Поспешите сделать загранпаспорт до НГ 2010

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Чет 15 жов, 2009 23:00

Поспешите сделать загранпаспорт до НГ 2010

31 декабря 2009 года заканчивается срок действия генерального соглашения между частным консорциумом «ЕДАПС» и Министерством внутренних дел на изготовление заграничных паспортов. В текущем году, согласно данным МВД, услуги «ЕДАПС» обошлись госбюджету почти в 300 млн. грн. Однако будет ли подписан новый контракт, неизвестно. Как сообщили «ДЕЛУ» в правительстве, Кабмин не планирует продлевать соглашение с «ЕДАПС» в 2010 году, поскольку считает: МВД может собственными силами производить загранпаспорта нового образца. «Первым делом мы выведем Центр персонализации документов, занимающийся заполнением данных в паспорт, из управления «ЕДАПСом» и объявим новый тендер на производство загранпаспортов», — отметил правительственный чиновник.
разбор полетов-пролетов
Вывод: На данный момент в Кабмине не решено, кто и как будет печатать загранпаспорта для граждан Украины в будущем году. Правительство физически не успеет до января 2010 года, когда сроки действующего контракта с «ЕДАПС» истекут, вывести из управления консорциумом Центр персонализации документов и объявить новый тендер на производство загранпаспортов. В результате этого с выдачей новых документов для выезда за границу могут возникнуть проблемы. «Пускай об этом побеспокоятся Кабмин и МВД. Именно в их интересах сделать так, чтобы изготовление паспортов проходило слаженно и гладко», — уверен Грицак.

поторопитесь до наступления всеобщего бардака
п.с. а мой загран переоформят уже через 10 роб дней 8)
antonian

Повідомлення Додано: Чет 03 гру, 2009 13:20

Могу подсказать, где вам помогут оформить загранпаспорт и проконсультировать
gaga45

Повідомлення Додано: Чет 03 гру, 2009 16:19

А что с гражданскими украинскими паспортами? Никто не в курсе? Я уже 4 месяц не могу получить... Все бланков нет....
Nofret

Повідомлення Додано: П'ят 18 гру, 2009 16:52

та вродь все уже ок
PitBul

Повідомлення Додано: Нед 31 січ, 2010 01:02

gaga45 написав:Могу подсказать, где вам помогут оформить загранпаспорт и проконсультировать

Подскажите! и проконсультируйте..буду очень благодарна! Паспорт нужен срочно.
vasilina

Повідомлення Додано: Сер 14 кві, 2010 23:40

vasilina
Я оформляла паспорт через Галатею-Тур на Горького. Во времена, когда бланков не было нигде и никто не мог взяться за оформление в нужные мне сроки, они хорошо сработали. Нареканий не было. К Галатее-Тур отношения не имею. Контакты ищите в инете.
fishка

Повідомлення Додано: Чет 24 лют, 2011 17:56

так вроде бы в межригиональном центре ЕДАПС можно сделать загранпаспорт за 340 грн без очередей и проч. сайт их passport-ua.org
даже по интернету можно записаться.
Тур фирмы о...ли - 700грн!!! за ребенка 400 а у них бесплатно ребенка вписать можно.
Sla

Повідомлення Додано: Чет 24 лют, 2011 22:13

Я уже пробывала делать "официально" - бред. Очереди и т.д. И интернет заявка тоже бред.
Через гугл посмотрела и нашла ozp.kiev.ua Пришла 5 минут взяли документы поехали в ОВИР 10 минут на сканирование и все. Потом пришла и забрала паспорт.
VictoriaCamskaya

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 1747