Должники банков не смогут покинуть страну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 01:05

А я думаю, что это правильно, если есть деньги для поездки за границу, будь добр расплатись с долгами и лети спокойно куда твоя душа желает :)))))
darina28
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 16:03

Я полностью согласен с данным решением, так как решается сразу несколько проблем:
1. Уменьшение количества сбежавших заемщиков
2. Уменьшение псевдобанкротов (случай с курортом)
3. Увеличение давления на бизнесменов - продай бизнес и расплатись с долгом. Почему из-за заемщика должен страдать бизнес банка, а не заемщика?
Fairman
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 17:23

ну так сильно"продай бизнес", тоже ненадо. Перекрывать чтоли аэропорты будут? или развештвать фотороботы "Их разыскивает банк за неуплату долгов"? Не спорю, расплатился с долгами и едь смело отдыхай. Если клиент серьёзный, то будте добры, найти цывилизованый выход из ситуации. Ведь професионалы своего дела знают и умеют это делать.
nestudentka
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 бер, 2010 22:51

Поддерживаю - заплатил долги - и можно ехать за рубеж. В стране должен быть порядок.
stasy_L
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 бер, 2010 23:24

stasy_L написав:Поддерживаю - заплатил долги - и можно ехать за рубеж. В стране должен быть порядок.


Полностью поддержал бы если бы это было применимо не только к пересичному, а и к владельцам банков.

Я ничего не слышал о том что владелец или хозяин или директор Надра банка или др. как то ответил либо имуществом либо свободой передвижения перед пересичным за похороненные депозиты. А вы слышали.

Крайне не нравится идея того что законы пишут для наказания пересичного , а не власть имущих.

Очнитесь господа.

Проблема не в том что кто то не отдает или не хочет отдавать кредит.
А в том что кто то был достаточно туп или жаден, что дал кучу денег в долг под залог сарая или хлева, а то и вообще без залога.
Вспомните в любом магазине беззалоговый кредит да пожалуйста за 15 минут, только паспорт покажи, хоть и ворованый.

Продолжу вашу мысль, некая женщина с косой взяла в долг денег у мвф, штука баксов на каждого жителя. А мвф имея влияние на очень многие страны принимает международный закон, Постановляю запретить каждому украинцу выезд из страны, до тех пор пока каждый не погасит долг. И вы все невыездные. :twisted:

Очнитесь господа.
Игорыч
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
11 10356
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 жов, 2020 23:37
Lost
0 3603
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 січ, 2017 12:50
vdmchgv
0 4628
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 лют, 2016 15:28
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама