Черный список «автогражданки»

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 15 січ, 2010 17:13

lira написав:
McMan написав:petra1000
На личном опыте - платят. Хотя я с ними работал через брокера.


ну каждый брокер берет свою комиссию с вашего платежа, поэтму он и стараеться, хотя совсем не факт, что он вам предложит самые выгодные условия на рынке, это могут быть самые выгодные условия для брокера, вернее больший размер комисов. а по поводу его человека в урегулировании, то это хорошо)))) главное что б не звездел про эт, а действительно говорил правду. хотя с другой стороны н всегда человек вурегулировании решает вопросы о выплате, это может быть на уровне директора либо же самих акционеров СК


Да, но брокеру плачу не я, а платит страховая компания с моего платежа.
Суть в том что сумма платежа не изменяется, и СК все равно заплатить своему сотруднику ЗП, налоги и аренду за него или заплатить брокеру (3ей стороне), который застраховал клиента. Технически в таком случае брокер выступает страховым агентом.
И тогда на моей стороне появляется лицо, заинтересованное в моей страховке в следующем году в любой страховой компании с помощью этого же брокера, который бесплатно предоставил услуги по урегулированию вопросов со страховой компанией. И самое интересное - ведь я его советую :)
McMan
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 13:08

Ну по поводу платежа, то непосредственно страхуясь в ск есть возможность торга, и могут дать тариф без учета комиссии агенту, так как ему главное сделать план, а от этого платеж значительно будет меньшим
lira
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 16:18

lira

План - да, но нетто тариф страховой уже минимально включает обслуживание офиса, в котором сидит сотрудник, выписавший полис. Поэтому брокер часто может прогнутся больше, чем нетто тариф страховой, особенно если нужно привлечь ценного клиента. Но учтите что себе в убыток за просто так никто работать не захочет.
А вы не любите брокеров как факт, хотя в экономически развитых странах 80% страховых операций производится при посредничестве брокера.
McMan
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 21:51

Поэтому брокер часто может прогнутся больше, чем нетто тариф страховой, особенно если нужно привлечь ценного клиента.

:lol: хотела бы посмотреть на будущее СК, которая под каждого брокера залазит себе в карман путем снижения нетто-тарифа
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2010 14:53

Неповезло и мне оказатся в рядах обманутых.. Тоже никак не мог получить свои деньги, помогла общественная организация, там бесплатно консультируют юристы, говорят куда идти, что делать, как правильно оформлять бумаги.. вот их сайт vgo.com.ua
Kostya78
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2010 22:45

Брокеру как раз деньги платит не страховая, а клиент. Клиент заключает отдельный договор с брокером и получает список предложений по риску.
Не путайте с мультиагентом. Он только позиционирует себя как брокер - а юридически Вас защищать не может.
ev.miron
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2010 19:28

Если есть вопросы, могу помочь.

Если есть вопросы по страховому праву или по страховым компниям(если есть проблемы с выплатой), могу помочь.
Обращайтесь.
12071983
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 11:06

Помогаю в таких делах

Да, сейчас много страховых пытаються заплатить по Гражданке минимум, или вообще не заплатить. НДС от сумы выплаты отнимают. Я знаю как с этим бороться
12071983
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 12:57

Брокбизнес выплатила. :!:
Prodigy1981
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 лют, 2010 18:45

Я гляжу Богданчик стал не столько специалистом по возврату НДСа, сколько спамером на разных форумах.

То, что вы может быть поможете кому-то выбить денег, не означает, что это правильно. Надо в корне менять ситуацию, когда заинтересованные субъекты руководствуются не законами, а разъяснениями и письмами налоговой, фондов и прочих госорганов.
drooppy
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 8055
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 гру, 2011 11:03
Модератор
34 25157
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 лис, 2011 15:02
changevoice
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама