ВТБ Банк БАНКРУТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 14341435143614371438 ... 1750>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВТБ Банк БАНКРУТ 3.2 5 480
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
123
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
50
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
61
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
124
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
122
Всього голосів : 480
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 00:27

  Cler написав:
  kostya77 написав:
  Cler написав:могут ли существовать абсолютно надёжные банки в ненадёжной стране?...

как страна может быть надежной, если ее обстреливает соседняя страна?

в течении нескольких лет повторяется эта мантра, но где факты а не домыслы?...


меняю свою (целую) квартиру в центре Луганска + свой разбомбленный русней дом под Луганском на ваше жилье! как вам такой факт? :mrgreen:
kostya77
 
Повідомлень: 784
З нами з: 27.05.14
Подякував: 36 раз.
Подякували: 75 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 00:35

Вот ненавижу таких гнид как вышеотписавщийся. Пацаны кастрюлеголовыми были, потому что в них стреляли и убивали. А тут вылазит чмо и разглагольствует про кастрюлеголовых.
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 01:20

Михалыч У вас сколько тут маринуется, плюс, минус фонд? Ну если не секрет конечно.
Фантом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2426
З нами з: 18.05.16
Подякував: 367 раз.
Подякували: 283 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 02:16

  Михалыч написав:
  Фантом написав:Буквально на прошлой неделе появилась инфа что Путина в Сингапуре послали на*** и острова он Японии отдаёт.


Да мне срать, какое отношение это имеет к нашему диалогу :?: и ситуации вокруг банка :!: эти бабки или острова ведь не из моего кармана выймум, а вот если накроется ВТБ то выплаты фонда и вероятная выплата ярда баксов по решению международного арбитража, это уже вынуто будет в том числе и с моего кармана :evil:

каким боком фонд относится к вашему карману? или вы владелец фонда и распоряжаетесь его средствами в личных целях?
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 02:44

  Михалыч написав:
  ol_zy написав:каким боком фонд относится к вашему карману? или вы владелец фонда и распоряжаетесь его средствами в личных целях?



Я на банковском форуме или где :?

А откуда у фонда берутся деньги на выплаты :?: или вы думаете выплаты происходят за счет тех средств, что в фонд вносят банки.....да в том числе за счет этих средств, но посмотрите сколько у фонда долгов и поймете, что большая часть вынута из кармана каждого из нас и моего в том числе по схеме когда правительство выпускает облигации, НБУ их обналичивает печатая деньги или путем прямого печатания вносит в фонд, что мы имеем в результате, долги правительства/бюджета перед банком, а это деньги которые из бюджета/кармана каждого из нас раньше или позже будут вынуты, кроме того за счет печатания/роста денежной массы бумаги/гривны имеем девал, инфляцию, и высокие процентные ставки, потому как из за роста инфляции НБУ надо стерилизовать денежную массу, что в свою очередь за счет высоких ставок тормозит развитие экономики страны.....если все это по вашему не деньги вынутые из кармана каждого их нас и моего в том числе :? то я не знаю даже, что тогда по Вашему это такое :wink:

А что становиться с активами банка? С остатками на счетах от 200+ и юр.лиц? Не думали? Подумайте. Активов даже после того как выведут сколько могут остается с запасом на возврат 200- и иногда на 4-5 очереди. Вот при чем здесь ваш карман? И да те взносы что идут в фонд они также идут на выплату. Все что одалживает бюджет - фонд возвращает и притом с процентами.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 09:53

  Andreww написав:
  Andreww написав:Только что ВТБ онлайн перестал работать. Забавно )

Страница не загружается по техническим причинам.
Мы уже работаем над этим. В ближайшее время страница будет доступна.

Мобильное приложение тоже перестало работать. Может уже ввели ВА, просто еще не объявили? :mrgreen:

https://online.vtb.ua уже заработал
Nimbler
 
Повідомлень: 25
З нами з: 17.02.16
Подякував: 8 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 10:24

Re: ВТБ Банк

Онлайн сервисы заработали
Andreww
 
Повідомлень: 116
З нами з: 25.03.10
Подякував: 244 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 10:28

Re: ВТБ Банк

Иб работает
Алексей77
 
Повідомлень: 1948
З нами з: 04.12.09
Подякував: 44 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 10:31

  Квесторе_поверніться написав:А чому Білецький під банкою аХції не проводить?
З лозунгами. Банка - стояти, клієнтам гроші віддати.
Чи. Чумудан москАлю забирай, активи Неньці залишай.
пу - валюту присилай а то банка помирай.

Любой каприз за Ваши деньги
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 12:08

  Михалыч написав:
  ol_zy написав:
  ol_zy написав:каким боком фонд относится к вашему карману? или вы владелец фонда и распоряжаетесь его средствами в личных целях?
  Михалыч написав:

Я на банковском форуме или где :?

А откуда у фонда берутся деньги на выплаты :?:

А что становиться с активами банка? С остатками на счетах от 200+ и юр.лиц? Не думали? Подумайте. Активов даже после того как выведут сколько могут остается с запасом на возврат 200- и иногда на 4-5 очереди. Вот при чем здесь ваш карман? И да те взносы что идут в фонд они также идут на выплату. Все что одалживает бюджет - фонд возвращает и притом с процентами.


Назовите мне их активов которых хватило для выплаты 4-5 очереди как Вы пишете :?:, на сколько я помню из клиентов фонда (80+ банков) я могу вспомнить всего пару активов которых хватило на то что бы начать выплачивать тем у кого 200+ и юрикам, рассчитался со всеми вкладчиками полностью на сколько я помню всего один банк из клиентов фонда.

Учитывая кто хочет получить банк и его послужной список, а так же умение управляющих ликвидируемых банков дерибанить активы, я не удивлюсь если под их чутким руководством активов ВТБ не хватит не то чтобы рассчитаться с фондом и вкладчиками 200+ и юриками.

P.S. конечно возвращает, еще и с огромными процентами, при этом долги фонда только растут, это как с Петей, который декларирует, что Украина может отказаться от кредитов и но при этом реально только вот взял деньги под более чем 9 процентов годовых в СКВ, я худею с него, но скоро ведь выборы, тема враг у ворот, веры и языка уже всем поднадоела/приелась, да и конкуренты начинают свою предвыборную программу вот за неимением реальных достижений надо чет новое впаривать лохторату, причем говорить/декларировать одно, а делать другое, так же и с фондом и отдачей с него долгов. Причем по нормативно правовым актам Украины, фонд может брать кредиты под ставку не меньше чем учетная ставка НБУ которая к слову сейчас под 19 % годовых, вообще мне данная ситуация кажется идиотской, потому как понятно что фонд самостоятельно в средне и долгосрочной перспективе не сможет с такими ставками рассчитаться, а будет накапливать только долги, даже если никакие банки не будут банкротиться и фонду не надо будет выплачивать вкладчикам ничего, то собираемых взносов едва ли хватит на выплату процентов по уже имеющимся у фонда кредитам, а скорей всего эти проценты будут накапливаться тоже как долг на который в свою очередь будут идти проценты-так получается замкнутый круг.

Одни слова и никаких фактов... Давайте ссылки на сайты статистики, отчетность и т.д. где бы был виден стремительный рост долгов фонда, а также ссылку на активы и их стоимость, которые еще не реализованы. А так это все балабольство. При чем здесь внешние займы Пети, за которого вы голосовали, до фонда? Если ВА не введут, то да все активы проедят/выведут и когда уже нечего будет изымать, тогда фонду придется занимать. Но опять же я не встречал информации о стремительном наращивании долгов фонда и о том что фонд не сможет вернуть свои долги и готовится к банкротству.
Меня не интересуют активы, которых хватило, и назвать я их не смогу - это закрытая информация. Хотя называл 200+ и остатки по юр. лицам. Только МТС или Киевстару там ушли в фонд приличные суммы с их депозитов.
Те активы, что уже есть у фонда более чем хватит на выплату долгов перед бюджетом раз они по некоторым банкам начали 4-5 очереди выплачивать. И взносов которые получает фонд точно так же будет достаточно для выплаты по займам. Если вы обвиняете что нет, то доказывайте с цифрами.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 14341435143614371438 ... 1750>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1876969
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7195
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117037
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама