Кінто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<123456 ... 20>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

Кінто 1.9 5 117
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
37%
43
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
38%
44
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
26%
30
Всього голосів : 117
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2007 14:00

Кстати, заходил КИНТО вским представителям, как к брокерам, продать акции одного металлурга которые котировались на бирже по 4100, они же приняли по 3000 и не хотели выше.
олигарх из детсада
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2007 12:09

В Запорожье через агентов можно купить паи Кинто, Сократа, Арт-Капитала, Магистра.
Я работал с агентом Гарант-инвест. Телефончики есть на сайте Кинто. Приятные ребята. Там вам и счет в ЦБ откроют. Тарифы неплохие, без абонплаты
dimalaz
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 10:01

олигарх из детсада написав:Кстати, заходил КИНТО вским представителям, как к брокерам, продать акции одного металлурга которые котировались на бирже по 4100, они же приняли по 3000 и не хотели выше.


Глупо продавать пакет, рыночная стоимость которого выше 5000 грн. торговцам по заниженным ценам. Намного выгоднее обездвижить, найти брокера и продать через него на рынке. Скупщикам можно продавать только мелкие пакеты, где расходы на перевод в обездвижку сопоставимы с выигрышем от продажи по реальной цене
Удивляюсь, как еще находятся люди, готовые продавать Днепроспецсталь скупщикам :?:
Артем Божко
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 13:45

олигарх из детсада написав:Кстати, заходил КИНТО вским представителям, как к брокерам, продать акции одного металлурга которые котировались на бирже по 4100, они же приняли по 3000 и не хотели выше.

если вас обижают в Кинто, приходите ко мне я заберу по 3500 грн.
Shell
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 13:51

Спасибо всем, но что случилось, то поезд ушел.
Артем Божко спасибо конечно, но они и были брокерами, и не посоветовали. я к ним ни ногой теперь.
олигарх из детсада
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 січ, 2008 15:53

Я являлся и являюсь вкладчиком Кинто. В который раз удивляюсь неосведомленности и страху людей. Как уже сказал один посетитель форума если Кинто не доверять, то больше некому доверять на этом рынке. Сам не забирал еще вкладов но не сомневаюсь, что их можно забрать, да и знакомые мои забирали. А 120 % в сложившейся ситуации это даже мало.
Я вот начинаю немного быть недовольным результатами фондов, т.к. они часто ниже роста рынка. И стал посматривать в сторону Сократа :)
А насчет воров, так 15 % ворует государство, которое и забирает их в виде налога. Кстати не путайте 15% вознаграждения КУА (от дохода выше ставки НБУ) в закрытых фондах и 15% налога на прибыль - государству. Одно другому не мешает.
Интересно было б услышать тех кто пробовал не платить данный налог...
Yurgen
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 січ, 2008 15:59

В догонку к сказанному. Я вот с нетерпением жду появления фондов pre-IPO там потенциально есть чем поживится :twisted: :
http://www.denga.com.ua/index.php?optio ... &Itemid=38
Yurgen
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 січ, 2008 16:02

олигарх из детсада написав:Спасибо всем, но что случилось, то поезд ушел.
Артем Божко спасибо конечно, но они и были брокерами, и не посоветовали. я к ним ни ногой теперь.

Я считаю ЦБ через них конечно не стоит продавать, а вот деньги в них вложить можно
Yurgen
 
 
Повідомлення Додано: Суб 09 лют, 2008 16:43

Че то не то с голосованием

Че то не то с голосованием. Я проголосовать не могу, неужели уже голосовал? Да и результаты странные. :(
Yurgen
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2008 16:23

Да... при кворуме в 7 голосов, при чем только зарегеных, можно считать голосование АБСОЛЮТНО объективным и его результаты подать в официальную отчетность!!!!! :) А по поводу сабжа ветки, читайте анну плешакову... как по мне наиболее полный и понятный ответ квалифицированного человека, при чем отлично разбрающегося в продуктах абсолютно различных КУА и в различных КУА в частности... такое вот мнение. :)
Запись "Дюны"
 
 
  #<123456 ... 20>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама