"Економна авоська "

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123456 ... 15>
Повідомлення Додано: Сер 23 гру, 2009 09:08

кстати ссылаться на 6 патентов в торговой сфере не надо - раздача бесплатных продуктов еще ни один магазин не подняла до финансовых высот
HeckfyV
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 гру, 2009 13:43

Оборот за первые 3 недели работы магазинов превысил 5000 грн. в день. Доход франчайзи составляет около 20% от ежедневного оборота. За вычетом небольших расходов на содержание самого магазина, прибыль на сегодняшний день составляет приблизительно 600 грн. в день. Франчайзи также обязан заплятить роялти в размере 20% от прибыли в компанию. Эти 20% распределяются между "вышестоящими".
Впрочем, если Вас интересуют тонкости маркетинга, я могу Вам рассказать при личной встрече.
luyde
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 гру, 2009 17:26

мне интересно в чем заключаеться развод и криминал данного предприятия??? тем что продают франчайзинг через сеть??(или как мне понравилось в первом посте данной темы кто то сразу написал "пирамида"). насчет продуктов - килька из банки сама вылазит и говорит я испорчена, бесплатный хлеб с плесенью и тухлые яйца раздают на халяву)))) Люди которые сидят на этом форуме - не покупайте в авоське продукты, идите в супермаркеты и ларьки возле своих домов.
Но дам вам всем один совет, если вы все будете и дальше полными егоистами, то мир, а тем более наша страна никогда к желаемому не придет. :( :( :(
dodjer88
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 гру, 2009 12:57

HeckfyV написав:магазин месяцами не обновляется...какая там прибыль???
темой форума является развод и криминал, об этом и говорим.
расскажите лучше, пожалуйста, откуда у магазина, который работает 5 дней в неделю по 8 часов и продает все чуть ли не по себестоимости и то пенсионерам (т.е. людям, которые много и не купят) денежный оборот, способный обеспечить франчайзи, непосредственно вложивших деньги ну и всех вышестоящих в данной системе?

А вот это как раз и относится к "коммерческой тайне") А насчёт обновления.....каждый день в магазины завозятся свежие продукты. Это не компьютерная игрушка, которая периодически выпускает обновление).
Vycheslav
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 гру, 2009 13:21

HeckfyV написав:Кому интересно узнать об оборотах - в магазине на Дорогожичах только толпы пенсионеров за халявным хлебом и яйцами.


За чем именно стоят не знаю, но часто прохожу мимо магазина возле м.Дарница, так что картина соответсвует на все 100% - одни пенсионеры в очереди
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 гру, 2009 21:28

dodjer88 написав:мне интересно в чем заключаеться развод и криминал данного предприятия??? тем что продают франчайзинг через сеть??(или как мне понравилось в первом посте данной темы кто то сразу написал "пирамида"). насчет продуктов - килька из банки сама вылазит и говорит я испорчена, бесплатный хлеб с плесенью и тухлые яйца раздают на халяву)))) Люди которые сидят на этом форуме - не покупайте в авоське продукты, идите в супермаркеты и ларьки возле своих домов.
Но дам вам всем один совет, если вы все будете и дальше полными егоистами, то мир, а тем более наша страна никогда к желаемому не придет. :( :( :(

РЕСПЕКТ!!!! :) :) :) :)
Vycheslav
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 гру, 2009 22:04

Для Vycheslav поясняю. Я про интернет-магазин, созданный на базе движков Intway - магазин косметики одной известной сетевой фирмы, продающей через консультантов. Вот он ен обновляется- хотя должен регулярно, т.к. такая система фирмы.
Девочка лапшу на уши вешает про доход от своих предприятий.
HeckfyV
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 січ, 2010 12:02

Я так посмотрю , что своим вопросом попал прямо в яблочко .... :)))))

Я уже стольких этих "успешных бизнесменов" насмотрелся ... прямо-таки могу их из толпы угадывать ... ))))) Куда не плюнь одни "успешные " в драных кедах ...


Люди, легких денег не бывает ... успешный бизнес невозможно построить за 100 долл...
я понимаю, что Вы больны и смеяться над вами грех, но уже сил нет слушать эту ересь ...

Все в сад .....
wap
 
Повідомлень: 287
З нами з: 07.08.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2010 05:56

"Економна авоська"

Спасибо Вашему форуму! Прочитала про "Економную Авоську" и тоже решила что это развод нашего народа очередной раз. Но зайдя в магазин приятно была удивлена что продукты хорошые и цены на них на %10-15 ниже чем в магазинах . Мне подруга рассказала об этих магазинах, и она подписана в этой "Економной Авоське" . Так, что если кому интересно как можно в 2-раза дешевле приобрести продукты там (а я уже получила 2-е авоськи) звоните по м.т(063) 285-28-39 Инна все раскажу как это можно сделать. Если не верите что это реально , то тоже звоните пообщаемся. Или на мой адрес inna-precrasnaya@ukr.net
inna-precrasnaya
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 січ, 2010 01:26

Re: "Економна авоська"

inna-precrasnaya написав:Спасибо Вашему форуму! Прочитала про "Економную Авоську" и тоже решила что это развод нашего народа очередной раз. Но зайдя в магазин приятно была удивлена что продукты хорошые и цены на них на %10-15 ниже чем в магазинах . Мне подруга рассказала об этих магазинах, и она подписана в этой "Економной Авоське" . Так, что если кому интересно как можно в 2-раза дешевле приобрести продукты там (а я уже получила 2-е авоськи) звоните по м.т(063) 285-28-39 Инна все раскажу как это можно сделать. Если не верите что это реально , то тоже звоните пообщаемся. Или на мой адрес inna-******ukr.net


Я так читаю наче представника AVON слухаю. І все тобі розкажуть-покажуть і гроші візьмуть і продукти дешеві продадуть, навіть за руку заведуть в будь-який підходящий вам час. Я не хворий скептик, але більш ніж упевнений, що це не вигідно. Можливо на преший погляд пенсіонера, це і привабливо, але це звичайний мілкий кидок, який дає можливість отримати прибуток без конкуренції. І предявити таким людям нічого, так як вони нічого не порушували (немає складу злочину). Хоча кілька юридичних питаннь до Інни-розпрекрасної в мене є: 1. шановні господарі "Економної Авоськи" мають право розповсюджувати по суті фінансовий продукт? 2. Гроші (за франшизу) вони як беруть в касу чи через банк? 3. Чи підписуються договір про надання вказаних послуг і чи є відповідальність, наприклад, за відсутність асортименту продукції.
Far
 
 
  #<123456 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1480 298437
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 тра, 2023 09:04
Успіх
5 3823
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 21:30
Igneus
29 121410
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 сер, 2019 10:41
anna18savelieva18
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама