Эффективный" и "Короткий депозит" и этим подтвердили необходимость этих продуктов в ассортименте услуг БГ Банка.



Спасибо и Вам за ответ. Вчера таки отнёс небольшой депозит в в БГ банк - ваш банк производит хорошее впечатление, все сотрудники очень приветливы и поход в отделение в Харькове оставил лишь наиположительнейшие эмоции. Желаю вам успехов и процветания. Думаю такой Банк можно посоветовать друзьям. В банке воистину грузинское гостеприимство.
solex_trud
 
Повідомлень: 166
З нами з: 02.04.09
Подякував: 18 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 кві, 2009 16:49

Это очень хороший банк, и обслуживание тоже.
bambina
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 кві, 2009 18:03

Банк скорее веселый, особенно его Харьковский филиал! Несколько раз заходил ( оплачиваю там кредит), и каждый раз там какой-то праздник! Причем отмечают с утра. :D Особенно нравится общаться с "слегка нетрезвым" так называемым начальником службы безопасности....с такой охраной банку ничего не угрожает, по-крайней мере ухожу с хорошим настроением - понимаю, что полный беспредел не только в нашей организации!
yamaha
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 кві, 2009 20:40

yamaha написав:Банк скорее веселый, особенно его Харьковский филиал! Несколько раз заходил ( оплачиваю там кредит), и каждый раз там какой-то праздник! Причем отмечают с утра. :D Особенно нравится общаться с "слегка нетрезвым" так называемым начальником службы безопасности....с такой охраной банку ничего не угрожает, по-крайней мере ухожу с хорошим настроением - понимаю, что полный беспредел не только в нашей организации!


Уважаемый yamaha , я начальник отделения № 18 в городе Харьков, Вербовский Денис Александрович, вы опубликовали несправедливый отзыв о моем отделении, если Вам что то не нравится или показалось странным в работе нашего отделения, Вам следовало обратиться ко мне - начальнику отделения, или позвонить по горячей линии к нам в Главный офис 8 800 500 38 30 .
Востаннє редагувалось denver_ua в Суб 18 кві, 2009 20:45, всього редагувалось 2 разів.
denver_ua
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 кві, 2009 20:41

yamaha написав:Банк скорее веселый, особенно его Харьковский филиал! Несколько раз заходил ( оплачиваю там кредит), и каждый раз там какой-то праздник! Причем отмечают с утра. :D Особенно нравится общаться с "слегка нетрезвым" так называемым начальником службы безопасности....с такой охраной банку ничего не угрожает, по-крайней мере ухожу с хорошим настроением - понимаю, что полный беспредел не только в нашей организации!


Хочу с вами не согласиться, я являюсь клиентом этого банка достаточно давно, это хороший и надежный банк. Я обслуживаюсь в Харьковском отделении и ни разу не видел "не трезвых сотрудников", а насчет вашего утверждения про веселый банк, сотрудники молодые и я рад что в это нелегкое время они умеют радоваться жизни, и поднимают настроение клиентам, как в прочем вы сами заметили.
bambina
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 кві, 2009 12:05

Я був клієнтом банку в минулому році.Нічого поганого про банк сказати не можу.Привітний персонал,всі перерахунки проводять вчасно.Думаю знову відкрити рахунок в цьому банку.Бажаю Вам Божих благословінь в цей нелегкий час. м. Львів
satar
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 вер, 2009 19:31

Депозит

Первый раз обратился в это заведение. Открыл валютный депозит. Мне дали карточку для снятия процентов. Несколько раз уточнял у них смогу ли я снимать валюту по этой карточке в кассах банков партнеров, потому как их отделения в моем городе нет. И мне несколько раз, очень подробно рассказали, что смогу без проблем в кассе любого банка-партнера. Я согласился разместить у них депозит. Теперь выясняется, что снмать валюту можно только в отделениях БГ банка, а в банках партнеров дают только гривну, да еще и по хитрому курсу, который на 50 коп ниже коммерческого, и который даже на сайте не публикуется!
Короче - мошенники, привлекают клиентов ложными заявлениями. Сам свалю и остальным советую - непонятно что они еще выкинут.
Обслуживание ужасное. Давжды переделывали депозитный договор - дважды ошиблись с номереом счета, активировать карточку просто забыли - я уже замаялся к ним ездить - чувсвуешь себя как мальчик на побегушках.
Уж лучше бы я выбрал другой банк, и нервы были-бы целы и денег больше.
На них в суд подавать нужно за методы их работы.
Впечатление осталось ужасное - меня так даже на рынке не обслуживали ...
Gure
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 жов, 2009 14:11

ейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" (Киев) подтвердило долгосрочный рейтинг входящего в группу небольших "БГ Банка" (Киев) на уровне uaBBB.

Об этом говорится в сообщении рейтингового агентства.

Прогноз рейтинга - негативный.
la-zar47
 
 
  #<12345 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1871970
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5662
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103159
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама