ВТБ Банк БАНКРУТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 11911192119311941195 ... 1750>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВТБ Банк БАНКРУТ 3.2 5 480
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
123
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
50
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
61
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
124
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
122
Всього голосів : 480
Повідомлення Додано: Нед 10 гру, 2017 22:28

  WachtAmRhein написав:Прочитал несколько страниц пердежа в пудру в исполнении михалыча, но так и не понял почему он, являясь клиентом Аллы не отправит перевод на 2620 сбера?


С чего Вы взяли, что я являюсь сейчас клиентом Аллы :?

Карты и пакеты Аллы не юзаю, так как у Таси мне более выгодно во всех планах, как в плане кэшбэка так в плане удобств и доходности.
Сбер у Аллы мне не интересен, замораживается на долгий период практически под нулевую ставку минимальный остаток :wink: только для того, что бы получить раз в год столбы с ВТБ....да ну нафиг мне это надо такое счастье-за 0,5 % (что по 10 центов расходов с каждого вклада) которые возьмет Приват, я к Алле даже ходить ради них не хочу, для меня Бегемот отделение которого у меня рядом с домом-оптимальный вариант в такой ситуации :mrgreen:

P.S. как там Постернак поживает Вашими молитвами :?: смотрю Вы все еще его простить не можете, может уже пора Вам аву сменить :oops:
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 11 гру, 2017 09:04

Re: ВТБ Банк

С карты "Скарбничка" можно снимать без комиссии в банкоматах ПУМБа и Кредо-банка?
varlo
 
Повідомлень: 6367
З нами з: 11.04.12
Подякував: 352 раз.
Подякували: 804 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 гру, 2017 09:36

  varlo написав:С карты "Скарбничка" можно снимать без комиссии в банкоматах ПУМБа и Кредо-банка?
Да, но у ПУМБА лимит б*** ВТБ 2000 грн/день.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 11 гру, 2017 10:37

  varlo написав:С карты "Скарбничка" можно снимать без комиссии в банкоматах ПУМБа и Кредо-банка?

Да. У Кредо лимит за одно снятие 1000. Ограничено ли количество попыток-сказать не могу.
LuckyG
 
Повідомлень: 782
З нами з: 24.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 гру, 2017 17:47

  Михалыч написав:
  VTB Bank написав:По Вашему вопросу сообщаем, что осуществить SWIFT-перевод суммы вклада и начисленных процентов с депозитного счета по истечению срока действия договора банковского вклада на карточный счет, открытый в другом Банке Украины, возможно для вкладов в иностранной валюте. Для этого в дополнительном соглашении к договору банковского вклада будут внесены соответствующие реквизиты карточного счета для осуществления данного перевода. Так как в реквизитах счета банка-получателя указывается счет, открытый на имя Клиента и IBAN, а также не используется транзитный счет №2924******, осуществить SWIFT-перевод в иностранной валюте на карточный счет, открытый в другом Банке Украины в валюте перевода, возможно.
Для вкладов в национальной валюте перечисление средств с депозитного счета по истечению срока действия договора банковского вклада возможно исключительно на текущий счет в гривне, открытый в другом Банке Украины. Это связано с тем, что реквизиты для перечисления средств в гривне по территории Украины отличаются от реквизитов для SWIFT-перевода иностранной валюты и в качестве счета указывается номер транзитного счета банка-получателя №2924******* - это транзитный счет банка для операций с платежными картами. Так как этот счет не персонифицирован, то есть не является счетом, открытым на имя клиента, такой счет не может быть указан в качестве счета получателя.


Ув. VTB Bank

Шикардос, про гривну спорить с Вами не буду, оно мне не актуально, но у Вас получается, что можно СКВ прямо с депозитного счета 2630 или 2635, а так же процентного 2638 отправить тело и проценты SWIFT-переводом на другой банк, а как по мне нельзя, перевод в СКВ в любом случае даже между банками Украины будет идти через иностранный банк корреспондент т.е. как международный SWIFT-перевод, а международные переводы в СКВ возможны только с текущих счетов открытых в банках Украины, а вот отправить можно на любой счет. Получается, с начала надо сбросить всю сумму на текущий, а уже с текущего можно сделать SWIFT-перевод, но если Ваш валютный контроль понимает действующие нормативно правовые акты НБУ иначе чем я (хотя я не святой и допускаю что ошибаюсь) то это будет проблема Банка, а так же если через год, два все таки до Вашего валютного контроля дойдет что они неправы или НБУ при проверке банку укажет на это, я буду ссылаться на ВАС как официального представителя банка на форуме (посты/ответы тут не горят), а так же что у меня есть заява на которую мне официально дали ответ, что переведут, понятно что мне денег тогда все равно ВТБ скорей всего не переведет если до Вашего валютного контроля дойдет, что они неправы ......но тогда возможны варианты, а что вот я буду делать без заявы и ответа ВТБ :? а так есть бумажка :)

Я завтра собираюсь в Одесском отделение писать заяву на возврат вкладов по окончанию срока действия и предоставить SWIFT реквизиты другого банка на который прошу вернуть вклад. Прошу Вас еще раз уточнить/напрячь валютный контроль банка и затребовать у них прямо с утреца подтверждение, что они считают возможным SWIFT-перевод при возврате вкладов непосредственно с депозитных и процентных счетов и не надо сбрасывать сначала СКВ на текущий и с него уже делать SWIFT перевод.
Я ведь не зря Вам писал, как быть если у клиента есть только карточный счет в Евро, а Одесское отделение текущие уже не открывает, отправите ли Вы тело и проценты с карточного, а Вы этот вопрос пропустили и пишите что отправите SWIFT перевод непосредственно с депозитного/процентного счета, я в шоке


P.S. я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая :mrgreen:

P.S.P.S. вы можете внутри банка сделать перевод в СКВ с депозитного счета, процентного и любого другого на любой счет клиента открытый в ВТБ, но оправить SWIFT-перевод в другой банк, Вы можете только с текущего счета, некоторые еще считают, что с карточного....... но ни о каком переводе за пределы ВТБ на счет в любом другом Украинском или зарубежном банке непосредственно с депозитного или процентного счета в ВТБ SWIFT переводом быть не может :wink:


Уважаемый Михалыч!

Официальный ответ Банка будет предоставлен письменно на Ваши обращения, которые были зарегистрированы.
VTB Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 699
З нами з: 27.07.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 гру, 2017 17:53

  varlo написав:С карты "Скарбничка" можно снимать без комиссии в банкоматах ПУМБа и Кредо-банка?


Уважаемый varlo!

Получение наличных с депозитной карты «Скарбнычка» осуществляется без комиссии в кассах и банкоматах VTB Банка, а также в сети банкоматов банков-партнеров Банка: «Укрсоцбанк», «Универсал Банк» (только для карт международной платежной системы Visa International), «ПУМБ» и в сети банкоматов банков-участников сети «Радиус» (за исключением АО «ПроКредит Банк», «Индустриалбанк» и «Банк Кредит Днепр»).
Получение наличных с депозитной карты в банкоматах, которые не входят партнерскую сеть производится с комиссией 1,5%+10 грн за одну операцию.
VTB Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 699
З нами з: 27.07.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 гру, 2017 10:46

  VTB Bank написав:
  varlo написав:С карты "Скарбничка" можно снимать без комиссии в банкоматах ПУМБа и Кредо-банка?


Уважаемый varlo!

Получение наличных с депозитной карты «Скарбнычка» осуществляется без комиссии в кассах и банкоматах VTB Банка, а также в сети банкоматов банков-партнеров Банка: «Укрсоцбанк», «Универсал Банк» (только для карт международной платежной системы Visa International), «ПУМБ» и в сети банкоматов банков-участников сети «Радиус» (за исключением АО «ПроКредит Банк», «Индустриалбанк» и «Банк Кредит Днепр»).
Получение наличных с депозитной карты в банкоматах, которые не входят партнерскую сеть производится с комиссией 1,5%+10 грн за одну операцию.


Хорошо было бы еще знать у кого какие суточные лимиты на снятие налички с карт ВТБ.
А то суточный лимит в 2К грн у ПУМБА как то не радует. Если фонд снимать тем у кого нету отделений то это на 100 дней.
mephala
 
Повідомлень: 9149
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 гру, 2017 10:49

Re: ВТБ Банк

Кто нить по СЕП закидывал деньги прямо на депо? Это возможно?
mephala
 
Повідомлень: 9149
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 гру, 2017 11:41

  mephala написав:Кто нить по СЕП закидывал деньги прямо на депо? Это возможно?

Так, можливо.
На покупку ВТБ официально никто не обращался. Пока даже слухов нет в отношении этого банка", - сказала Катерина. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3038834 :(
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 гру, 2017 12:05

  mephala написав:Кто нить по СЕП закидывал деньги прямо на депо? Это возможно?


Да, на прошлой неделе все прошло :wink: но если у Вас счет был в ВТБ 2635 то надо зайти в ИБ ВТБ, посмотреть новый счет и слать на него, а если был 2630 то можете слать сразу, счета 2630 не менялись.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 11911192119311941195 ... 1750>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877028
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7216
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117144
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама