Посоветуйте, в какой СК лучше страховать дорогие авто?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<1 ... 1213141516>
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2011 23:01

Oranta написав:victor13
как видите данный показатель для компании НАСК Оранта является наиболее оптимальным, что позволяет получать выплаты застрахованным клиентам и при этом гарантировать стабильность работоспособности компании, что также влияет на качество обслуживания клиента.


как видите данный показатель для компании НАСК Оранта является наиболее оптимальным.

А для клиентов? :D

"позволяет получать выплаты застрахованным клиентам"

Вы наверно хотели написать - иногда позволяет получать выплаты застрахованным клиентам
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 01:07

victor13
И для клиентов тоже.


Выплаты осуществляются во всех случаях, если по страховому делу предоставлена документация в полном объеме согласно условиям договора и действующего законодательства.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 05:01

Oranta написав:victor13
И для клиентов тоже.


Выплаты осуществляются во всех случаях, если по страховому делу предоставлена документация в полном объеме согласно условиям договора и действующего законодательства.


Весь вопрос в каком размере. Что эти выплаты занижаются, известно уже на всех форумах.
Мой случай является довольно показательным, как Оранта относиться к своим клиентам. Только через 5 месяцев после ДТП, после неоднократных жалоб в Госфинуслуг и одного месяца "полоскания" СК на форумах, Оранта вспомнила, что в моем деле нет решение суда. Видимо изначально никто мне платить не собирался, другого объяснения у меня нет. Что никто не собирался мне платить указывает и факт отсутствие в Киеве номера моего дела.
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 10:33

victor13
Уважаемый Виктор, в течении месяца Вам изо дня в день даются рекомендации того, что необходимо сделать для урегулирования Вашего дела, которые вы с успехом игнорируете.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 11:16

Если люди желают общаться с СК только через инет форумы - добро пожаловать за страховкой в Оранту. Вот уже почти 6 месяцев у Оранты нет денег на конверт отправить свое официальные требование письмом в мой адрес. Компания привыкла, что по щелчку пальцев клиент выполняет любое ее желание. Официальные бумаги клиенту СК не желает давать, так как эти бумаги могут иметь вес в суде, а так Оранта заявит, что никаких требований она не выдвигала.
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 11:46

victor13
Вам звонили, вам писали, Вам писали на электронную почту, Вам присылали СМС уведомления с просьбой предоставить недостающую информацию компании, на форумах же вы продолжаете писать одно и то же, не читая сообщения, адресованные Вам.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 13:55

Если желаете общаться с СК посредством СМС, интернет форумов - страхуйте дорогие авто в Оранте. Не рассчитывайте на официальные бумаги от компании.
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 14:07

Уважаемый Виктор, Вам были предоставлены номера официальных письменных ответов компании, просим Вас перестать указывать противоречивые сведения.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 14:13

Oranta написав:Уважаемый Виктор, Вам были предоставлены номера официальных письменных ответов компании, просим Вас перестать указывать противоречивые сведения.


Номер письма был высосан из пальца. Я на данный момент не получил на свой электронный ящик копию этого письма, хотя я Вас просил его выслать. Я подозреваю, что такое письмо не существует в природе.
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2011 14:16

victor13
Уважаемый Виктор, просим Вас прекратить этот фарс, Вам предоставлены требования компании относительно урегулирования Вашего дела всеми возможными способами, сам факт общения с Вами вы отрицаете.
Oranta
 
 
  #<1 ... 1213141516>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 1135
Переглянути останнє повідомлення
Суб 10 чер, 2023 11:09
icegood1980
18 53746
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 жов, 2019 11:23
kozarirynochka
В какой компании дешевле оформить ОСАГО? 1 ... 4, 5, 6
Anonymous » Суб 30 лип, 2011 10:35
55 48036
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 тра, 2016 19:31
stefan1983
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама