Наследство или лохотрон?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 02 лип, 2010 16:07

Сейчас как раз глумлюсь с негрофишера, который знакомой прислал письмо: мол так и так, у меня клиент накрылся 11.09.2001 в ВТЦ аккурат, так после него осталось две коробки с наличкой на 8 лимов вечнозеленых, лежат в депозитной ячейке в банке, родни не осталось, а у вас фамилие похожее, типа согласитесь вступить в права и за процент от дела я все организую...Ну я и организовываю, пока что поддерживаю культурный диалог...думаю, баксов 50 с жулика струсить, по возможности, и послать ему фотку, как я их на пиво меняю...
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 сер, 2010 16:09

sergio1969 написав:Сейчас как раз глумлюсь с негрофишера, который знакомой прислал письмо: мол так и так, у меня клиент накрылся 11.09.2001 в ВТЦ аккурат, так после него осталось две коробки с наличкой на 8 лимов вечнозеленых, лежат в депозитной ячейке в банке, родни не осталось, а у вас фамилие похожее, типа согласитесь вступить в права и за процент от дела я все организую...Ну я и организовываю, пока что поддерживаю культурный диалог...думаю, баксов 50 с жулика струсить, по возможности, и послать ему фотку, как я их на пиво меняю...


Здравствуйте "sergio1969". Хотела поинтересоваться, чем же закончился ваш глум над негрофишером. Мне буквально на прошлой неделе пришло точно такое же письмо с наследством. Просят переслать данные моего полного имени и адрес проживания.
yulya.zavgorodneva
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 сер, 2010 17:56

И смех и грех...
Но, в Европе немало нашлось наивных. Чем У не Европа?
Из 100 случаев 1 срабатывает.
Это легче, чем бананы таскать.
Вот и...
Вот и завязывают всякие раскрутки-дискуссии.
Потом попросят на ручки и карандаши с бумагой этак 5,000.
И...

Или моШ новая фишка.
Выставят Вам счет за услуги оказанные.
И доки с подписью Вашей найдуться вдруК откуда-то.
И без акцептно спишут со счета сумму.
Такое тоже бывает при определенных...
NouveauRiche
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 сер, 2010 17:59

yulya.zavgorodneva написав:
sergio1969 написав:Сейчас как раз глумлюсь с негрофишера, который знакомой прислал письмо: мол так и так, у меня клиент накрылся 11.09.2001 в ВТЦ аккурат, так после него осталось две коробки с наличкой на 8 лимов вечнозеленых, лежат в депозитной ячейке в банке, родни не осталось, а у вас фамилие похожее, типа согласитесь вступить в права и за процент от дела я все организую...Ну я и организовываю, пока что поддерживаю культурный диалог...думаю, баксов 50 с жулика струсить, по возможности, и послать ему фотку, как я их на пиво меняю...


Здравствуйте "sergio1969". Хотела поинтересоваться, чем же закончился ваш глум над негрофишером. Мне буквально на прошлой неделе пришло точно такое же письмо с наследством. Просят переслать данные моего полного имени и адрес проживания.

Угу... не забудьте индификационный код еще дать, подпись, где-то оставить, и...

Ждите чудА!
NouveauRiche
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 сер, 2010 12:31

yulya.zavgorodneva написав:Здравствуйте "sergio1969". Хотела поинтересоваться, чем же закончился ваш глум над негрофишером. Мне буквально на прошлой неделе пришло точно такое же письмо с наследством. Просят переслать данные моего полного имени и адрес проживания.

Нигга-бразза канул в куда-то безвестно. И писем мне не пишет, и вряд ли уж позвонит. Что значит хороший аглицкий, он меня за копа, наверное, принял.. :(
Не пить мне пива на грязные черные доллары...
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 сер, 2010 14:24

Как жаль.... А так хочется ЧУДА!!!... :lol:
yulya.zavgorodneva
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 сер, 2010 14:49

Вот Ваши письма счастья. Очень доходчиво все рассказывается..

[color=green]
Силка була видалена, так як сторінка не існує.

З повагою, Юлія В.[/color][b][/b]
Nadejda05
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 сер, 2010 20:03

[quote="Nadejda05"]Вот Ваши письма счастья. Очень доходчиво все рассказывается..

Извините, что навязываюсь. Не могли бы вы мне лично ссылку переслать? :)
yulya.zavgorodneva
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 сер, 2010 21:00

Мой "друг" из африки все еще ждет, когда я ему полный адрес и образец своей подписи пришлю... :D
yulya.zavgorodneva
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 сер, 2010 21:10

Мне вот интересно, если люди попадали на крупные деньги, не ужели этих аферистов нельзя поймать?
yulya.zavgorodneva
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Что есть лохотрон? 1 ... 7, 8, 9
ТупУм » Чет 22 бер, 2007 11:34
81 65152
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 лип, 2011 19:00
Кurt
Лохотрон (возможно, а может быть и нет..) 1, 2, 3, 4
Anonymous » Сер 31 гру, 2008 10:51
33 29850
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 бер, 2010 20:07
stefes
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама