ВТБ Банк БАНКРУТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 14181419142014211422 ... 1750>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВТБ Банк БАНКРУТ 3.2 5 480
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
123
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
50
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
61
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
124
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
122
Всього голосів : 480
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 16:06

  BBC написав:
  динозаврГоша написав:неужели можно законно привлечь средства на депозит под 20% а потом вернуть с комиссией 99,9% фактически украв.
Да, можно.


Ні, не можна.
Договором не передбачені комісії за виплату тіла депозиту, а це суттєва умова договору, тому втб нагло порушує договір.
Можна йти в суд, але найкоротший час рішення в суді буде 2+ місяці, а за цей час або ішак здохне, або оклємається... )))
Сам маю депозит, відкритий 2010року, який ще діє
Betis_ck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1182
З нами з: 15.04.09
Подякував: 1109 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 16:08

  BBC написав:Ему дешевле было суд выиграть, а кому то дешевле заплатить разово 10% и отбить на ставке. Депо то "ЦЕЛЕВОЙ" И НА 50 ЛЕТ открывали тогда. Банк в отличии от большинства укрбанков ставку по действующему депозиту не понизил, а просто ввел комис., что "+" в карму.


"+" в карму? Щоб з Вами так всі банки вчиняли, як втб зі своїми вкладниками
Betis_ck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1182
З нами з: 15.04.09
Подякував: 1109 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 16:13

  Betis_ck написав:
  BBC написав:Ему дешевле было суд выиграть, а кому то дешевле заплатить разово 10% и отбить на ставке. Депо то "ЦЕЛЕВОЙ" И НА 50 ЛЕТ открывали тогда. Банк в отличии от большинства укрбанков ставку по действующему депозиту не понизил, а просто ввел комис., что "+" в карму.


"+" в карму? Щоб з Вами так всі банки вчиняли, як втб зі своїми вкладниками

Справедливости ради и при всей моей симпатии к сотрудникам ВТБ эта ситуация была предсказуемой. Есть время разбрасывать камни,и есть собирать. Когда стали массово и внезапно закрывать отделения,в том числе и мое-это и был сигнал на выход.
LuckyG
 
Повідомлень: 782
З нами з: 24.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 16:15

  LuckyG написав:это и был сигнал на выход

главный сигнал на выход был в феврале 2014...
Cler
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2870
З нами з: 15.07.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 739 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 16:16

  Cler написав:
  LuckyG написав:это и был сигнал на выход

главный сигнал на выход был в феврале 2014...

Обоснуете?
LuckyG
 
Повідомлень: 782
З нами з: 24.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 16:18

LuckyG
сигнали читати вміємо, але не у всіх договори закінчуються на протязі року, щоб встигнути спокійно вийти )
Betis_ck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1182
З нами з: 15.04.09
Подякував: 1109 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 16:23

  Betis_ck написав:LuckyG
сигнали читати вміємо, але не у всіх договори закінчуються на протязі року, щоб встигнути спокійно вийти )

Для этого и открывались столбы,благо пополнение было доступно. У меня застрял поэтому только самый последний столб,одного дня не хватило) а не пополнять их решил уже с февраля.
LuckyG
 
Повідомлень: 782
З нами з: 24.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 16:45

  Михалыч написав:
  Solar_simfi написав:Учитывая основной контингент страдающих от произвола ВаТаБанка, а именно: открытых и латентных сепаратистов, рашкофилов и просто зрадо*бов всех мастей, то их не просто не жалко, а даже как для честных людей приятно, что их бреют на 25% )
Главное, что саму ВаТаБанку Нацбанк не прикрыл, пусть это шоу продолжается вечно! :mrgreen:


А я помню как в 2014-2015 писал на форуме, что прикрываясь патриотизмом после майдана Беня выводит миллиарды СКВ на Кипр и в Прибалтику с Привата, поэтому курс падает, причем эти миллиарды в валюте он берет за гривну Привата конвертируя их из кредитов МВФ, так на меня накинулась целая куча была порохоботов и Ура патриотов с промытыми пропагандой мозгами, что я все вру, что я агент кремля, наоборот это банки РФ работающие в Украине виноваты в девале, а Беня патриот он ласковый и пушистый ловит сепаратистов и помогает добробатам. Кто оказался в конце концов прав, я или эти воины минстеця с ура патриотами с промытыми мозгами украинскими шизоидными продавшимися олигархам СМИ.
Вот пока люди не начнут думать своими мозгами и реально оценивать действительность, а не категориями свой-чужой их будут безнаказанно грабить, причем те кого они считают своими. Раньше я обижался когда слышал что население Украины это бы***.....а сейчас я согласен, это бы*** лохторат и не более, все разумные люди уже плюнули и строят свое будущее с учетом диверсификации странового риска Украины, потому как тут кашу не сваришь ни с политиканами/олигархами с их карманными продажными СМИ ни с народонаселением большая часть которого безмозглое бы*** лохторат.

P.S. а по поводу очередной комиссии :mrgreen:

Зображення

P.S. P.S. Да и так мало того, что беня вывел кредиты МВФ и способствовал девалу, так еще и государство вынуждено было докапитализировать Приват на сотню с лишним ярдов вынув эти деньги их кармана каждого из нас и ничего, чет я не вижу стонов Ура патриотов, так что Вы достойны того что имеете-вернее тех кто Вас имеет за бы*** лохторат :wink:

Ты, дружок, меня с кем-то путаешь ) Я в долларе давным-давно, гривна только "на покушать"и за Колому персонально никогда не вписывался. Ну да не суть, тема про то, как любимый сепарками ВаТаБанк побрил их, любителей русского мира, на 25 процентов комиссии, а раз уж у тебя так знатно подгорает по этому поводу, это знаково. :idea: Да и просто весело :mrgreen:
Востаннє редагувалось Solar_simfi в Сер 14 лис, 2018 16:48, всього редагувалось 3 разів.
Solar_simfi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2361
З нами з: 10.08.11
Подякував: 31 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 17:25

Re: ВТБ Банк

  Solar_simfi написав:Ты, дружок, меня с кем-то путаешь ) Я в долларе давным-давно, гривна только "на покушать"и за Колому персонально никогда не вписывался. Ну да не суть, тема про то, как любимый сепарками ВаТаБанк побрил их, любителей русского мира, на 25 процентов комиссии, а раз уж у тебя так знатно подгорает по этому поводу, это знаково. Да и просто весело


Во первых Вы мне не друг :wink: во вторых я свое выше фонда уже все вывел так что 25 % меня никак не коснулись и не могут коснуться, в третьих мои договора от 2010 г. и по ним им суд уже запретил снимать любые комиссии :wink: а то что под фонд ближайшие 50 лет меня не волнует....от слова совсем, по поводу весело, мне тоже с учетом что я свои активы давно диверсифицировал с учетом страннового риска Украины и если тут все мои активы накроются медным тазом, я не стану жить хуже и потреблять благ меньше чем сейчас потребляю, но это не значит, что я не буду бороться за свои Украинские активы до последнего, спасибо Пете, Бене и порохоботам, они меня учат уму разуму-ничего личного только бизнес......и да вклады у меня есть и в Привате под 10 % в СКВ, а у Вас я думаю такого нет ни в "вышиватном" Привате ни в "ватном" ВТБ :mrgreen:
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 17:30

Re: ВТБ Банк

  Betis_ck написав:Договором не передбачені комісії за виплату тіла депозиту, а це суттєва умова договору, тому втб нагло порушує договір.
Саме так без комісії згідно Договору на поточний рахунок (згідно дод. угод навіть у іншому банку). А от виплата з рахунку вже з комісією.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 14181419142014211422 ... 1750>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877017
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7212
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117118
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама