Універсальна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 8>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Універсальна 4 5 122
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
12%
15
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
5%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
31
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
51%
62
Всього голосів : 122
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2013 09:54

Re: Універсальна

roman_lviv14, ідентична ситуаці в мого знайомого. Маршрутка зі страхівкою Унверсальна залетіла в праве крило. нарахували копійки, чого явно не достатньо для ремонту.
Хоча в той же час по КАСКО демпінгують страшенно!! Під 4% любе авто страхують по каско. Тепер стає зрозуміло, що через брак грошей всім по автоцивілці збивають ціни і платять не в повній сумі.

Раніше це була солідна СК, а зараз нічого хорошого! По каско демпінгують, а коли щось станеться платять теж демпіново. Яка послуга, така й ціна, що тут говорити.
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 гру, 2014 15:23

"Печальная" страховая Универсальная

При оформлении договора все хорошо и прекрасно, и когда ты деньги платишь то все хорошо, но случись у тебя что - то , то ты поймешь сервис и уровень этой СК.
Стояла машина припаркованная, какой-то шумахер снял лак(протер)со всего бока и поцарапал зеркало,и тут я вспомнил что у меня есть чудесная страховая компания "Универсальная".Позвонил, сказали бери справку с гаи и едь к нам , приехал начали впаривать свое СТО, мол деньги просто так не скинем, привез счет факту со своего СТО сказали дорого, и это мне со скидкой делали, сумма не большая 4700 вроде, менеджер говорит пусть скинут еще 300 грн, я и офигел, как на рынке торгуются, в итоге выплату я ждал долго и нудно сделал уже и машину за свой счет а денег все не было, почитал условия договора а деньги то должны еще 10 дней назад поступить, после недели звонков все же скинули и тут оказалось, что они решили не платить за бампер , так как увидели там маленькую царапинку на фото, при оформлении договора!А сразу сказать они не могли!
Вот и решайте нужен ли такой гемморой вам или нет.
Sergs
 
Повідомлень: 18
З нами з: 03.12.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2014 15:09

Уважаемый Sergs, спасибо за Ваш отзыв! Для того что бы прокомментировать Ваш страховой случай, предоставьте, пожалуйста, подробную информацию: № дела/договора.
С уважением, СК ""Универсальная"""
Universalna
 
Повідомлень: 3
З нами з: 15.12.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2014 15:00

"Печальная" страховая Универсальная

Universalna
Договор №3137/256/000276 от 19.09.2013 г. № страхового случая 24895,
а также прошу ответить на 3 моих заявления которые я писал три месяца назад, уже все сроки предоставления вышли! Или это вы так с клиентами работаете!? - просто не возвращаете их деньги, и кстате договор мой уже закрыт, - так верните деньги!!!!
Sergs
 
Повідомлень: 18
З нами з: 03.12.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 гру, 2014 11:10

Уважаемый Сергей, спасибо большое за отзыв.

По данному случаю сообщаем, что, согласно условиям Вашего договора, на рассмотрение дела предусмотрен срок 12 календарных дней и 12 календарных дней на выплату страхового возмещения. Сроки выплаты страхового возмещения по Вашему делу не нарушены.

Выплата была осуществлена согласно, предоставленному Вами, акту выполненных работ за вычетом франшизы и суммы необходимой для покраски бампера, который был уже поврежден на момент страхования.

3 октября 2014 Вам был предоставлен официальный ответ (исх. № 556) на Ваши обращения. Для расторжения данного договора Вам нужно предоставить в СКУ письменное согласие банка. Без этого письма договор не может быть расторгнут и является действительным.

С уважением, СК "Универсальная"
Universalna
 
Повідомлень: 3
З нами з: 15.12.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 гру, 2014 16:40

  Universalna написав:Уважаемый Сергей, спасибо большое за отзыв.

По данному случаю сообщаем, что, согласно условиям Вашего договора, на рассмотрение дела предусмотрен срок 12 календарных дней и 12 календарных дней на выплату страхового возмещения. Сроки выплаты страхового возмещения по Вашему делу не нарушены.

Выплата была осуществлена согласно, предоставленному Вами, акту выполненных работ за вычетом франшизы и суммы необходимой для покраски бампера, который был уже поврежден на момент страхования.

3 октября 2014 Вам был предоставлен официальный ответ (исх. № 556) на Ваши обращения. Для расторжения данного договора Вам нужно предоставить в СКУ письменное согласие банка. Без этого письма договор не может быть расторгнут и является действительным.

С уважением, СК "Универсальная"


Спасибо за "Скорый" ответ, у вас еще лежат три письма, на которые я не получил ответ , и при звонке в ваш контакт центр, мне сказали что договор закрыт, а при обращении в отделение деньги висят как нераспределенные, и к договору не подвязаны !!! и согласно вашему договору я имею право на расторжение в одностороннем порядке не объясняя вам причину, а то что вы от банка откат не получите это ваши проблемы , за мои отношения с моим банком вы беспокоиться не должны, А за эти деньги что вы держите у себя, и не выпускаете я плачу проценты, и готовлю пакет документов в суд.

А мои рекомендации вам помогут найти новых клиентов, и так-же доставлять им проблемы, если вы по мелочи не можете отдать , то что уж там говорить про большые выплаты !!!
и сроки по выплатам вы нарушили!!!!!!!! у вас на выплату было 24 дня а выплатили на 34 день после регулярных звонков к вам, и тут врете, ЖЕСТЬ а не страховая
Sergs
 
Повідомлень: 18
З нами з: 03.12.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 гру, 2014 17:34

Печальная страховая, так еще и нагло врет

  Sergs написав:
  Universalna написав:Уважаемый Сергей, спасибо большое за отзыв.

По данному случаю сообщаем, что, согласно условиям Вашего договора, на рассмотрение дела предусмотрен срок 12 календарных дней и 12 календарных дней на выплату страхового возмещения. Сроки выплаты страхового возмещения по Вашему делу не нарушены.

Выплата была осуществлена согласно, предоставленному Вами, акту выполненных работ за вычетом франшизы и суммы необходимой для покраски бампера, который был уже поврежден на момент страхования.

3 октября 2014 Вам был предоставлен официальный ответ (исх. № 556) на Ваши обращения. Для расторжения данного договора Вам нужно предоставить в СКУ письменное согласие банка. Без этого письма договор не может быть расторгнут и является действительным.

С уважением, СК "Универсальная"


Спасибо за "Скорый" ответ, у вас еще лежат три письма, на которые я не получил ответ , и при звонке в ваш контакт центр, мне сказали что договор закрыт, а при обращении в отделение деньги висят как нераспределенные, и к договору не подвязаны !!! и согласно вашему договору я имею право на расторжение в одностороннем порядке не объясняя вам причину, а то что вы от банка откат не получите это ваши проблемы , за мои отношения с моим банком вы беспокоиться не должны, А за эти деньги что вы держите у себя, и не выпускаете я плачу проценты, и готовлю пакет документов в суд.

А мои рекомендации вам помогут найти новых клиентов, и так-же доставлять им проблемы, если вы по мелочи не можете отдать , то что уж там говорить про большые выплаты !!!
и сроки по выплатам вы нарушили!!!!!!!! у вас на выплату было 24 дня а выплатили на 34 день после регулярных звонков к вам, и тут врете, ЖЕСТЬ а не страховая


А вот у меня еще есть выписка и лист принятия документов, так что видно из него я вам уже отремонтированную машину привез это было 15.04.2014 а выплата поступила 21.05.2014 о каких 12и12 днях вы говорите????? вы не можете нормально 3850 выплатить!!!!!!! выплата прошла на 36-е сутки! при том что уже авто было отремонтированно!!!
я когда будет возможность отсканирую и выложу на форум , пусть люди видят вашу работу!

И хватит писать неправдивые коменты!!!! верните мои 6000 грн и ответьте на три письма!!!! а люди на форуме почитают как быстро и клиентоориентированно вы работаете !!!!
Sergs
 
Повідомлень: 18
З нами з: 03.12.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2014 09:29

Шановний Роман, для того, щоб прокоментувати Ваш відгук, надайте, будь ласка, детальнішу інформацію по справі (№ договору/полісу). Наперед вдячні!
З повагою, СК «Універсальна»
Universalna
 
Повідомлень: 3
З нами з: 15.12.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2014 11:11

  Universalna написав:Шановний Роман, для того, щоб прокоментувати Ваш відгук, надайте, будь ласка, детальнішу інформацію по справі (№ договору/полісу). Наперед вдячні!
З повагою, СК «Універсальна»

Роман, вы надайте, а ми вам скажемо, - що ми сама гарна компанія в світі , і ми все зробили вірно, бо ми любимо віджимати людей на гроші, і у нас є спеціально обучені люди
Sergs
 
Повідомлень: 18
З нами з: 03.12.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2014 11:13

Re: Універсальна

  Sergs написав:отсканирую

Чет не хочет "драгоценная" прокоментировать свою брехню, так отлажено работает, что аж сказать нечего
Sergs
 
Повідомлень: 18
З нами з: 03.12.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама