"Економна авоська "

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234 ... 15>
Повідомлення Додано: Вів 03 лис, 2009 13:38

Не верю ни в какие дисконт проекты (продуктовые), такое было в 94-х когда пенционерам втюхивали за полцены полностью просроченные товары.
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 лис, 2009 23:27

BGT consulting написав:Не верю ни в какие дисконт проекты (продуктовые), такое было в 94-х когда пенционерам втюхивали за полцены полностью просроченные товары.

Cоветую просто приехать в магазин, купить и попробовать эти " просроченные продукты":-)))
Vycheslav
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лис, 2009 11:52

Прошу заметить я не говорил что ваши продукты просроченые, просто я сказал что не верю в благотворительность, если продукты питания дешевле от стоимости на рынке хотя бы на 10% их люди разгребают на раз. Верю в поговорку : дешевыйсыр только в мышеловке.Vycheslav
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лис, 2009 20:06

BGT consulting написав:Прошу заметить я не говорил что ваши продукты просроченые, просто я сказал что не верю в благотворительность, если продукты питания дешевле от стоимости на рынке хотя бы на 10% их люди разгребают на раз. Верю в поговорку : дешевыйсыр только в мышеловке.Vycheslav

Мне нечего Вам сказать, кроме, как пригласить Вас в магазин )). Один возле ст.м. Дорогожичи на ул. О. Телиги 17, второй в 30 шагах от нового выхода ст. м. Дарница. Куда Вам удобнее?))
Vycheslav
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лис, 2009 11:42

возможно вы правы - лучше один раз посмотреть чем сто раз услышать, возможно я действительно не прав, когда у меня будет возможность заехать и посмотреть, тогда я вам и напишу отзывы о вашем товаре, но если товар будет не фонтан, то приукрашивать я тоже не буду.
Удачного бизнеса!Vycheslav
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лис, 2009 21:43

BGT consulting написав:возможно вы правы - лучше один раз посмотреть чем сто раз услышать, возможно я действительно не прав, когда у меня будет возможность заехать и посмотреть, тогда я вам и напишу отзывы о вашем товаре, но если товар будет не фонтан, то приукрашивать я тоже не буду.
Удачного бизнеса!Vycheslav

Ок!) Я согласен)) Спасибо, Вам тоже удачи!)
Vycheslav
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 лис, 2009 01:36

Я зашла в этот магазин на Дорогожичах вечером в день открытия. У них там, оказывается, помимо низких цен, еще и акции. Мне по студенческому дали бесплатный батон. Мелочь, но приятно. А утром по 5 яиц раздают. Еще подарки при покупке колбасных изделий и соков.
Думаю, почаще буду к ним заходить.
luyde
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 лис, 2009 01:47

CUTIE написав:А де знаходяться в Києві такі магазини?
І приблизно, які продукти входяться в цю "авоську"?
Я такого ще не бачила...


К стати, видела эту "авоську", взяла в магазине их прайс-лист. Вот какие продукты туда входят (печатаю с прайса):
- 1 палка колбасы;
- 1 кг риса;
- 1 пачка майонеза Торчин;
- 2 пачки сливочного масла "Ласуня"
- 10 шт. конфет "Джек"
- 1 банка сгущенки;
- смесь овсяных хлопьев;
- 1 банка куриной тушенки;
- 1 бут. масла "Олейна"
- 1 пачка печенья "Загора"
- 1 банка сардин "Аквамарин"
- 1 банка кабачковой икры;
- 1 банка кукурузы;
- 1 кг гречки;
- 1 кг сахара (за 78 коп. :shock: ).
Все это добро стоит 98 грн.
Так что, в следующий раз думаю обязательно зайти и купить. Я посчитала, что в среднем в других магазинов все это обойдется процентов на 20 а то и более дороже.
luyde
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лис, 2009 12:32

Але повернемося до теми.
Хтось може об"єктивно оцінити ступінь ризику при вкладі, або спрогнозувати успіх?
opryshok
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лис, 2009 13:58

Я думаю, их ждет огромный успех. Открывают они магазины по франчайзингу, риски при этом минимальные. Применяя в качестве маркетинговых ходов различные акции и спец. ценовые предложения для своих покупателей, они повышают свой товарооборот. И даже при низких ценах их доход достаточен, чтобы окупить все затраты на содержание магазина. Так что, бизнес рентабельный.
luyde
 
 
  #<1234 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1480 298443
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 тра, 2023 09:04
Успіх
5 3823
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 21:30
Igneus
29 121412
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 сер, 2019 10:41
anna18savelieva18
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама