Покупка квартиры, находящейся в залоге

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 18 гру, 2009 13:26

Да что заложенные квартиры, сколько случаев было, что отбирали квартиры просто подделав документы, силовым методом (пальцы в дверь - документы под нос), "обмена с доплатой" на сарай в брошенной деревне...
leondim_68

Повідомлення Додано: Нед 20 гру, 2009 23:36

Господа по поводу покупки залоговой квартиры все очень просто я лично в этом году покупал такую.,квартира была в залоге у Привата хозяева брали под нее 100000 гр на покупку земельного участка но не в этом суть,сделка произошла обычным образом мы приехали в отделение я погасил кредит нам отдали оригинал документов мы поехали к нотариусу и оформили договор купли продажи все квартира моя)))
mikola693

Повідомлення Додано: Пон 21 гру, 2009 09:41

Я тоже считаю что цена продажи залоговой квартиры должна быть с дисконтом около 30%( не меньше) от среднерыночной цены. Потому как проблем с ней может быть значительно больше чем от обычной продажи квартиры (например изменившиеся обстоятельства у чела, у которого была неоплаченная ипотека и он захочет восстановиться в правах на квартиру через самый честный и справедливый суд в мире).
Смотри малыш, это же жулики!!
Dimchickk

Подякував: 1 раз.
Подякували: 63 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 січ, 2010 16:06

tycholoz
Непонимаю проблему выгнать кого-то из СВОЕЙ квартири. Какие хабары в РОВД ?
Берется один - два мужика (кум-брат-тесть).
Непускают, ломаете дверь. И начинаете выносить их вещи. Вызовут милицию - говорите органам что незнаете как эти люди попали в Вашу квартиру и пишите тут-же заявление.
А проще подождать когда выйдут погулять, сменить замок и выставить барахло на площадку.
Главное быстро и решительно.
Мне кажется если предварительно это обьяснить проживающим то они все поймут и уедут сами.
Где я неправ ?
Kurkul

Повідомлення Додано: Сер 13 січ, 2010 21:22

Пане Kurkul, Ви маєте рацію на 100 %. Проблема лише одна - самому не хочеться тратити на це зусилля і нерви. Я, як також спадковий куркуль, хотів би загрібати жар чужими руками:)
tycholoz

#<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє